Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 15 авг 2021 16:11 #3441

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Одет был по багатому, как и все психопаты laugh2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 15 авг 2021 16:40 #3442

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Но не как тореодор?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 15 авг 2021 18:02 #3443

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
36 И сказал Гедеон Богу: если Ты спасешь Израиля рукою моею, как говорил Ты,
37 то вот, я расстелю здесь на гумне стриженую шерсть: если роса будет только на шерсти, а на всей земле сухо, то буду знать, что спасешь рукою моею Израиля, как говорил Ты.
38 Так и сделалось: на другой день, встав рано, он стал выжимать шерсть и выжал из шерсти росы целую чашу воды.
39 И сказал Гедеон Богу: не прогневайся на меня, если ещё раз скажу и ещё только однажды сделаю испытание над шерстью: пусть будет сухо на одной только шерсти, а на всей земле пусть будет роса.
40 Бог так и сделал в ту ночь: только на шерсти было сухо, а на всей земле была роса.

Судьи 6 глава — Библия: bible.by/syn/7/6/#37
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 28 авг 2021 08:52 #3444

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 23310
Соборушки,всем утра доброго. Хочу поделиться утренним сном:
Идёт онлайн видео урок, по которому Илья учит как формовать из теста хлеб по принципу догмота.
Вот здесь очень интересно: из одного шарика вытягиваете Сущность и Жизнь, получается по линиям галка. Потом тесто Сущности тянем к Жизни ,тесто Жизни к Сущности. На следующем этапе эта заготовка переворачивается на лицевую сторону( та была изнанка) и из нашего получившего треугольника вытягивается Ромб. Всё как в Догмате о Пресвятой Троице.
Я всё это слушаю и одновременно тоже самое делаю у себя дома, и когда я переворачивала тесто на лицевой стороне у меня оказался трафарет, он был в форме вязанного полотна на котором были изображены 2 косы ( по типу 2 цепочек ДНК).
Когда Илья показал как работать с тестом, рядом с ним появляется женщина Якутской внешности laugh2 ( она была с узким разрезом глаз ,но не китайка,японка,вьетнамка)я поняла ,что она из России. Она сказала, что не надо мешать Илье нужно дать ему доделать дело до конца. Вдруг рядом с ней появился такой же Якутский мужчина они сидели за столом, он что-то сказал, но я не запомнила.


Вот такой удивительный сон пропитанный символикой. Удивительно было ощутить это пушистое, нежное тесто, с которым я работала. Когда кстати мы тесто переворачивали на лицевую сторону,у меня возникла мысль ,что мы закручиваем его по типу цепочки ДНК.
Дивны дела твои Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Сновидения 28 авг 2021 09:27 #3445

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150574
Господи!
Слава Тебе!
Дивны Дела Твоя!njasha_01
Юляша! как же радостно и дивнно!
Сегодня утром , как проснулисть , "внезапно"( во вовремя разговора о житии -бытии своем ) с дочкой вдруг, взявшиь за руки, стали " рисовать"-"вылепливать" Ромб, проговаривая
и примеряя как бы- на себя Догмат о жизни Троицы Святой .

А началось с тогот, что руки раскинули" галочкой"Hugging Face
Слава Богу нашему ! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков!
Аминь!

Книга Ильей пишется и Печется- испекается соборный Хлебушек Небесный !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 28 авг 2021 10:48 #3446

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
А почему якут, может это чукча? Тогда всё понятно, чукча не читатель, чукча писатель! mind2

Это мой грех, впервые за лет 15-ть заказал книгу, купился на рекламу: book24.ru/product/zhizn-v-tserkvi-pro-na...rix&utm_medium=email

Захотел узнать о современном состоянии богословия. А потом послушал несколько лекций автора и понял, «здесь уже ничего не исправить, Господь, жги!»
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 28 авг 2021 10:57 #3447

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 28 авг 2021 15:14 #3448

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
За кровь всех Святых; всех невинных, детей и сирот, за сокрытие Истины вольное или безвольное... Жги Господи! До тла, до дна! До Победы!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 28 авг 2021 17:03 #3449

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 23310

Илья Тырданов пишет: А почему якут, может это чукча? Тогда всё понятно, чукча не читатель, чукча писатель! mind2

Ну я так и думала,что ты задашь этот вопросlaugh3 а я не знаю почему это якут, может и чукча . А может это русский кореец :sarcastic:

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Сновидения 28 авг 2021 18:16 #3450

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А может символ идущих от востока, в виде людей восточного типа, как на обложке экономиста.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 29 авг 2021 00:05 #3451

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192064
Чукчи или якуты вероятно люди ведующие , с севера .
Они понимают происходящие процессы и доверяют нашему Собору.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 29 авг 2021 00:46 #3452

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150574

Виктор Победитель пишет: А может символ идущих от востока, в виде людей восточного типа, как на обложке экономиста.

