Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 17 мая 2021 02:58 #2581

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 мая 2021 03:02 #2582

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Воистину Воскрес!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 мая 2021 18:05 #2583

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193878
Алитос Анести !
Локализацией на секунде 20 со Словами
Свершилось чудо из Чудес .
Проект Евхаристии .
Двустороннее движение Вперёд.
Картинка сложилась .
Всем здравий и благополучий
Воедино
njasha_01 !!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 мая 2021 20:37 #2584

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 17 мая 2021 23:12 #2585

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Инфо от протестантов.
ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ!

Мне хорошо известно, что вакцина для человека – это приговор. Но только с небольшой отсрочкой в исполнение этого приговора. Мне известно, что некоторые верующие во Христа, как только узнают, что кто-то из родных принял вакцину, то перестают с ними общаться. Как будто они прокажённые. А я просто не знала, как к ним относится.
И вот и в моей семье грянул гром! Близкий мне человек принял вакцину. Под напором обстоятельств. Весь вечер я не плакала, а рыдала! Моё сердце никак не хотело принять этой действительности! Поздно вечером незаметно для себя уснула.
И вот в два часа ночи Господь разбудил меня для молитвы. Но у меня в сердце не было ни одного слова для молитвы! И тогда я взяла ручку и блокнот и далее произошло то, что называют «возьми ручку и пиши». Господь Сам водил моей рукой и из-под пера выходили слова молитвы. Чудные слова! Я даже представить себе не могла, что так можно молиться! Впрочем, это была не молитва, а повеление в силе Духа Святого. Вот что было записано:

ПРОВОЗГЛАШАЮ, ЧТО ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ БОГ ВСЕЙ ЗЕМЛИ, И СИЛА ДУХА СВЯТОГО СОВЕРШАЕТ ТО, ЧТО ИЗРЕКАЕТ ГОСПОДЬ!
ПОВЕЛЕВАЮ:
- ВО ВСЁМ МИРЕ ОСТАНОВИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ВО ИМЯ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА!
- У ВСЕХ, КТО ПРИНЯЛ ВАКЦИНУ ПО НЕЗНАНИЮ, КТО БЫЛ ОБМАНУТ, КОГО ЗАСТАВИЛИ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ - РАЗРУШАЮ ДЕЙСТВИЕ ВАКЦИНЫ НА ИХ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА!
- У ТЕХ, У КОГО ВАКЦИНА НАЧАЛА РАЗРУШАТЬ БОЖЬЕ ДНК ПОВЕЛЕВАЮ ВОССТАНОВИТЬ БОЖЬЕ ДНК ВО ИМЯ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА!
Это первая часть того послания. Привожу здесь только это, так как далее повеление касалось уже не вакцинированных.
Затем я встала, подняла правую руку к небу и громко провозгласила всё, что было записано. Это было 14 мая 2021 года в 3 часа ночи. Я должна это делать три дня – 14, 15 и 16 мая. И я это сделала. И теперь Господь вступает в действие. Что и как Он будет делать – это уже Его дело. Главное – провозгласить Его повеление вслух.
И теперь я с уверенностью могу всем сказать – ОБОДРИТЕСЬ! ВАКЦИНА ЕЩЁ НЕ ПРИГОВОР! МОЛИТЕСЬ ЗА ТОГО ЧЕЛОВЕКА! ПОЗДНО БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СУДА У БЕЛОГО ПРЕСТОЛА!
Если вы узнали, что ваши родные и близкие, ваши знакомые и соседи, и даже незнакомые вам люди приняли вакцину – молитесь за них! Наступайте на врага в силе Духа Святого! Разрушайте принятую вакцину, требуйте восстановления Божьего ДНК! Любите людей! Невеста и Церковь Христа – это повеление для вас! Кто же ещё кроме вас будем вырывать людей из лап сатаны! Кроме вас НЕКОМУ! Молитесь за человека три дня подряд и только тогда Иисус вступиться за этого человека. Если Церковь Христа не встанет на пути у сатаны, то все восемь миллиардов людей он возьмёт с собой в ад!
Вспомните, апостол Павел говорил о том, что в те времена они даже принимали крещение во имя Господа Иисуса Христа за умерших! А мы будем молиться за ещё живых!
БИТВА ЗА ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! С БОГОМ – В БОЙ!
16 мая 2021 года. Светлана Каширина.
vk.com/wall227744880
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 18 мая 2021 07:42 #2586

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель


"В ИЗРАИЛЕ ЯВИЛИ НАРОДУ МАШИАХА
/МЕССИЮ/ ЕВРЕЕВ "ИЗЕКИЛЯ" 27 МАРТА 2021 ГОДА, ЕГО ЗОВУТ ДЖИЗКИАХУ БЕН ДАВИД, 33 ГОДА.
НО ЭТО МАШИАХ МИРА- ТО ЕСТЬ НЕ ГЛАВНЫЙ МЕССИЯ, БУДЕТ ЕЩЁ ОДИН, НАСТОЯЩИЙ МАШИАХ, КОТОРЫЙ ЕЩЁ СЕБЯ ЯВИТ МИРУ..."
(Секретный Инсайдер)

P.S. Если правильно перевел даты, то это было 9 марта.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 18 мая 2021 08:22 #2587

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82075
эти шляпники уже не знают, чем себя прикрыть, чтоб их не трогали
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 18 мая 2021 13:51 #2588

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
ТБИЛИСИ, 18 мая – Новости-Грузия. Скончалась женщина, которая во время возникшего сегодня пожара упала с пятого этажа здания, расположенного на улице Пекина в Тбилиси.
Пожар произошел сегодня около 06:30 в доме №47 на улице Пекина.
( 9;11) !!!

