Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 03 июнь 2021 10:35 #3381

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76406
Скорейшего Красного (классного) выздоровления нашему Носителю красного кода!:pray:
А усопшие, действительно, там у себя подняли движуху ( в меру их возможности). Мои родители теперь, практически, каждую ночь через сны стучатся! Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 июнь 2021 10:42 #3382

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500354
Но сила шесто-седьмого дня, сила приходящего Господа, сильнее всего, что есть в мире. Так что карабкаемся дальше и просто делаем свою работу :sport:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 июнь 2021 10:44 #3383

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204

Андрей Скимен пишет: Аминь!!! :pray:

Аминь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 июнь 2021 10:50 #3384

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
С Божьей помощью у нас в Соборе всё устроится! Вместе мы Сила! Слава Грядущему Господу! Аминь!!! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 июнь 2021 10:51 #3385

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Затишье и все насторожились, что же будет? А будет нечто грандиозное, вавилон в сметении, неужели кранты всему? О, да как же долго я этого момента ждал говорит Господь! sword

Трепещи вавилон, твоя участь уже определена! Скоро Отрасль нажмёт красную кнопку! :boom:

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Сновидения 03 июнь 2021 11:05 #3386

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500354
Семь дней с температурой под сорок выжгли мозги напрочь 129327 Вдавило в землю нереально. С другой стороны произошло обновление природы, возможно теперь получится прорости и настроиться на волну сразу трех дней. Ведь самому человеку невозможно сочинить псалмы и молитвы, нужно услышать мелодию белых лилий, тогда и молитва сочиняется. А тут дюже сложно, вернее непривычно. Столько времени не могу прорасти и настроиться на эту троическую волну. И она очень непривычна тем, что отходит от текста Апокалипсиса, в том смысле, что проложить поток красного кода по событиям пятого, шестого и седьмого дней Апокалипсиса невозможно. Нам нужно сочинять свою Песню Агнца под конкретные события.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 июнь 2021 11:06 #3387

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Вчера приснился молодой человек, шел по многолюдной площади, размахивая радужным флагом, выкрикивал лозунги, что то типа "За честь", "за свободу" ,зажигая сердца других мужчин. Нормальных мужчин. Они как бы просыпались от морока.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 июнь 2021 11:07 #3388

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091

Валентина М. пишет: Скорейшего Красного (классного) выздоровления нашему Носителю красного кода!:pray:

:pray:

Валентина М. пишет: А усопшие, действительно, там у себя подняли движуху ( в меру их возможности). Мои родители теперь, практически, каждую ночь через сны стучатся! Thinking Fac

Аналогично, часто стали сниться, последний раз видел своего отца и деда, что-то увлечённо делали вдвоём с радостными лицами.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Сновидения 03 июнь 2021 11:11 #3389

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500354
Нам надо только знать, что в пятый день создается проект события, вписанный в историю мира, в шестой день это событие происходит в масштабе настоящего времени, а в седьмой день уже непосредственно вписывается в Книгу Жизни через Евхаристию. И вот всё это должно быть в одном флаконе (вместе с остальными четырьмя днями).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 июнь 2021 11:57 #3390

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Илья Тырданов пишет: Но сила шесто-седьмого дня, сила приходящего Господа, сильнее всего, что есть в мире. Так что карабкаемся дальше и просто делаем свою работу :sport:


Нам надо только знать, что в пятый день создается проект события, вписанный в историю мира, в шестой день это событие происходит в масштабе настоящего времени, а в седьмой день уже непосредственно вписывается в Книгу Жизни через Евхаристию. И вот всё это должно быть в одном флаконе (вместе с остальными четырьмя днями).

Спаси Христос, Илья!Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 июнь 2021 13:02 #3391

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906
Сил, крепости и помощи от Господа нашего Исуса Христа, тебе дорогой наш Илья! :pray: :heart:

А усопшие мне тоже стали часто сниться. Приснился отец (усопший) вместе со мной и мамой обустраивали новый дом, в котором собирались жить вместе. Напротив было поле кукурузное, и кукуруза поспела, и её убирали комбайны.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 июнь 2021 13:04 #3392

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82071
:pray: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 июнь 2021 15:21 #3393

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500354
Поворчу еще немного.

16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас, рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних.
21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали.
25 Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: «мне снилось, мне снилось».
26 Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца?

