Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Агнец Божий — экстремист или судия праведный?

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 09:05 #81

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Кстати, на счет сна Игоря про Игоря Талькова... 30 лет назад, как раз в майские дни (и за несколько месяцев до мученической смерти) он сделал весьма пророческую постановку. Спектакль «Суд» известен в аудиоварианте (в виде многократно переизданной разными релизами записи концерта в Московском государственном театре эстрады от 25 мая 1991 года), и в видеоварианте (телезапись концерта в концертном зале телестудии «Орлёнок» от 9 мая 1991 года).

Содержание спектакля
Авторская концертная программа по замыслу состояла из 2-х отделений, диаметрально противоположных по смыслу и содержанию. В первом отделении звучили острые социально-политические песни, которые Игорь Тальков и группа «Спасательный круг» исполняли в мундирах, стилизованных под белогвардейские[5]. В преамбуле исполнялась песня памяти Виктора Цоя, после чего просиходило зажжение свечи по всем погибшим в период революции и Гражданской войны. Далее звучала вступительная часть, читались стихи в духе гражданской лирики, звучали остросоциальные песни «Родина моя» и «КПСС», после чего Тальков символично убивал «чудовище», олицетворяющее по замыслу автора советский строй, и осуществлялся диалог со зрителями, затем пелась одна из новых песен Талькова («Метаморфоза» или «Глобус»). В середине остросоциального блока Талькова якобы вызывали со сцены, и вместо него выходил некий Потапыч (переодетый под «человека из народа» Тальков), который пел наиболее острую часть блока песен: «Кремлёвская стена», «Стоп, думаю себе!», «Полугласность», «Господа демократы».

Затем на сцену снова возвращался Тальков в привычном образе, и пел песню «Бывший подъесаул», снабжая происходящее на сцене комментариями и приведением исторической справки о главном герое песни историческом персонаже Филиппе Миронове. Далее, во время исполнения песни «Россия» он надевал форму, стилизованную под форму офицера Русской императорской армии, с планкой георгиевских крестов, воссоздавая образ русской армии времен Первой мировой войны. Далее в стихотворной форме звучало обращение к Ленину и песня «Я вернусь», которая фактически сигнализировала о завершении социального блока. В конце первого отделения звучала медленная песня «Бал сатаны», после которой напряжение спадало, и начиналось второе отделение — лирическое, развлекательное, в котором исполнялись такие песни как «Чистые пруды», «Летний дождь», «Звезда», «Самый лучший день» и др. Тем самым вначале концерта Тальков нагружал зрителей, а затем давал им возможность расслабиться, отдохнуть[6].
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 09:23 #82

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Олег Бабич пишет: Князья вавилонские или содомские?
Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!

Или так: «Цари (вельможи) эдомские». Они отличались особой жестокостью при разграблении Иерусалима во время похода Навуходоносора. За что Господь покарал Идумею: «Припомни, Господи, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: разрушайте, разрушайте его до основания».
И завладеет ею, пророчествовал некогда об Идумее пр. Исаия, пеликан и еж; и филин и ворон поселятся на ней... И зарастут дворцы ее колючими растеньями, крапивою и репейником твердыни ее. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками... Там угнездится летучий змей... Она будет жилищем шакалов и пристанищем страусов...
azbyka.ru/otechnik/Nikifor/biblejskaja-entsiklopedija/1793

Ис.63:1 Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора, столь величественный в Своей одежде, выступающий в полноте силы Своей? «Я – изрекающий правду, сильный, чтобы спасать».
Ис.63:2 Отчего же одеяние Твое красно, и ризы у Тебя, как у топтавшего в точиле?
Ис.63:3 «Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое;
Ис.63:4 ибо день мщения – в сердце Моем, и год Моих искупленных настал.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 09:27 #83

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Цари, князья, судьи. Ну и пророки с священниками.

"цари земные и все народы, князья и все судьи земные,"

"Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!"