Это здание, которое раньше принадлежало государству, и в нем проживали беженцы из Абхазии. Уже больше десяти лет квартиры доме были переданы в собственность жильцам.
Факт подтверждают в клинике имени Хечинашвили, куда была доставлена пострадавшая.

«Сегодня утром «скорая помощь» привезла в клинику женщину. У нее были повреждения, несовместимые с жизнью, вызванные, вероятно, падением с высоты. К сожалению, несмотря на проведенное лечение, пациентка скончалась. Это была женщина лет 40-50», заявил журналистам врач больницы.

По словам очевидцев, несчастный случай произошел после того, как женщина, из страха перед возникшим в здании пожаром, пыталась выбраться из квартиры. С этой целью она вылезла в окно и пыталась спуститься по газовой трубе.

При этом квартира женщины не находилась в той части корпуса, где произошел пожар. В той части здания, где было возгорание, никто не пострадал.

По факту начато следствие, кторое должно установить детали произошедшего.
По информации пожарных, огонь вспыхнул на пятом этаже, после чего огонь распространился на верхние этажи здания. Всего в здании 14 этажей. По предварительным данным, причиной пожара стал кустарно установленный газовый прибор.

Пожарные провели эвакуацию жителей из здания, в том числе детей. Людей выводили по обычной лестнице из подъезда, а также с помощью пожарной лестницы.

По данным Службы управления чрезвычайными ситуациями, была опасность распространения огня на большую площадь, однако огонь удалось своевременно локализовать. К 10 утра огонь в здании был полностью ликвидирован. На месте происшествия работали 14 пожарно-спасательных групп.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 19 мая 2021 13:14 #2589

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель


В Италии на дне осушенного озера показалась деревня Курон, которая пробыла под водой более 70 лет. Об этом сообщает ВВС News.
Отмечается, что искусственное озеро Резия осушили на время ремонтных работ и на его дне обнаружили более 160 домов.

korrespondent.net/lifestyle/travel/43588...erevnia-na-dne-ozera

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 19 мая 2021 14:04 #2590

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451



Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 19 мая 2021 14:22 #2591

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 19 мая 2021 14:37 #2592

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82075
а знаете почему с питером такое происходит, а я знаю, в новом ролике валерий пякин рассказал про питер.
там будет проходить международный либеральный форум психиаторов, и будут решать вопрос о легализации педофилии в россии и других странах, присваивать этому явлению стстус психического расстройства.
это ппц
:rage:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 19 мая 2021 16:28 #2593

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972
Господи, запрети им! :pray:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 19 мая 2021 17:32 #2594

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
на корню сносит
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 19 мая 2021 18:01 #2595

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

"Оказывается, дождь нужен не только для того, чтобы насыщать Землю влагой. С помощью него можно привлекать удачу и избавляться от препятствий и страхов.
Еще наши предки считали дождь хорошей приметой. А многие шаманы десятилетиями совершенствовали свою связь с миром, чтобы научиться по желанию вызывать это природное явление.
Дождь — это вода, падающая с небес. Именно поэтому многие наделяют ее магическими свойствами. Она является одной из четырех стихий, с помощью которой можно исполнить любое желание. Достаточно просто соблюдать определенные правила, и тогда благополучие само придет к вам в дом."

dailyhoro.ru/article/dozhd-primetyi-i-obryadyi/

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 19 мая 2021 18:29 #2596

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
и снова -цифры...

Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Галина Панкратова, Инга, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 19 мая 2021 19:59 #2597

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
360 градусов
выстрел в воздух...
33 года и 7лет
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова, Инга, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 19 мая 2021 22:06 #2598

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Трубы Апокалипсиса 20 мая 2021 06:01 #2599

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193878

Семён Внемлющий пишет: Уводили падающий Як-130 от жилых домов. В авиакатастрофе погибли два пилота
33 и 22
Мистическое совпадение: с 1996 года под Барановичами в мае разбивается уже третий самолет


Царство Небесное молодым летчикам !

Современные самолёты требуют от пилота собранности и целомудрии ума в
в обозначенных Целях , внутренней и внешней ориентациях .
Иконами Богородицы полёт собирается воедино в Круг Восходящего Солнца Слова Божия .
Духовные полёты 6-7 Дня остаются под контролем безопасности Высших Небесных Сил !
njasha_00
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 20 мая 2021 08:52 #2600

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель


"Проект закона "О коренных народах Украины", который определяет права коренных народов в государстве и особенности их реализации, он помечен как неотложный, сообщила пресс-служба офиса главы государства. Текст законопроекта в данный момент на сайте украинского парламента отсутствует." (РИА Новости)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.267 секунд
Работает на Kunena форум