Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Задача Собора на предстоящую неделю

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 00:39 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
1. Постоянно оставаться в Духе, не проваливаться под МЛРБ.
2. Каждое действие совершать во славу Божию и благодарить Его по завершению.
3. Молиться общим Соборным Правилом.
4. Личные Проекты.
Краткое Соборное Правило
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, благословенна Ты в женах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

1. Отче наш, сущий на небесах и владеющий всем Творением.
2. Да святится имя Твое, и да исполнится святой замысел Твой:
3. Да будет век Земли нашей — един с веком Неба Твоего;
4. И да соделается царство мира всего — Царством Агнца Божьего.
5. Хлебом Домостроительства Вечности — оживляй нас седмицу дней.
6. И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим, следуя Троической Любви Твоей.
7. И не введи нас в искушение, происходящее от суждений спешных;
8. Но избави нас от сетей лукавого.
Яко Твое есть Царство, и сила, и слава, Отца и Сына и Святаго Духа, от века и до века, и во век веков. Аминь.

Во имя Сына Божиего Исуса Христа! Пресвятая Богородица, воинством Твоих архангелов Михаила и Гавриила, насади в сердце души моей, душах братьев и сестер нашего Собора Отрасли и душах близких, о которых просим, — Древо Жизни Вечной единое и древа сии малые… (перечисление личных проектов, допустим: «Древо Премудрости», «Древо такого-то дара», «Древо Победы над таким-то грехом», «Древо Исцеления такого-то», «Древо Благополучной Поездки» и т.п.).
Силой Агнца Божиего сады душ наших — произрастают от Начала Вечности; управляются Силами Времени, возносятся на крыльях Херувимов; крыльями Серафимов соединяются с Престолом Господа Сил — на всю седмицу и Вечность. И плодами Побед наших мы прославляем Имя Агнца Божиего. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь.

Благодарим Тебя Христе Боже наш за…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 25 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 00:45 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Каждый новый проект также нужно вписывать в форме насаждаемого растения в землю внутреннего сада. Можно на бумажке нарисовать сад собственной души: в центре большое Древо Жизни-Христос, а вокруг поменьше — различных наших проектов. Отрасль мы или нет? За лопаты! Лейки к бою, саженцы — вперед!
njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 01:01 #3

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Спаси Бог за правило! Будем выбирать саженцы. Слава Господу нашему!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 01:04 #4

  • Маша
  • Маша  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 3276
obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 01:06 #5

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138063
Слава Богу! Спаси Христос, Илья! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 01:16 #6

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150576
Яко Благ Господь!Fleur-de-lis
Сла́ва Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков! Аминь!:pray:
Спаси Христос, Илья!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 01:16 #7

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Не плохо было бы эту информацию в книгу включить
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 01:16 #8

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу,от века и до века, и во век веков. Аминь. :pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 01:23 #9

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Алена пишет: Яко Благ Господь!Fleur-de-lis
Сла́ва Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков! Аминь!:pray:
Спаси Христос, Илья!!!

Аминь! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 02:23 #10

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68888
Алена пишет: Яко Благ Господь!
Сла́ва Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков! Аминь!

Спаси Христос, Илья!!!

Аминь!

Да наступит Царствие Божье на земле
И возрадуются Святые и праведники.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 06:28 #11

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066

Алена пишет: Яко Благ Господь!Fleur-de-lis
Сла́ва Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков! Аминь!:pray:
Спаси Христос, Илья!!!


Слава Богу за все ! С Праздником
Воздвижение Честного и Животворящего Креста!
Андрей Критский говорит: "Крест воздвигается, и все верные стекаются, Крест воздвигается, и град торжествует, и народы совершают празднество".
Господи помилуй !( 40 )

Св. Царица Елена (327) непосредственно участвует в обретении Животворящего Креста . Народ при воздвижении Честного Древа взывает Господи помилуй с поклонением .
Св. Равноапостольный ЦАРЬ Константин повелел воздвигнуть Храм Воскресение Господа в Иерусалиме . 13 сентября 335 года Храм освящён , 14 сентября установлено праздновать
Воздвижение , когда Честной Животворящий Крест вносят в Храм Воскресения Господня.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 06:34 #12

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75531
С Праздником!!! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 06:38 #13

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
С праздником!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 07:33 #14

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Инга пишет:

Алена пишет: Яко Благ Господь!Fleur-de-lis
Сла́ва Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков! Аминь!:pray:
Спаси Христос, Илья!!!

Аминь! :pray:


Аминь! С праздником!!! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 07:59 #15

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Александра Аксой пишет:

Инга пишет:

Алена пишет: Яко Благ Господь!Fleur-de-lis
Сла́ва Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков! Аминь!:pray:
Спаси Христос, Илья!!!

Аминь! :pray:


Аминь! С праздником!!! obnimashki-1


Аминь! С праздником! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 08:00 #16

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78939
С праздником!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 08:12 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
С Праздником дорогие! obnimashki-1
Отредактировал текст молитвы «благочестивого садовника» :lol:

Во имя Сына Божиего Исуса Христа! Пресвятая Богородица, воинством Твоих архангелов Михаила и Гавриила, насади в сердце души моей, душах братьев и сестер Собора Отрасли и душах близких, о которых просим, — Древо Жизни Вечной единое и сии малые деревья… (перечисление личных проектов, допустим: «Древо Премудрости», «Древо такого-то дара», «Древо Победы над таким-то грехом», «Древо Исцеления такого-то», «Древо Благополучной Поездки» и т.п.).
Силой Агнца Божиего весь сад души нашей произрастает от Начала Вечности; управляется Силами Времени, возносится на крыльях Херувимов; крыльями Серафимов соединяется с Престолом Господа Саваофа на всю седмицу и Вечность. И плодами побед наших мы прославляем Имя Агнца Божиего. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 08:18 #18

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78939
Эту молитву надо прописать в Литургию?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 08:23 #19

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Это Литургия в минимальном формате. Молиться можно несколько раз в течении дня, допустим перед благословением трапезы. Ну и в саму Литургию внести само собой.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 08:27 #20

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78939
Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.179 секунд
Работает на Kunena форум