Тоже так подумалось ...mind2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 13 сен 2021 06:53 #3453

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382
Сегодня под утро приснился сон, будто мне очень надо в школу для сына (18 лет ему, школу в этом году закончил уже) сочинить свой куплет-продолжение для этой песни. Типа все уже сочинили, а он нет, а завтра уже спрашивать будут в школе. У него не получается, а я говорю "не вопрос, щас все будет" и пошла сочинять. Мучалась-мучалась, но наконец что-то стало получаться. До конца не успела досочинять, проснулась с облегчением, что можно не мучаться дальше.

Вот еще попалось сегодня на ютубе, про сегодняшние сны под утро
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 13 сен 2021 18:51 #3454

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192064
Любое послание как
Звоночек , пробуждение, возможно это касается наших детей , чтобы сочинить собственный рассказ нужными словами о жизни Пресвятой Троицы.
Как давно мы это делали ?
Можно послать электронное сообщение.
Хороший сон !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 13 сен 2021 22:45 #3455

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37840
Три дня назад, под утро приснился сон, Увидела от. Филарета - глинского страрца, отошел в 2017-ом, Царствие ему Небесное, его молитвы всем очень помогали, Дает мне край длинного куска хлеба, У нас продают серый хлеб где-то 40 на 25 см., говорит : "на тебе причастие", повернула обратной стороной, смотрю там маленький крестик, над крестом сверху 1/3, внизу 2/3 длины, понимаю, что причастие только на верху. Потом поворачивается спиной и уходит с какой то женщиной, которой требуется его помощь, при этом он находился в воде по грудь, а шел как обычно, сопротивления от воды не было. Что это может значить, не пойму, моя Евгения говорит, что это мне какое - то предупреждение. Кто может - расшифруйте.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 сен 2021 00:11 #3456

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78935
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века.
Итак, облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение.
Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?

Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
ибо, где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 14 сен 2021 13:00 #3457

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Прилетят инопланетяне и всех спасут laugh2
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 15 сен 2021 18:05 #3458

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192064

Татиана пишет: Три дня назад, под утро приснился сон, Увидела от. Филарета - глинского страрца, отошел в 2017-ом, Царствие ему Небесное, его молитвы всем очень помогали, Дает мне край длинного куска хлеба, У нас продают серый хлеб где-то 40 на 25 см., говорит : "на тебе причастие", повернула обратной стороной, смотрю там маленький крестик, над крестом сверху 1/3, внизу 2/3 длины, понимаю, что причастие только на верху. Потом поворачивается спиной и уходит с какой то женщиной, которой требуется его помощь, при этом он находился в воде по грудь, а шел как обычно, сопротивления от воды не было. Что это может значить, не пойму, моя Евгения говорит, что это мне какое - то предупреждение. Кто может - расшифруйте.


:boom: Пробовала понять сон в ракурсе Проекта Премудрость Царства.
День Третий, Трубы, Воскресение .
Причастие происходит хлебом Премудрости Дома Богородицы , Новый Иерусалим - воплощение которого происходит в повседневности Собора , преломлением Целого рождается Новое Время , Крестом переходит к нам наследие
Пророческих Откровений Милосердием к ближнему.
От избытка сердца осветилась 1/3 часть рек и Источники Вод . Старец двигался Источниками Вод.
Космосы млечного Пути Вечности.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 16 сен 2021 17:55 #3459

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Мы же знаем,что вода,это время.Может он еще не собрал его.confused1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 16 сен 2021 18:05 #3460

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Человек есть модель Мироздания. Нижняя часть тела относится к земному времени, верхняя к небесной вечности. Если старец шел в воде по грудь (2/3 тела) и не было сопротивления, значит время собралось в целое и теперь не будет так сильно тянуть ко дну. Наоборот, вектор может полностью изменится, произойдет смещение баланса, так что две трети будут восходящей силой, а треть нисходящей, как на карте таро. Так что само время начнет нас выталкивать в ТЦ.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум