Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 16 сен 2021 18:08 #3461

• Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 52723
Илья говорил, что не только живые готовят путь Бога (1/3), но также и усопшие помогают живым и тоже хотят скорейшей встречи (2/3 - живые и усопшие), а 3/3 - Бог, живые и усопшие?!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 16 сен 2021 21:49 #3462

• Татиана
  • Татиана аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 31374
Вода была чистой, а хлеб - плоский толщиной около 3см. и крест все же находился так, что сверху была 1/4, а под крестом - 3/4 длины.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Сновидения 28 сен 2021 17:14 #3463

• Арина
  • Арина аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 443
Сегодня приснился странный сон, о котором я бы хотела рассказать, но для начала расскажу предысторию.
В воскресенье мы с Хатуной, Николаем и Марией отслужили Литургию и я уехала домой. На следующий день перед сном прочитала молитву, которую Илья выставил в этот же день, и легла спать.
Снится сон, где я на даче у своей родственницы и там было много народу, видимо был какой-то праздник. Я гуляла по даче, народ был чем-то занят. Смотрю в сторону качелей и вижу двух покойных родственниц, которые смотрели на меня и улыбались. Встала в ступор, так как понимала, что их давно нет в живых. Люди же, что были рядом, их не замечали и проходили мимо. Я смотрела на них какое-то время, а они мне в ответ улыбались, после чего я развернулась и ушла. На этом мой сон закончился и я проснулась. confused1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Сновидения 28 сен 2021 17:38 #3464

• Валентина М.
  • Валентина М. аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 60363
Усопшие о себе напоминают! Ждут начала восхождения! Может стоит их на Литургии помянуть, где молимся: молитвами святаго.... и воскодящего р.Б. ....., и действием ангела ....! ?Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Сновидения 28 сен 2021 18:26 #3465

• Валентина М.
  • Валентина М. аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 60363
Сегодняшние два сна с интересной символикой:
1. Стучится в окно сосед ( в жизни я его, и все его семейство даже в лицо плохо знаю. Из крутых новорусских. С прежними соседями участки сеткой были разгорожены, а эти кирпичный забор до неба взгромоздили). Я открываю окно и он протягивает своего трехлетнего ребенка (в реале у него четверо школяров). Просит чтобы я за ним присмотрела. Я сажу его за стол и кормлю. Ребенок ест да ест, в этом и весь досмотр. Мне этот процесс надоедает, и я с нетерпением жду, когда же папик заберет его. Стук в дверь, я вздыхаю. - Ну наконец то ! А он заходит, держа за руку еще двух пятилеток! И жалостливо просит- присмотри и за этими! :woohoo:

2-й сон: Служу Литургию с давней синодальной подружкой (в реале она во многом в теме, но активность не проявляет). Во сне она вроде как уже совсем в теме, и уже соборянка. Во время службы она начинает мне мешать. Заявляет, что где то тут потеряла два листочка (какого то текста) ? Начинается рыться и искать их то на Жертвеннике, то на Престоле. Я в ужасе осознаю, что Литургия сорвана. Становится не выносимо тоскливо. Потом начинаю лупить поклоны с молитвенным воплем: "Господи, прости и помилую рабу Свою ......"! А эта самая раба. наконец, тормозит и ошалело на меня смотрит! Постепенно мое отчаяние растворяется радостной мыслью о том, что Литургия продолжается, только теперь происходит в таком формате, - лупить поклоны с молитвой за эту .....wall1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Сновидения 30 сен 2021 07:26 #3466

• Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 37973
Илья Тырданов пишет: Я посадил в свой огород деревья близких, которые вообще ни бум-бум, но вроде как и не против, т.к. во всем уже разочаровались. Ангелы сил теперь должны направить их время жизни в русло прозрения. Будем посмотреть.

Виктор: А что делать с теми, кто против? Почему они против? Потому что не верят. Веру потерял и стал зомби. Веру обрел, глаза раскрылись.

