Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 25 мая 2021 22:20 #2621

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
И хочется и колется, уже в буквальном смысле. Они бы Габышева отпустили, а то моя жена за него сильно переживает. Она у меня родом из Якутска.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 26 мая 2021 01:27 #2622

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8031
  • Спасибо получено: 192069

Хатуна (Фотиния) пишет:


Абсолютно неправовой акт, требующий разбирательств свыше . Работники всех сфер деятельности не должны учавствовать в этой противозаконной акции . С юридической точки зрения предприниматели не имеют права вмешиваться в личную жизнь сотрудника .
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 26 мая 2021 09:21 #2623

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Лариса Кутузова пишет:

Хатуна (Фотиния) пишет:


Абсолютно неправовой акт, требующий разбирательств свыше . Работники всех сфер деятельности не должны учавствовать в этой противозаконной акции . С юридической точки зрения предприниматели не имеют права вмешиваться в личную жизнь сотрудника .

Fleur-de-lis


Это всего лишь пси. Воздействие на людей. Если есть опасения, Надо смело отказ писать.
Болеют и после прививки также, возможно что от прививки.

Потом всем нам известно как распространять вирус. Сначала прививают детские сады, потом дети становятся переносчиками приносящие в дом вирус, а потом взрослые на работах и в общественных местах передают вирус окружающим. Видимо вирус пошёл на спад и нужна волна, Якутск хотят сделать этой волной. Это всего лишь догадка. Возможно ошибочная.
Но даже если это не так опять людей через колено гнут как скот. Глупость пилить ветку дерева на котором сидишь. Сами упадут.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Трубы Апокалипсиса 29 мая 2021 01:08 #2624

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68888
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 мая 2021 01:12 #2625

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68888
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Инга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 мая 2021 01:54 #2626

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Завораживающе красиво! Небесный феерверк. Особенно второй ролик, явно снят художником по натуре. Это в Киеве? Булгаковская гроза! Таинственный денежный перевод...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 мая 2021 03:00 #2627

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8031
  • Спасибо получено: 192069

Хатуна (Фотиния) пишет:


Величественное видение грозы имеет двойное толкование .
njasha_01
И Седьмой Ангел вышел и встал на Престоле Царей .
Вот молнии и громы собранные вместе в одном фильме , являются Знамениями на Небе . Голоса со временем раздаются Словом Богородицы Невесты и сотворением народа Агнца Божьего .
Творческий Свет Спасителя в эпоху Возрождений Нового Иерусалима действует на Земле и на Небе Энергией Евхаристии Проекта Премудрость Царства .
Молнии корней Древа Царя Давида и ВЗ Ильи Пророка в новом воплощении Анафоры Воскресенье совершаются .

Во Славу Пресвятой Троицы!
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 30 мая 2021 23:25 #2628

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68888
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 31 мая 2021 10:11 #2629

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
«Сейчас начнут копать и ковырять — вместо чего? Не вместо чего! Это огромный музейный комплекс, который объединит в себе все то, что у нас сегодня есть, и все то, что должны увидеть люди. Мы не собираемся ничего ни закрывать, ни переносить», — пояснил глава Минобороны.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 31 мая 2021 12:29 #2630

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75531
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Трубы Апокалипсиса 01 июнь 2021 08:24 #2631

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75531
Секретный Инсайдер:
ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА:

СКОРО СОСТОИТСЯ РАСКРЫТИЕ НЕКОТОРОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО НЛО И ОТЧЕТАМ ПЕНТАГОНА ОБЩЕСТВЕННОСТИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
НО ВСЕГО ВАМ НЕ РАССКАЖУТ.

ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ НАМНОГО БОЛЬШАЯ ЧЕМ СОБИРАЮТСЯ РАСКРЫТЬ ВЛАСТИ США.

СКОЛЬКО ВИДОВ ГУМАНОИДОВ ИЗВЕСТНЫ И КАКИЕ РАСЫ ПОСЕЩАЮТ ЗЕМЛЮ, ОТКУДА, ИЗ КАКИХ СОЗВЕЗДИЙ И ГАЛАКТИК, ИХ МАШИНЫ И ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ, ПРИНЦИП ИХ РАБОТЫ И ИХ ТЕХНОЛОГИИ, ИХ МИССИИ НА ЗАМЛЕ И В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ.

ТАКЖЕ ИЗВЕСТНО И НАЛИЧИЕ ВНЕЗЕМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ У ЗЕМЛЯН И ОБ ИХ КОНТАКТАХ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ С НЕКОТОРЫМИ ВНЕЗЕМНЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ.

ВВИДУ ТОГО ЧТО НЕ ВСЕ ГОТОВЫ ЭТО УСЛЫШАТЬ И ВОСПРИНЯТЬ АДЕКВАТНО ИНФОРМАЦИЮ, ТАК КАК ДАННЫЕ КАРДИНАЛЬНО ПЕРЕВЕРНУТ ВАШЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ИНФОРМАЦИЮ Я РАССКРОЮ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ЭТОГО САМ ПОЖЕЛАЕТ И ЗАХОЧЕТ, НО С БОЛЬШИМИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ДЛЯ ИХ ПСИХИКИ.

ЭТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ ОДНОЗНАЧНО.

ПОЯСНЕНИЯ:

СОН МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ОДНОЗНАЧНО, ТАК КАК ЭТО ТОЧНО ИДЕТ В РАЗРЕЗ НАШИМ ПОНЯТИЯМ О МИРОЗДАНИИ И КАРДИНАЛЬНО ОБРАТНОЕ ТОМУ ЧЕМУ УЧИЛИ В ШКОЛЕ, О СОВЕРШЕННО ДРУГОМ МИРЕ И СУЩЕСТВАХ НЕ ПОХОЖИХ НА НАС ВООБЩЕ, КОТОРЫЙ ОТ НАС СКРЫВАЛИ, И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛИ.

ОДНОЗНАЧНО, ЛУЧШЕ ЭТО УСЛЫШАТЬ ОТ НАС ДО ТОГО КАК ВАС С НИМИ ВСЕ РАВНО ПОЗНАКОМЯТ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННОЙ И ГАЛАКТИКИ, ХОЗЯЕВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, К ЧЕМУ ВАС ВСЕХ И ГОТОВЯТ.

СТАЛКНОВЕНИЕ С РЕАЛЬНОСТЬЮ БУДЕТ ОЧЕНЬ ШОКИРУЮЩИМ.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Инга, Хатуна (Фотиния), Константин Сургутский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Трубы Апокалипсиса 01 июнь 2021 08:38 #2632

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150576
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 01 июнь 2021 09:04 #2633

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Да чего они нас все пугают? Мы и покруче можем придумать!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 01 июнь 2021 10:53 #2634

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76088
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 01 июнь 2021 22:06 #2635

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37840
Андрей, дай ссылку на инсайдера.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 июнь 2021 12:18 #2636

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Андрей Скимен пишет:


Дорогие соборушки ,у меня вопрос ,может я что то где то пропустил : А что-нибудь исполнилось из того что говорит или пишет этот самый "инсайдер" из этих самых видеороликов "Злого эколога " ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Вероника , Зинаида, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Трубы Апокалипсиса 02 июнь 2021 13:31 #2637

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Игорь Бегун пишет:

Андрей Скимен пишет:


Дорогие соборушки ,у меня вопрос ,может я что то где то пропустил : А что-нибудь исполнилось из того что говорит или пишет это самый "инсайдер" из этих самых видеороликлв "Злого эколога " ?


Я не знаю, мне это не интересно)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Константин Сургутский у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Трубы Апокалипсиса 02 июнь 2021 14:02 #2638

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Это лишний шум.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 июнь 2021 17:06 #2639

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Перечисли все 9 цифр, хоть одну, да угадаешь. Точно ребята, лучше не тратить на них время. Идем и смотрим, собираем факты и наблюдаем события; выводы делаем сами. Мы это уже можем.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 02 июнь 2021 18:13 #2640

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Практическая задача: как прекратить это безобразие в виде химтрейлов? Пару дней назад в утреннем ясном небе летело два самолета, на одной высоте и рядом, и самолеты выглядели одинаково. Только один был вообще без инверсионного следа, а за вторым тянулась эта гадость. Это что, демонстрация? Инверсионный след это пар водяной, который сначала конденсируется в туман, а потом снова превращается в пар. Как из труб зимой. А дым не превращается в пар, а рассеивается постепенно и осаждается потому, что состоит из мелкодисперсных частиц. Значит химтрейлы тоже состоят из мелкодисперсных частиц.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.201 секунд
Работает на Kunena форум