Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Свидетельство о личном мистическом опыте

Свидетельство о личном мистическом опыте 27 март 2018 14:59 #181

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Лена, с вновь прибытием!
Рады видеть!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Свидетельство о личном мистическом опыте 27 март 2018 17:51 #182

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2610
  • Спасибо получено: 64835
Я только недавно за тебя думала. Правильно, что вернулась. С возвращением!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 27 март 2018 18:19 #183

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2370
  • Спасибо получено: 60645
Леночка с возвращением! Помощи Божией!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 07:56 #184

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Dar
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1603

Ксения пишет: Дня доброго, родные. Елена, с возвращением. Сегодня тоже видела странный сумбурный сон. Хотела не придавать значения, но прочитала сон Лены и решила описать свой. На работе какая то гулянка, а я уже уволилась, но просто пришла. Почему то все крайне быстро перебрали с алкоголем и прямо на работе спят вповалку. Я хожу среди них и печалюсь. Дальше сумбур, работа, плачущий ребенок, которого я не могу толком посмотреть...дочь, она сказала, что поможет и досмотрит других.....я оставила ненадолго на работе котенка, отлучилась, вернулась, все опять спят, а я не могу найти котенка , нашла, но вроде бы не тот.....
Может и не о чем сон.......так неуспокоенность мыслей...
Зовут назад на работу, я обещаю подумать, прекрасно зная, что не вернусь


ВОТ, и несемся мы в этом круговоре без оглядки и остановки (утром ни свет ни заря на работу, вечером бегом с работы, домашние дела затем ночь, потом колесо сансары делает очередное вращение и спящие люди делают снова одни и те же вещи) как очнуться в жизни, когда подумать о Боге, когда обратиться ко Христу, нам все некогда, у нас планы, отчеты... и т.д. и т.п., причем мы очень удивляемся когда жизнь выкидывает нас в виде болезней или неприятностей, мы не согласны, нам хорошо там во сне без Бога. а тут на тебе реальность стучиться в двери твоего бытия, и надо же учиться говорить и общаться со Христом, ну как Вам будущее всех нормальных православных....хотя думаю будет какой то знак от Бога.... будет не без нашего участия))))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

:bdb

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 10:45 #185

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Конечно, работа-это такая связь с матрицей! Нельзя нам работать.И нашим ближним, за кого молимся нельзя работать. Это я поняла из собственного опыта. Мы с мужем оба пенсионеры. Конечно, пенсии не хватает, из -за разлада с Украиной потеряли свой маленьий бизнес(мы на лето всегда пускали отдыхающих, хотя их было мало, но все таки) и муж мой все время искал себе работу, но не мог найти. И вот подворачивается ему работа, он очень обрадовался и поехал на собеседование и я благословила его. Он начал проходить медосмотр, открыл карту "Мир" и все пошло у нас под откос.... Зацепились с Газовым хозяйством, попали на деньги и немалые, все переругались и хорошо, что еще живы остались. Сегодня муж первый день вышел на работу и до меня только дошло, за что Господь нас так наказал. ПРОСТИ НАС ГОСПОДИ ибо мы поступили, как иуды.sorrow4

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 10:46 #186

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Женечка, можешь меня выписать из больнички, т.к у меня больше нет обиды на Господа.sorrow4

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 10:52 #187

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Любушка, храни Господь, родная!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 10:54 #188

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Любочка. а у тебя была ОБИДА на ГОСПОДА?! Господь всегда прав!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 10:54 #189

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5568
  • Спасибо получено: 138312
Спаси Господь, Любонька!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира Голос, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 11:10 #190

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Как это соотносится четко с нашими с Игорем Тарабариным прозрениями насчет самости! Господи, да будет Воля Твоя всегда и во всем! И не дай об этом забыть не на секунду!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 13:02 #191

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Люба, начало уныния-это и есть обида на Господа.Меня в больничку записали, из-за этой причины(или ты не читала причину моего заболевания?).Я очень много молилась в те дни и ждала помощи от Бога, надеялась получить от Бога, то о чем просила, т.к привыкла получать по молитве все, что прошу. А тут... как будто меня не слышит Господь. Был такой момент, что пропало желание молиться, но молитвами соборян, я быстро пришла в себя, ещё Андрей Григорьев позвонил мне(спаси его, Господи) и я быстро вернулась в строй.А сегодня окончательно прозрела, почему так произошло.Слава Господу Богу.njasha_00 njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 14:11 #192

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Любовь Пермская пишет: Любочка. а у тебя была ОБИДА на ГОСПОДА?! Господь всегда прав!