прочитала и как-то связался сегодняшний сон. Вижу как бы с стороны грузовую машину типа камаза, едущую по дороге. В какой-то момент машина останавливается на дороге. Потом я вижу, что уже нахожусь в машине. Затем машина начинает движение и тут я понимаю, что движется она без контрольно. С лева от меня на водительском месте сидит ребёнок. Он не достаёт до педалей и вообще не проявляет никакой активности. Справа от меня сидит мама, но по внешности на неё не похожа почему-то. Она спит. Я её тормашу чтобы она проснулась, но она еле-еле приоткрывает глаза и снова погружается в сонное состояние. У меня тоже веки тяжёлые, но я пытаюсь что-то предпринять по управлению машиной, но мне мешает сидящий ребёнок. Ищу где там находится тормоз. Жму, но он не работает. Рулить не удобно. Да и в жизни я не вожу машину. Короче я в панике. Дальше дорога поворачивает на право и потом там ж/д переезд , и на лево - это дорога в деревню, где я выросла и сейчас там ещё живут мои родители, а если прямо, то там просто трава, кустарники. В общем не разобьёшься, только если застрянешь. Было страшно на счёт столкновения, но машина нас сама довезла каким-то образом до дома родителей и остановилась. Может конечно и не в тему, может что-то личное. Ну поскольку малое в большом и большое в малом - решила написать. Мужу рассказала, говорит ты как всегда паникуешь раньше времени. НУ, да в личной жизни случается.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Сновидения 30 сен 2021 10:07 #3467

• ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Спасибо получено: 54063
Значить сниться мне сегодня сон: Первый сюжет из кабины пилота истребителя, причем времен второй мировой. Действие происходит над морской гладью в погожий солнечный день . Летит эскадра американских ввс куда-то в большем количестве а этот маленький "Люфтваффе" он был с черным крестом на бочине и светло голубого, небесного цвета фюзеляжем зашел к их ударной группе снизу, да так что никто его не заметил. И зажав гашетку начал вскрывать "животы врагу", пролетая через весь ряд. За раз вывел из строя больше десятка.
Далее перенесся на некий красавец эсминец, по всей видимости русский. И я там так понял служу. Иду легкой походкой через большое помещение столовой, смотрю вся команда суетиться и живо общается, готовится к крупному празднику. Я тоже на кураже и предвкушении некоего крупного события выкрикиваю. -Народ в честь события нам прикрепили рыболовецкий траулер и возможно мы берем курс на рыбные места за свежими дарами моря для застолья! Иду сообщить капитану эту новость. В ответ команда начинает восклицать "Ура!", прыгать и обниматься. Поднимаюсь в кают-компанию и лицезрею капитана слегка сонного и уставшего вида но бодрого с раннего утра. Естественно им был Илья. С ходу сообщаю что с ребятами собрались на рыбалку за свежими рыбой, омарами, крабами и креветками для пирушки. В ответ "-Ух ты, давайте!"captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Сновидения 30 сен 2021 10:17 #3468

• ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Еще вспомнил что мы с командой ремонтировали, красили корму и увидели траулер проплывающий рядом.
Они нас попросили взять под защиту через опасные воды к рыбным местам а мы в ответ попросили добыть для нас даров моря для застолья. Всем понравилось и мы пошли сообщить кэпу..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Сновидения 30 сен 2021 10:20 #3469

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 351596

ИгорьТ пишет: С ходу сообщаю, что с ребятами собрались на рыбалку за свежими рыбой, омарами, крабами и креветками для пирушки. В ответ: «Ух ты, давайте!»

Дайте две! :yum:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Вероника у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Сновидения 30 сен 2021 10:22 #3470

• ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут

Илья Тырданов пишет:

ИгорьТ пишет: С ходу сообщаю, что с ребятами собрались на рыбалку за свежими рыбой, омарами, крабами и креветками для пирушки. В ответ: «Ух ты, давайте!»

Дайте две! :yum:

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Сновидения 30 сен 2021 12:24 #3471

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 117728
Всем приятных сновидений!
:heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Сновидения 30 сен 2021 14:08 #3472

• Максим
  • Максим аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 45857
А мне поезда постоянно снятся или черные машины, на которых я езжу. Одни из последних снов:
Снится поезд, он едет, а я как бы сверху на него смотрю. Он едет по рельсам, а по бокам глубокая чёрная пропасть. Очень много людей, пассажиров. Даже стоят на ступеньках, цепляются за всё что можно. Некоторые люди постоянно падают в эту черную пропасть. Мне страшно на это смотреть. Но я как бы сверху стою на нормальной земле. Тут ко мне подходит начальник мой и говорит, мол, установи видеокамеру, чтобы мы могли фиксировать количество падающих людей. Я на столб по лестнице залез и в самом верху столба установил эту камеру.
Еще сон был, что я езжу на чёрной машине и у меня на пути постоянные препятствия, я их аккуратно объезжаю и куда-то еду. А в багажнике у меня лежат три больших спелых полосатых арбуза, я их куда-то везу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Слава Богу за всё!
Время создания страницы: 0.268 секунд
Работает на Kunena форум