Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Сновидения 02 апр 2021 12:03 #3281

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
photos.app.goo.gl/AGbkM45BJPK6Yg799
Принцип простой: насорил, убери за собой! Все же так лучше, чем до этого?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 апр 2021 12:33 #3282

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495
А "тип" конкретный или образ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 апр 2021 13:20 #3283

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52918

ИгорьТ пишет:

Олег Бабич пишет: Главное, что не банкноты рисует amaze5
Благое дело


А что если банкноты баксовые в ефу?


Тогда 2-ух долларовые надо amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 02 апр 2021 13:42 #3284

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495

Игорь Бегун пишет:

ИгорьТ пишет:

Олег Бабич пишет: Главное, что не банкноты рисует amaze5
Благое дело


А что если банкноты баксовые в ефу?


Тогда 2-ух долларовые надо amaze5

Есть два бакса, в черно-белый принт и в ефу. Там на купюре всё что надо замасонено, гореть смачно будет. Илья что скажешь?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 02 апр 2021 14:12 #3285

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Это фантазийный образ. Он оставлен в живых, а мусор утилизирован.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 апр 2021 09:37 #3286

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495
Приснился сон. Нахожусь в Нижнем Новгороде в старенькой однушке, видимо в гостях у Ильи. Сидим втроем у стола на маленькой кухонке, Илья его брат Иван и я. Иван очень похож на Илью но слегка отличается чертами лица и во сне он лет тридцати, смотрите на меня и с улыбкой переглядываетесь друг на друга будто совсем недавно встретились, не сдерживаю эмоций и улыбаюсь в ответ. Смотрю и думаю, столько в Иване тепла и любви и он совсем не выглядит ворчуном как рассказывал Илья, видимо я попал во время когда он вернулся с того света, значит все таки свершилось думаю про себя. Стол на кухне был приставлен к стенке и он был такой старый с массивной столешницей покрытой темным лаком, таким жирным слоем как раньше делали мебель в ссср. А я говорю "У нас тоже был такой стол, он еще раскладной был если гостей много приходило". Потом илья встает и говорит насупившись, "Куда же подевался мой ключ на "13", он мне сейчас нужен будет?". Иван ему: "да найдется, он же где то тут лежал". Как оказалось Илье пригнали с Дальнего Востока редкую машину, то ли "Кадиллак" то ли "Линкольн" и она в гараже на подъемнике висит, вышли во двор и проследовали в гараж к машине. Подошли, смотрим на днище и ты мне что то говоришь что будешь делать, а я смотрю на лонжерон в тех.отверстие а там ржавчина махровая слоями пошла, Говорю "Илья как на этом можно ездить тут несущая часть кузова уже сгнила почти, это опасно?". -Это ненадолго -пояснил ты. Потом уже вдвоем двинули в магаз за едой, Иван решил подождать дома и по пути шли через какой то не огороженный дачный участок и запущенные плодовые насаждения, увидев плоды подошли к одному кусту и попробовали по ягодке, ранее таких я не встречал, пошли дальше. Конец. Всем хорошего денечка и настроения!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 апр 2021 10:41 #3287

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
А мне уже в не первый раз приснилось,что у нас дома есть комната не освоеная,будто не доходили до нее руки пока что ли как переехали,она как бы закрыта была,мы ей не пользовались.Но сегодня мы с мужем решили ее в порядок приводить,что бы жилая стала.В этот раз даже две комнаты такие были.А во втором сне уже мы с Евой во дворе порядок наводили,подкрашивать собирались то ли стены,то ли забор в синий цвет,и через забор я увидела красивое кладбище.Просто на самом деле кладбище у нас близко,но не видать самих могил из за деревьев,а тут мне видно было близко все.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 апр 2021 11:13 #3288

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Авто было именно американское или может ролс-ройс? Но в любом случае,похоже, речь идет о использовании ресурсов старой системы. Сон в руку. А комнаты может для покойных? Можно мысленно обставить комнату для каждого умершего, например. Расположить там все, что связано с ним, с его памятью, что бы ему, возможно, понадобилось по Воскресении.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 апр 2021 11:33 #3289

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76385
Симпатичный сон! Приснилась поминальная трапеза. За столом бывшие одноклассники. Поминаем кого-то из своих. На столе скудная еда и горсть дешёвых конфеток. В воздухе грусть и уныние.
Достаю из сумки кучу шоколадных конфет, сыплю на стол. Народ немножко оживает. Предлагаю - а давайте споём! Запеваю: "Прощай любимый город, уходим завтра в море...." Народ дружно подхватывает. А громче всех подруга напротив -Вера...captain obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 апр 2021 12:16 #3290

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495

Виктор Победитель пишет: Авто было именно американское или может ролс-ройс? Но в любом случае,похоже, речь идет о использовании ресурсов старой системы. Сон в руку. А комнаты может для покойных? Можно мысленно обставить комнату для каждого умершего, например. Расположить там все, что связано с ним, сего памятью, что бы ему, возможно, понадобилось по Воскресении.

