Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 16:13 #101

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138063
Спасибо, Саша!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 16:33 #102

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спаси Бог ,Женя!
просмотрел весь фильм откровение N
и мужичек ( он же гадил ей) рассказывает
о себе во все услышание такие вещи...
похоже на епитимью
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка, Марина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 16:39 #103

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Нет, не смущает, если учесть источники информации, откуда он мог все черпать. Правильная информация от Бога у нас из одного источника, он, повидимому о нем не знает. Но приводимые человеком сведения вгоняют в шок. Или это все полная ложь, тогда у нас все хорошо на верху, все достойные и т. д. Есть общий закон: если в закрытом сообществе (а властные структуры таковыми являются) преобладает высокий моральный дух, то все чужеродные элементы (не соответствующие этому духу), будут изгоняться и все будет обнародовано, т.к. власть всегда декларирует заботу о подданных. Или же все наоборот. Чужеродное не проникает, или почти не проникает в закрытые структуры. И если миропорядок един, за рубежом так и никто из нас в этом особо не сомневается, то почему у нас по другому? Мы же только к этому движемся, к альтернативе НМП? Тут, на мой взгляд, главное не история колен, а судьба деток. Очень сильное желание прояснить эту ситуацию до конца.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 16:40 #104

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138063
Спаси Христос, брат, это я поняла, один момент только смущал. Ты его пояснил.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 16:48 #105

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
arrow1 njasha_00 sword sword sword sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка, Марина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 16:52 #106

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
В общем попробую прокачать трисолнечным светом по конкретным именам. Разве нормальные люди откажутся от исцеляющего воздействия. Кто со мной? Про туман помню, и тем не менее.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка, Марина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 16:53 #107

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вас не смущает, что он говорит с 20 минуты о колене Дана? Так можно сфабриковать и настроить одних против других."---njasha_00 Я когда смотрела, меня как раз эта информация про Дана и смутила. Не знаю, но у меня к нему душа не лежит. Вернее, я до сих пор еще в шоке от услышанного. Тем более он из Ульяновска, а Ульяновск мой родной город.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 16:56 #108

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Люба, я тоже там родился, но жил до года.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 17:38 #109

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75531
Совершенно не смущает, что он говорит правду! Ведь мы сами способствуем тому, что бы правда вышла наружу, вот такая горькая но все же правда! Наша верхушка ни чем не отличается от мировой. Откровение Натальи смотрел еще в 2015 году, кстати меня оно побудило пойти в церковь, а через церковь пришел в Собор! Слава Богу за все!!! njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 17:42 #110

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138063
Братики и сестрички, я спросила об одном моменте, что меня безпокоил, а не о его жутком откровении, поймите, меня правильно:-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 19:02 #111

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Жень, все нормально, просто, походу, Скимен действительно почувствовал охотничий инстинкт.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка, Марина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 19:25 #112

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066
Евгения пишет: камнепад в Японии...

Там тебе не равнина, там климат иной
Идёт лавина одна за одной
И там за камнепадом идёт камнепад.

Высоцкому 80 лет со Дня Рождения!
Он был и есть воин!

Виктор поставил: как фабрикуют...
Офицеры, офицеры - ваши души под прицелом!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 19:42 #113

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Верю, что Володя был бы сейчас на нашей стороне! Господи! Илья по возможности, поскорее ПЯТЫЙ ДЕНЬ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 19:45 #114

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066
Да, Виктор. Владимир - чистый адамант.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 19:56 #115

  • Олег Н.
  • Олег Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сегодня смотрю передачи о В.С Высоцком и сердце резанирует. Все его песни буквально кровоточат. Он раздал себя людям, искуство как служение, высшее напряжение. Певец, Поэт, Пророк...

ЛИРИЧЕСКАЯ

Марине

Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно.
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.

Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,
Пусть дождем опадают сирени -
Все равно я отсюда тебя заберу
Во дворец, где играют свирели.

Твой мир колдунами на тысячи лет
Укрыт от меня и от света.
И думаешь ты, что прекраснее нет,
Чем лес заколдованный этот.

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре,-
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море.

В какой день недели, в котором часу
Ты выйдешь ко мне осторожно?
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно?

Украду, если кража тебе по душе,-
Зря ли я столько сил разбазарил?
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!


1969

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 20:03 #116

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432
Некоторые вещи которые озвучивает в своих видео Вийт нескладны и даже противоречивы. Можно принять к сведению его слова, но относится с осторожностью. Нужно испытывать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 20:20 #117

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18172
Соглашусь с Игорем! Особенно после просмотра еще одного ролика. Пыталась понять этого человека, но не могу свести концы с концами. Зародилось сомнение: можно ли ему верить вообще. Ролик очень длинный, досмотрела его до конца. И, если раньше ему верила, то теперь - в некотором недоумении.

yandex.ru/video/search?text=%D1%80%D0%B0...35556309-vla1-1396-V
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 20:22 #118

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Виктор, оказывается мы с тобой земляки и это радуетnjasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 20:24 #119

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Игорь, я это вижу, все же доктор. Если то, что он говорит о своем опыте, правда, то на психику это однозначно повлияет. Но главный вопрос звучал у нас и раньше. Помните про скандал по поводу детей из канадского детдома? Там были замешаны люди самые "высокопоставленные", вплоть до королевы елизаветы и папы. Тогда, в 2011-2012 г. все дело развалили, многие были просто убиты. А у наших с ними хорошие партнерские взаимоотношения?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 20:26 #120

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138063
Галина, Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Олег Н., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.242 секунд
Работает на Kunena форум