Хорошие слова к теме о лжепророках. Чтобы говорить от уст Господних, нужно прорасти в божественную тему, в те высокие смыслы, какие созерцаются в высших сферах бытия. Именно созерцаются неуловимым образом, ведь Господь говорит тишиной, покоем и светом. О духовном и святом нельзя рассуждать только своим умом, неизбежно получится ложь. Внешние знаки и знамения всегда второстепенны. И сны второстепенны. В первую очередь всегда должно быть слышание мелодии шошан. А лжепророки о чем говорят? Они не слышат голоса Бога, они не проросли выше МЛРБ, поэтому говорят о мраке своей души, о Матрице да Вавилоне. И Святая Русь у них получается безбожная, построенная на законах и правилах, и царь у них вождь человеческий, а не священник Богу.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 июнь 2021 15:31 #3394

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500354
«Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали». Так происходит, когда люди что-то вычитывают из книг, что-то компилируют из своих снов и внешних событий, воспринимаемых за знаки свыше. И получается, что они сочиняют свою историю от самого себя, от своей внешней жизни. И называют эту историю духовным видением. Но они сильно обманываются, и находятся в перевернутом состоянии, потому что истинное духовное видение произрастает от неба, а не от земли, от уст Божиих. И истинные пророки ничего не делают, не услышав Мелодию Вечности.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 июнь 2021 21:51 #3395

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Да,а я
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 июнь 2021 21:54 #3396

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Да,а я как раз что то расслабилась,в суете...Еще у Софии ротовирусная инфекция.Лечимся.:flushed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 24 июнь 2021 19:38 #3397

  • Мария и София
  • Мария и София аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 552
Это Ева
Сегодня был очень странный сон....правда весь не запомнила, но помню что я стояла с моим папой и перед нами лежал труп мужчины в возрасте и во сне нам показалось что он служил РФ, т.е. не простой человек...и мне на телефон приходит сообщение имени и даты смерти погибшего, дальше я просыпаюсь (уже в реальном времени) от звуков ТРАУРНОГО МАРША!!!! иду к окну и вижу что из моего подъезда выносят гроб с каким то военным (может офицер). Я до последнего думала что это продолжение сна, но нет...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 июль 2021 11:39 #3398

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Наверно сегодня побывал под МЛРБ в здании с множеством трупов детей, умерших мучительной смертью. Измученные бледные лица с кругами под глазами. Некоторые тела были выпотрошены или разрезаны пополам. На стенах и полу лужи кровавой жидкости. Зрелище вызывало рвотный рефлекс. Там что-то случилось страшное, но начальство решило все замять. Я сделал шаг и дети все открыли глаза, молча прося о помощи и медленно двигаясь ко мне. Я не выдержал и, закричав: "Да сколько можна?!!", вызвал Полицию. Выбираясь на верх, с горы летела колонна Полицейских с яркими мигалками и сиренами...

"Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи; величаются все делающие беззаконие; попирают народ Твой, Господи, угнетают наследие Твоё; вдову и пришельца убивают, и сирот умерщвляют и говорят: «не увидит Господь, и не узнает Бог Иаковлев». Образумьтесь, бессмысленные люди! когда вы будете умны, невежды?"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 июль 2021 02:12 #3399

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 4442
Дорогие соборушки, я должна попросить прощение и вашей помощи: я в последнее время творю нехорошие вещи (на работе когда мне шеф говорил что нужно делать я сопротивлялась и потом стала замечать, что вместо позитивных событий в моей жизни происходят негативные (я посеяла клюкву в емкости, у меня она пропала, Алексей Борисович пересеял ее, у него она растет), сейчас он в больнице. Недавно я на форуме написала нехорошие вещи про Святителя Николая Чудотворца, а потом еще письмо в личные сообщения, о том, что я эти сообщения писала скорее из-за цифр и что это хула на Святого Духа (я не понимаю, почему я написала эти сообщения). Мне как-то давно был сон, что в меня вселилась Иезавель (одна часть говорила, я точно не помню, что я не хочу, чтобы что-то плохое с ней произошло, а другая противоположное что-то, и тогда Иезавель говорит: тогда я вселюсь в нее), вчера мне приснились сон о том, что я примеряла красные перчатки, а сегодня был сон, что намечалась какая-то драка на ножах между какой-то женщиной и мужчиной, женщина не хотела участвовать в этой драке, и почему-то я была там и вроде бы ее к ней подтолкнула, женщине отрезало часть ноги от колена. Извините, пожалуйста, я не хочу чтобы происходили нехорошие вещи, но не знаю, что мне нужно делать...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 08 июль 2021 02:50 #3400

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58357

Илья Тырданов пишет: «Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали». Так происходит, когда люди что-то вычитывают из книг, что-то компилируют из своих снов и внешних событий, воспринимаемых за знаки свыше. И получается, что они сочиняют свою историю от самого себя, от своей внешней жизни. И называют эту историю духовным видением. Но они сильно обманываются, и находятся в перевернутом состоянии, потому что истинное духовное видение произрастает от неба, а не от земли, от уст Божиих. И истинные пророки ничего не делают, не услышав Мелодию Вечности.



Спаси Христос, дорогой Илья;

Это что, заповедь на заповедь и правило на правило!?, А где место Свободе и Богообщению, чо снова форма главнее?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.285 секунд
Работает на Kunena форум