Тачка была точно американская, завезенная через Дальний Восток, угловатая. А про комнату я не писал.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 03 апр 2021 12:38 #3291

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Да это я заодно Насте ответил, так что прости, если что. Ну такой авто в любом случае есть символ всего нмп. Сюда можно добавить самолет лиер джет или какую нибудь крутую яхту. Служу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Снови 03 апр 2021 17:24 #3292

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151414
Сегодня тоже во сне покраской занималисьHugging Face сразу в нескольких комнатах:grinning:

Там был, Длинный светлый , хоть и без окон ,коридор (на больничный похож) . Из него по обе стороны -двери в разные комнаты . Везде чисто , светло ,мебели нет .Идёт покраска ! Во всех комнатах - сразу, единым фронтом, так сказать.Но фишка в том , что ты сам выбираешь какого цвета будут стены и САМ - красишь . Краска - на выбор , а вот и кисти . Только валики малярные - не у всех : если что-одалживать придётся..
По коридору, из комнаты в комнату ,люди ходят .Все делом заняты , а один ( в куртке рыжей кожаной ) то ли отлынивает ,то ли и правду закончил : сумку в руки и уходить собрался.Только вот куда ? Ушёл вообщем . Я тут говорю кому -то :ладно ,пусть идёт , я докрашу ,если что .Ведь я же ЗДЕСЬ - НЕ устаю!
Пошла за валиком , чтоб краска лучше ложилась (говорят у тех , кто в дальней комнате - есть) .Ощущение такое ,что это то ли больничные палаты , то ли детский сад , то ли общежитие новое ,потому-то вроде и знакомые лица вокруг , но близко никого не знаю) .
Захожу и ...
Дальняя Комната оказалась самой большой из тех , что видела ( там женщины , в домашних халатах среди коек железных разгуливают , и не очень то они довольны, что их потревожили) А стены комнаты!:flushed: северная- чёрная ,южная -темно-темно синяя , для западной -темно - зеленую краску припасли . А восточная -вся коричневыми шторами завешана.Thinking Fac
И от такой расцветки я забыла зачем пришла.. потому-то поняла , что именно Эти цвета - -их выбор , их все здесь устраивает . Не помню кто дал мне валик , но получив его , я вернулась в небольшую светлую комнату . На полу банка с белой краской и кисти ... Беру валик и.... белым по белому , чтоб и светло чисто было... Свет из окна прибавил радости. С тем и проснулась.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Снови 03 апр 2021 18:39 #3293

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Сочетание больничных палат и детского сада как раз и подходит для нового общежития. Не забываем открывать окна, пока краска не выветрица.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Снови 04 апр 2021 06:20 #3294

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
В 5.45. Еду в такси рядом с таксистом по Питеру. Центр. Или раннее утро или поздний вечер где-то весной, как сейчас. Очень тепло. Город чистый и ухоженный. И мы на машине въезжаем под колоннаду храма (похоже Казанского), прямо по ступеням и при этом очень гладко так. У меня вырывается: " во как!", а водила что-то типа: " ну, дело привычное". А я говорю, что для этого надо быть коренным питерцем. И мы уже под колоннадой, и несколько человек это слышат и одобрительно кивают. Когда въезжали, я как-бы видел эти ступени, их было 4 или 5 (на самом деле больше). Не было также видно воды, зелени и всякой торгово-рекламной мишуры и других машин.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 04 апр 2021 20:11 #3295

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214

Андрей Скимен пишет: Илья помоги разобраться, вообще не втыкаю. Почему дядя?

