Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 10 фев 2022 11:30 #3521

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Доброго всем дня.
Как то, приснился сон, под утро.
Вбегаю в дом, забегаю на второй этаж, чтобы подняться на крышу, а он закрыт решёткой,
квадратным прутом (или деревянной рейкой), темно коричневого цвета,
Подумав, что можно через другой подъезд, спускаюсь на первый этаж,
И тут начинается, какое то движение…
я отхожу (кто то отодвигает) в правый нижний угол,
площадки перед выходом (он как бы затемнён),
и с начало входит старшина, времён второй мировой,
в ватнике и шапке, командуя… за ним сначала, ствол потом танк Т-34,,
Без стрельбы … и тут же, как бы победа все радуются и поздравляют, друг друга.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Сновидения 19 фев 2022 21:50 #3522

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо получено: 42484
Д. М. Константиновский вторично обратился к оптинскому старцу, чтобы рассказать свое новое сновидение. Снилось ему, будто келейная икона Бога Саваофа излучает ослепительный свет, а рядом в комнате стоят отец Матвей и митрополит Филарет, к тому времени уже почивший. Дмитрию Матвеевичу необходимо туда войти, но как шагнуть смертному в неземное сияние? Он все-таки вошел. Глядит, а отец в углу читает какую-то книгу. У митрополита Филарета на руках тоже раскрыт фолиант.
Поворачивая листы, он громко произносит: «Рим, Троя, Египет, Россия, Библия...»
Старец Амвросий объяснил этот сон так. Господь Вседержитель открыл судьбы мира пророкам и апостолам.
Митрополит Филарет и отец Матвей предстали ему с книгами в руках: они толковали неясное не по своему разумению, но как объяснено в книгах Боговдохновенных мужей.

Отец Матвей стоит в переднем углу, который обычно признается молитвенным, — значит, не только поучается в книжной премудрости, но и молится о вразумлении свыше.

Слова «Рим, Троя, Египет, Россия, Библия» батюшка расшифровал таким образом. Во времена Рождества Христова Рим был столицей вселенной, но впоследствии уклонился от истины и подвергся отвержению.

Древняя Троя и Древний Египет тоже были наказаны за гордость: первая — разорением, вторая — различными казнями и потоплением фараона с воинством.

В христианские времена на земле, где раньше стояла Троя, образовались две патриархии: Антиохийская и Константинопольская. Впоследствии они подверглись владычеству магометан. В Египте Фиваидская пустыня, населенная десятками тысяч монашествующих, из-за распущенности нравов оскудела в христианском благочестии...

Очень настораживает, что в этом ряду помянуто имя России! «Она считается государством православным, — говорит далее старец, — но элементы иноземных ересей незаметно внедряются в русскую душу.
Больше ни одного государства не названо, сразу после России следует слово «Библия».
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 20 фев 2022 10:59 #3523

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192058
Вероятно через Россию, Исходом из Египта
будет обновление Мира изначально заложенное в Риме , но падшему как Троя в Греции. Россия в этом звене явилась как Спасение возрождением ВЗ Иудейского Проекта .
Аналог водораздела познанием Вселенных.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 20 фев 2022 13:16 #3524

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 4688
Мне сегодня приснился страшный сон, я к себе в квартиру пустила через окно три змеи и скорпиона, и потом весь сон, пока утром не проснулась, выгоняла их... одну змею огрела сковородой и выкинула, другую пыталась коробкой накрыть и выкинуть. Потом пришли какие-то друзья и помогли словить третью, ухватившись за ее голову, край ее зуба поцарапал мне палец, и я стала удалять яд...сон до конца не досмотрела проснулась и про скорпиона ничего не понятно куда он подевался. Но настроение утром было вроде хорошее. Может это было какое-то предупреждение, кого-то не впускать, или что-то...:unsure:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 20 фев 2022 16:58 #3525

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Вика, мне тоже раньше частенько такие сны снились и тоже через окно я от них отбиваласьТо кошки,то змеи.Ну наверно были неприятности,как то обошлось.,да,они бывают уж.Дай Бог все будет хорошо.Надо к ангелам прислушиваться,они подсказывают,такими легкими мыслями.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 21 фев 2022 11:07 #3526

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Сегодня во сне стою, слушаю как Илья читает текст Литургии, и понимаю, что он добавил что -то новое, какой -то не маленький абзац, вроде.
А на стене висит большой лист бумаги, размером как два ватмана, и там написан текст крупными примерно 2 см буквами. И ещё там были как бы схемки, нарисованные Ильей от руки.
Я стою и любуюсь как все аккуратно и красиво нарисовано и написано.
И там стало понятно мне, что действие летательного аппарата связано с Литургией confused1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 21 фев 2022 11:40 #3527

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
С догматом о Пресвятой Троице мы разобрались, а вот гравитационное поле — это и есть отражение догмата в материальном мире. В его основе.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 21 фев 2022 18:36 #3528

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Если вертикаль - поток Сына, а горизонталь - поток Духа. Может от этого? amaze3 confused1
Вертикаль не наклоняется, а горизонталь вокруг, во всю ширь. wall1 . Ерунду да, написала?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 21 фев 2022 19:24 #3529

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Например: три пространственных измерения и центр масс?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 23 март 2022 04:48 #3530

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 4296
Сон какой-то интересный: самый яркий, третий - это про машины: отвесная пропасть, к ней сверху подъезжают машины и пытаются спуститься и падают... А я снизу на это смотрю, стала выбираться и вроде бы больше не было машин, которые подъезжали к этой пропасти... Выбралась и побежала к сторону колонки с водой (источнику, наверное)...
Первый сон: это наверное про распределительный центр: ряд квадратов, а сверху один большой квадрат, в котором чайники, пылесосы, на тележке все развозят... Что-то такое, вроде бы...
Второй сон про вроде бы карты какие-то, я достала вроде бы карту змеи... Говорю: то ли "зачем он на мне женился" то ли "иначе бы он на мне не женился"... как-то так... Наверное...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 23 март 2022 04:57 #3531

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 4296
Во втором сне еще какой-то костюм висел: я обратила на него внимание... Вроде бы сестра сказала, что он на меня не налезет... Хотя это был ее размер... Как-так, наверное...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 23 март 2022 18:53 #3532

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192058
Спаси Христос , Татьяна !
Как понимаю во сне происходят связи облачением на Сионе Агнца Божьего и Невесты Церкви.
Во Славу Господа !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 26 март 2022 07:51 #3533

  • Мария и София
  • Мария и София аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 552
Доброе утро, приснилось что сайт Собора показывали по новостям, и огромное количество людей начало посещать его и регистрироваться :8): (Ева)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 26 март 2022 07:57 #3534

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68886
Да и Аминь, Ева!


Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 26 март 2022 08:01 #3535

  • Мария и София
  • Мария и София аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 552
И помнилось что фильм ещё начали снимать, только я сон не досмотрела, проснулась
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 26 март 2022 08:16 #3536

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Во Славу Божью!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Сновидения 26 март 2022 11:16 #3537

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
О нет! Только не это! Мы ещё не.... готовы. Хотя, да будет Воля Господня во всём, что происходит.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2022 16:30 #3538

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192058
Мне снилось , что Собором Отрасли на Престоле происходит
важное событие предложениями
в Доме Иуды . И все ждут . Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 март 2022 20:45 #3539

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Предложение дому Иуды существует у нас давно. Чего ждут? Пусть каются и приходят на ковчег! А, вот в чем затыка. Тогда они должны признать, что Отец у нас один и любит всех одинаково, и никто ни над кем надмеваться не должен, и считать, что только он должен управлять всеми! Но пока, придётся подчиняться капитану ковчега.....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 31 март 2022 04:02 #3540

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68886
Капитану сил и здравия, благословений от Отца Небесного!
Господи, терпеливо ожидая Книгу, верим в силу Слова Твоего!
Следуем Троической любви Твоей!
Славим и благословляем, Царство Пресвятой Троицы!
Святый отроче Вячеславе, помогай нам!

Да воскреснет Бог и расточатся враги Его!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.244 секунд
Работает на Kunena форум