"Горе городу нечистому и оскверненному, притеснителю! Не слушает голоса, не принимает наставления, на Господа не уповает, к Богу своему не приближается.
Князья его посреди него — рыкающие львы, судьи его — вечерние волки, не оставляющие до утра ни одной кости.
Пророки его — люди легкомысленные, вероломные; священники его оскверняют святыню, попирают закон."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 09:35 #84

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
«Сборище сатанинское», «блудница вавилонская» и «цари (судьи) каинитские»
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 09:47 #85

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 09:50 #86

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476

Илья Тырданов пишет: Тогда самое время составлять Божественный уголовный кодекс, переводящий в ранг преступления почти всё, что вытворяют современные духовные и светские власти по всей планете :joy:
И наказание нужно предусмотреть такое же, Божественное! :lol:


Вот!:point_up: :muscle: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 10:42 #87

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Жатва желтых и красных тюльпанов на 1:34 минуте, 4х4? Курение.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 10:50 #88

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895

Илья Тырданов пишет: «Сборище сатанинское», «блудница вавилонская» и «цари (судьи) каинитские»

Исчерпывающе. Берем к исполнению.
А то, говорят, самых-самых "хозяев мира" мы не знаем. Они не офишируют свои имена. А вариант Навального действительно смешен.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 11:48 #89

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256

Илья Тырданов пишет: «Сборище сатанинское», «блудница вавилонская» и «цари (судьи) каинитские»


Так им и надо, так и будем называть, что посеяли то и пожнут! :1:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 11:55 #90

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
А нам и не нужна ничья физическая смерть, тем более, если грядет Воскресение и вообще, человеческое существо безсмертно в принципе. Но люди спрятали себя истинных за многочисленными оболочками ложных имен, ролей, масок. Это в философии Гюрджиева называется отождествлением, а Дебора говорит о террафимах. Мы имеем дело с людьми - модулями матрицы. Матрица ворует ресурс времени и кровь людей, как носитель Вечности и направляет их течение по своим сосудам в область бесконечного распада. И для этого создает и создает все новые оболочки, роли, функции, с которыми люди себя привычно отождествляют. Говорят себе, например: я хороший сотрудник, ценный работник, полезный член общества. И не видят, насколько они ужасны в глазах Бога. Если мы ударили по энерго-информационным потокам, то эффект имеем внутри человеческих душ и умов. Мы говорим, что люди просыпаются. Но кровь по сосудам матрицы продолжает бежать и поддерживает биение ее дряхлого сердца. Что нужно, чтобы она вылилась и залила землю на 1600 стадий? Может эта сосудистая система матрицы и есть денежно-финансовая система? И нужно еще целенаправленно ударить и по ней? И тогда выльется кровь и слетят с людей все оболочки и умрут модули матрицы, и мы увидим всех как они есть: хищников и змей, агнецев и орлов?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 12:02 #91

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256

Виктор Победитель пишет: А нам и не нужна ничья физическая смерть, тем более, если грядет Воскресение и вообще, человеческое существо безсмертно в принципе. Но люди спрятали себя истинных за многочисленными оболочками ложных имен, ролей, масок. Это в философии Гюрджиева называется отождествлением, а Дебора говорит о террафимах. Мы имеем дело с людьми - модулями матрицы. Матрица ворует ресурс времени и кровь людей, как носитель Вечности и направляет их течение по своим сосудам в область бесконечного распада. И для этого создает и создает все новые оболочки, роли, функции, с которыми люди себя привычно отождествляют. Говорят себе, например: я хороший сотрудник, ценный работник, полезный член общества. И не видят, насколько они ужасны в глазах Бога. Если мы ударили по энерго-информационным потокам, то эффект имеем внутри человеческих душ и умов. Мы говорим, что люди просыпаются. Но кровь по сосудам матрицы продолжает бежать и поддерживает биение ее дряхлого сердца. Что нужно, чтобы она вылилась и залила землю на 1600 стадий? Может эта сосудистая система матрицы и есть денежно-финансовая система? И нужно еще целенаправленно ударить и по ней? И тогда выльется кровь и слетят с людей все оболочки и умрут модули матрицы, и мы увидим всех как они есть: хищников и змей, агнецев и орлов?


Что бы ее убрать нужно чем то заменить и отдать на рассмотрение Богу. Деньги это не зло, это большое искушение.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 12:13 #92

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79166
Люди перестали слышать свое сердце и стали бояться выражения своих чувств. С годами люди цементировали свои сердца и стали такими безчувственными.
Основа этой матрицы - страх. Человечеству нужно преодолеть страх и сделать шаг вперёд в сторону Бога.
Можно оборвать концы и начала, но это наверное ничего не даст.
Основа всей христианской жизни это Литургия и Воскресение. Люди перестали верить в силу Литургии и Воскресения. Поэтому человечество боится всего. Вот это и явит Бог миру и все удивятся.
Приидите, ядите, сие есть тело Мое.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 13:02 #93

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Вот такой вот выход из матрицы, крест или хлеб.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 13:10 #94

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895

Илья Тырданов пишет: «Сборище сатанинское», «блудница вавилонская» и «цари (судьи) каинитские»