А что, дядя не человек? Бухают не от хорошей жизни, а от несовместимости с этой жизнью. Достопочтимые работяги, почитаемые у человеков, просто рабочие модули матрицы. Чего они там строили всю жизнь, на каких стройках убили свое время? Уж точно, не за Царствие Небесное убивались. И что лучше, бухать или строить царство зверя? У кого сердце живее и восприимчивей, кто лучше Бога узрит? Токмо Богу ведомо.

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 04 апр 2021 20:45 #3296

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Подтверждаю. В 1990-91г. работал наркологом. Уже тогда это понял, но по настоящему помочь им был не в силах. Одного художника из Питера даже опекал индивидуально. Нашли ему жилье, помогали с материалами для работы. Продержался полгода, потом все равно сорвался, поступил в отделение второй раз, но уже замкнулся и после выписки канул. Вообще там еще те были дела.
"Каменщик, каменщик в фартуке белом! Что ты там строишь? - Тюрьму." любил повторять мой дед, тот, что делал макет домика ленина.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 апр 2021 07:43 #3297

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 4442
Здравствуйте, дорогие соборушки! Я прошу вашей помощи: дело в том что мне сегодня было, наверное, почти видение ночью, как будто я была среди людей, но вроде бы не натуральных (халк и еще какие-то), и мне было сказано, что скоро свадьба. Все дело в том, что я несколько месяцев ходила на занятия в "не школу гитары". Вот ссылка: vk.com/nsk_neshkola_guitar . Первые три месяца мы учились играть на классической гитаре, а 2 апреля начались занятия на электрогитаре (по счету 13 урок), после этого занятия я думала, что умру (такое было состояние). Я понимаю, что лучше мне на эти занятия больше не ходить. Извините, пожалуйста, за такие сообщения. Прошу, если можно, ваших молитв и комментариев. Спасибо! Очень тяжело на душе, думаю, в моей жизни сейчас происходят нехорошие вещи... Еще раз извините за такие сообщения...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 апр 2021 07:51 #3298

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28605

Татьяна пишет: Здравствуйте, дорогие соборушки! Я прошу вашей помощи: дело в том что мне сегодня было, наверное, почти видение ночью, как будто я была среди людей, но вроде бы не натуральных (халк и еще какие-то), и мне было сказано, что скоро свадьба. Все дело в том, что я несколько месяцев ходила на занятия в "не школу гитары". Вот ссылка: vk.com/nsk_neshkola_guitar . Первые три месяца мы учились играть на классической гитаре, а 2 апреля начались занятия на электрогитаре (по счету 13 урок), после этого занятия я думала, что умру (такое было состояние). Я понимаю, что лучше мне на эти занятия больше не ходить. Извините, пожалуйста, за такие сообщения. Прошу, если можно, ваших молитв и комментариев. Спасибо! Очень тяжело на душе, думаю, в моей жизни сейчас происходят нехорошие вещи... Еще раз извините за такие сообщения...

Татьяна, возможно из-за эмоций сообщение получилось довольно сумбурное, непонятно что тебя мучает, что случилось. Попробуй еще раз описать что тебя беспокоит. Что такое было на занятиях что тебе стало плохо? Чем тебя беспокоит сегодняшний сон-видение?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 05 апр 2021 07:58 #3299

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Татьяна пишет: Здравствуйте, дорогие соборушки! Я прошу вашей помощи: дело в том что мне сегодня было, наверное, почти видение ночью, как будто я была среди людей, но вроде бы не натуральных (халк и еще какие-то), и мне было сказано, что скоро свадьба. Все дело в том, что я несколько месяцев ходила на занятия в "не школу гитары". Вот ссылка: vk.com/nsk_neshkola_guitar . Первые три месяца мы учились играть на классической гитаре, а 2 апреля начались занятия на электрогитаре (по счету 13 урок), после этого занятия я думала, что умру (такое было состояние). Я понимаю, что лучше мне на эти занятия больше не ходить. Извините, пожалуйста, за такие сообщения. Прошу, если можно, ваших молитв и комментариев. Спасибо! Очень тяжело на душе, думаю, в моей жизни сейчас происходят нехорошие вещи... Еще раз извините за такие сообщения...


Покаяние снимает все волнения.
Мне постоянно кажется что мой конец близок.
И постоянно что то странное происходит.
Бог с тобой.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Сновидения 05 апр 2021 08:30 #3300

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Татьяна, как правило, занятия на музыкальных инструментах не вызывают безпокойства. Значит еще что-то было на этих уроках, кроме гитары? Thinking Fac
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.209 секунд
Работает на Kunena форум