Люба Крымская очень честно и точно охарактеризовала свое состояние. И Слава Господу, что именно эти слова вложил ей в уста! Это и есть то самое ДЕТСКОЕ состояние духа, когда все просто и Господь тогда рядом. И прощает и гладит по головке и целует, как свое дитя. Только чистые сердцем дети ожидают ответа на просьбу сразу, т.к. спрашивали ЗАПРОСТО. Боженька ответил ей тоже сразу, через Собор.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 14:28 #193

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8093
  • Спасибо получено: 193362
Любовь Крымская я очень рада за тебя.
Молитвами к Богородице!
А все-таки она вертится. И все-таки тетраморфы Собора нашего работают.
njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 14:53 #194

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 14:57 #195

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОМ Аминьnjasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 16:46 #196

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Андрей, а попробуй , пожалуйста, объяснить с духовной точки зрения мое состояние.
У меня снижается слух. Раньше я считала, что это профессиональная вредность. В шейном отделе 2 грыжи и протрузия. Но года 3 назад я поняла. что причина все равно духовная. Я много думала по этому поводу, была 3 раза в Москве у Матронушки. Пришла к Богу. Молилась , спрашивала . Пришла в Собор.
Может быть , проблемы такие, чтобы я, наконец - то услышала голос Бога и пришла к Нему? Я так считаю. Буду благодарна за ответ!
Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 16:59 #197

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Я хотела бы услышать мнение и других , братьев и сестер наших, по моей проблеме. Для меня это очень важно! У мамы такая же проблема была в пожилом возрасте...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 17:23 #198

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Любовь Пермская пишет: Андрей, а попробуй , пожалуйста, объяснить с духовной точки зрения мое состояние.
У меня снижается слух. Раньше я считала, что это профессиональная вредность. В шейном отделе 2 грыжи и протрузия. Но года 3 назад я поняла. что причина все равно духовная. Я много думала по этому поводу, была 3 раза в Москве у Матронушки. Пришла к Богу. Молилась , спрашивала . Пришла в Собор.
Может быть , проблемы такие, чтобы я, наконец - то услышала голос Бога и пришла к Нему? Я так считаю. Буду благодарна за ответ!
Слава Богу за все!


Любушка, мне жаль что у тебя снижается слух. И конечно я вряд ли смогу обьяснить природу этих перемен. Тут и возраст наш и профболячки и наследственность могут способствовать. Но! Вот что интересно - существует множество примеров, когда совершенно очевидным является усиление иных форм восприятия окружающего, взамен утраченного или поврежденного. Пошатнулось зрение - укрепилась тактильность и слух, и много еще вариантов.
Любопытно другое - человеческий организм сам привлекает тот вид чувств, которые актуальны для конкретного человека. Это в случае, если сам человек обезпокоен именно телесным аспектом.
В твоем случае, на мой взгляд, переживания твои связаны с духовной составляющей и, соответственно, слышать ты, скорее всего, будешь лучше не звуки, а внутренние процессы духовной природы. Замена очень интересная и полезная.
Не думаю, что Бог специально лишает тебя слуха, ради "уха духовного", но то, что ты на подсознании выбрала это "ухо", говорит о верных для тебя приоритетах. Помоги тебе Господь и укрепи. Прости, если наболтал чего. Я такойamaze5 arrow1 arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 20:59 #199

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Спаси, Бог, Андрюшенька! Мне понравился твой ответ! Я согласна с тобой.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2018 21:05 #200

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Во Славу Боженьке, сестренка!arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.179 секунд
Работает на Kunena форум