Купцы земные, торгующие в Храме?
В писании нет сценария выстраивания чего-либо до суда или разрушения. Выстраивается только Евхаристия у Отрасли, которая есть мечь для разделения, серп для жатвы или жезл железный. Нет никаких аналогий со строительными инструментами. Чтобы строить новое, нужно сначала освободить место. Нужно опять прыгать в неизвестность, а то как еще преодолеть страх? Конечно, если установить внизу батут, или подстрелить соломки, то не так страшно прыгать.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 14:33 #95

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет: Ненависти у Бога нет, как и у меня её нет, поэтому ужасно не хочется браться за дубину Нигана. Но это последняя мера социальной защиты, т.к. человечество дошло до предельной степени осатанелости. Да и работа у нас такая – прокладывать прямой путь Господу. А ведь Он не придет, если Отрасль не пропишет сценарий мести за кровь свидетелей Агнца.

В сериале «Ходячие мертвецы» меня удивило, что Ниган не вступал ни с кем в переговоры, что он принципиально убивал всех парламентеров и потенциальных союзников. Мне тогда казалось, что такая излишняя жестокость – это от больной головы голливудских режиссёров...


Тоже самое говорил Господь евреям, когда они должны были войти в землю обетованную . Сначала нужно было отбить эти территории у рефаимов, эмимов и прочих плевел. Никого не щадить. Если Библию читать, то точно такое же ощущение жёсткости получается, когда не знаешь почему именно так нужно было сделать. Потому что малая закваска квасит все тесто: а избавиться нужно от идолопоклонства во всех сферах жизни. Порой этот грех стал таким обыденным, что мы его принимаем за норму нашей жизни. Ну ещё есть глубокая закваска лицемерия, фарисейства и законничества. Процесс идёт в сторону полного искоренения власти, отказ от этой формы жизни. Царь царей и цари - это новая форма жизни.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 14:54 #96

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет: И еще вопрос, кого готовить на заклание, может соотечественников не трогать пока, потренироваться над тем же израилем или омерикой? Польша, эстония, кто там всех больше гадит? Англичанка? Медаль заработаем «За заслуги перед Отечеством» )

Где сила Вавилона сосредоточена? Нужны какие-нибудь места-даты-символы.

И как быть с сопутствующими потерями? Ну, 30 апреля Боженька ударил точечно, ни одного гражданского… Это так и должно быть или же… «вали всех бог разберется»?


Сила Вавилона сосредоточена в России посредством двух потоков из Франции и Турции. Центральная часть обложки экономиста, который год не помню, черного цвета с 63 иконками. Франция - Египет, пирамида в Версале. Турция - исторически часть территории Вавилона
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 14:56 #97

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Это мы тебе Андрей и поручим, будешь решать их участь вместе со всяким богомерзким клубняком и прочими борделями.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 15:20 #98

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79166
captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 16:17 #99

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Народ, а немножечко быть поумнее ни у кого нет желания? Вы уже распланировали всё на годы вперед и себя, естественно, записали на сторону Агнца. Откуда такая самоуверенность? Видали мы таких целую толпу, теперь на головах скачут. Андрею вообще грозит отправиться в места не столь отдаленные, он только что призвал к осуществлению теракта собственными руками по аналогии с «Хромой лошадью». Я комментарий его стер, но от Петрова с Бошировым ничего не скроешь, и теперь есть формальная зацепка, чтобы наш проект объявить фашистским и закрыть.

Детский сад штаны на лямках. Большая просьба ко всем, кто собрался что-то с кем-то сделать нехорошее своими собственными руками – поехать куда-нибудь в безлюдное место и сделать там это с самим собой.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 16:31 #100

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Для тех, кто в танке wall1 популярно объясняю, что суть данной темы (и вообще всего нашего проекта) как раз в том и заключается, что мы ничего не делаем собственными руками, но отдаем Предложения о происходящем на земле — в руки Господа. И если что и начнет на земле происходить необычного и ужасающего, то осуществляться это будет духовными силами Господа, а не нашими руками. Мы категорически не приемлем любые формы вооруженной борьбы. Наше оружие — молитва, область действия — мистическое пространство, главная цель — в преддверии Судного Дня проповедовать ЕЦ и собрать как можно больше народов любой национальности на спасительный ковчег Исхода. Но прежде всего спасительная миссия нашего проекта обращена к русскому и иудейскому народам, двум жезлам Дома Иаковля.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.192 секунд
Работает на Kunena форум