Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Свидетельство о личном мистическом опыте

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 фев 2018 21:57 #161

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Попытайтесь меня услышать

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 фев 2018 22:00 #162

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Лариса пишет: Прошу прощение, если к месту мои рассказы. Буду изучать материалы сайта. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веком, аминь.


Вот и славно arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 фев 2018 22:59 #163

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Не пей козлёночком станешь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 фев 2018 23:31 #164

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
)))
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Григорьев Андрей, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 фев 2018 23:32 #165

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Андрей прав...не хорошая тематика ...опыт...только не тот..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Свидетельство о личном мистическом опыте 01 март 2018 03:59 #166

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Вадим Новый пишет: Не пей козлёночком станешь.


laugh3 И ты меня, по старой дружбе, покормишь эдак с полгодика и на бастурму, вжик!!amaze5 wall1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 01 март 2018 16:57 #167

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Для меня тетя Лариса, вызов. Ну не боюсь я этого уже! Спокойно. Сердце на Сион, что еще нвдо? Все змеи, "покойники", пауки, трупы, гуманоиды, оставьте соборян, уходите туда, куда указано вам. Господом. И не надо к этому возвращаться.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 01 март 2018 18:03 #168

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
sword njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 02 март 2018 23:11 #169

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138060
Лариса, вы про соборную молитву?
Так это в другой теме :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 03 март 2018 01:00 #170

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138060
Это вам, Лариса!



Найдите белые цветы, несите лилии!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 03 март 2018 11:11 #171

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 8049
Бабушка Лариса, лично я молитвенник слабый, но от всей души вам желаю здоровья душевного и телесного...
Женя спасибо за цветы, порадовала глаз:-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 23 март 2018 14:19 #172

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Хочу рассказать об опыте. Вчера читала все 4 дня и именно на 4 дне я стала подниматься как в колбочке куда то высоко. Там был очень яркий свет, распахнулись огромные золотые ворота,украшенные камнями драгоценными и я пролетела туда, но не ходила ногами. Было состояние любви и счастья. В том месте никого не было. При этом я продолжала читать 4 день,а умозрительно была там и стоило мне дойти до заключительных молитв,меня в этой колбочке стали опускать вниз,а я сопротивлялась и ещё хотела там побыть. Состояние любви и счастья длилось наверно ещё минут 40 и не хотелось двигаться.
А пару дней назад также на 4 дне при чтении появилась как образ или картинка: Господь наверху с распростёртыми объятьями,яркий свет. А к нему навстречу по воздуху в деревянной лодочке плывут люди. И состояние любви и покоя до самого конца.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 25 март 2018 08:14 #173

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Такие образы всех нас окрыляют! Спаси Бог, что поделилась! Может и у нас грешных нечто подобное будет еще! Твоя Воля, Господи.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 27 март 2018 08:34 #174

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Dar
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1603
Доброго Здоровия Дорогие Соборяни, вернул Господь в собор, сразу в один день уволили и без отработок без всего, видать время уже совсем близко….
Сниться мне накануне сон: Сидят все за большим столом, все кто в компании работает, что-то вроде пикника в лесу. Жена генерального директора напоминает своим видом предводительницу цыганок, знаете золота чуть больше чем на других и одета получше. Смотрю стол богатый, я его внимательно рассматриваю, говорю ей (мы с ней попросту общаемся в жизни) это чего грибы? На столе стоит как сейчас помню голубое ведро литров на 7-8 доверху наполненное белыми грибами.
Она отвечает: это тебе, но мы их тебе не отдадим, оставим себе , они все равно у нас испортятся. Я беру в руку один гриб и вижу!!! Как на нем рождается плесень и ползет по всему грибу, я положила его в ведро и подумала что они сектанты какие то, друг друга не любят, а зубы скалят…. И проснулась.
Работала я там с ноября 2017 г, когда на следующий день мне сказали, что я уволена, я была очень спокойна, жена генерального говорила что очень хочет со мной продолжаться общение ,т.к. я человек простой))) я ей в ответ, что с хитрожопыми трудно.
Было такое интересное ощущение, будто смотрю на это как со стороны, видя ее поведение (если бы я проявила хоть чуть-чуть печали и слез, мы бы с ней залили бы весь офис). Я спокойно ушла, меня Господь уже предупредил.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

:bdb

Свидетельство о личном мистическом опыте 27 март 2018 08:42 #175

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
По истине, вещий сон, Лена!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 27 март 2018 08:43 #176

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 23310
Слава Богу Леночка, что вернулась в Собор! Господь собирает всех. Заметила действительно тенденцию, что за кого молюсь из родных они увольняются, а когда начинают поиски новой работы у них резко болезьни появляются и им приходится откладывать поиски .. Спаси Господи люди Твоя!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Свидетельство о личном мистическом опыте 27 март 2018 09:23 #177

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Дня доброго, родные. Елена, с возвращением. Сегодня тоже видела странный сумбурный сон. Хотела не придавать значения, но прочитала сон Лены и решила описать свой. На работе какая то гулянка, а я уже уволилась, но просто пришла. Почему то все крайне быстро перебрали с алкоголем и прямо на работе спят вповалку. Я хожу среди них и печалюсь. Дальше сумбур, работа, плачущий ребенок, которого я не могу толком посмотреть...дочь, она сказала, что поможет и досмотрит других.....я оставила ненадолго на работе котенка, отлучилась, вернулась, все опять спят, а я не могу найти котенка , нашла, но вроде бы не тот.....
Может и не о чем сон.......так неуспокоенность мыслей...
Зовут назад на работу, я обещаю подумать, прекрасно зная, что не вернусь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 27 март 2018 09:36 #178

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну что сказать...Лена. Про хитрожопых - это хорошо сказано. Внезапно припомнил многие, но знаю что не все, свои хитрожопости. И даже в Соборе, пусть и невольные, но от моей говенной природы.
Спаси Бог! С возвращением!arrow1 arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 27 март 2018 13:29 #179

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
С возвращением , Лена!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 27 март 2018 14:20 #180

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138060
С возвращением, Лен! arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум