Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Второй Храм

Второй Храм 19 март 2023 09:02 #161

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2977
  • Спасибо получено: 58048
Слава Тебе Христе Боже наш, Слава Тебе!njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 09:09 #162

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Как бы это не звучало иронично, но Ангел Радости соловьём заливался про ад, смерть и горе. Бог даст, поделюсь всем и вы поймете, чем Бог будет приводить в изумление. Я просто в шоке, о таком уровне премудрости я просто и не мечтал, даже представить не мог ничего подобного. Это просто наслаждение и великая для всех нас радость. Тем более, что если вот так и дальше можно будет запросто побеседовать с Софией тет-а-тет… :yahoo:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 09:20 #163

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2977
  • Спасибо получено: 58048
Я тоже почувствовал вечером радость, накатило без причины, видимо передаётся путём резонанса. Не скажу, что сильно да и заглушил я голос этого духа, надо было собеседовать, помолиться там и всё такое...amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 10:02 #164

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2977
  • Спасибо получено: 58048
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина, Елена Мельник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 10:38 #165

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79189
Многие наверное почувствуют неописуемую радость и присутствие Духа Божьего.
Вот так и будет разрушен Вавилон. Внутри у всех сейчас пустыня, уныние и многие потеряли смысл жизни.
Слава Пресвятой Троице!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 11:43 #166

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26533
Спаси Господь, Илья, сильно порадовал!
Слава Отцу, Сыну и Святому Духу, ныне и присно и в век века, аминь!Fleur-de-lis

Соборушки, с Воскресным Днем, радости познания Софии Премудрости Божией!:hourglass_f

obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 11:47 #167

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69345
Fleur-de-lis
Аминь!

Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 12:39 #168

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476

Илья Тырданов пишет: Зто самый конец беседы...

-- Каким образом Господь начнет приходить на землю и как Он приведет всех в изумление? Знаю, что Бог действует таким образом, что человек начинает понимать только со временем. Как же люди придут в изумление, если они сразу ни увидеть, ни понять-то не смогут?
-- Естественно, что они сразу это увидят, в этом смысл изумления.
-- Но что же это будет? Какие-то знамения в небе, на земле, в море? Почему чудеса будут на небе и на земле (и покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма)?
-- Чудеса не только на небе и на земле, но прежде внутри и во вне. Потому что сначала сила изливается в умы через сны. Далее разливается по всему миру. Суть происходящего в идеи целостности мира, любви, евхаристии, храма…
-- Значит мы должны сделать предложение, предоставить проект целостного чуда в виде храма?
-- Да.
-- Хорошо, подумаем. Небо и земля – это символ соединения в целое, символ перехода земли на Сион?
-- Да. Или с Сиона.
-- Но что значит кровь, огонь и восходящий дым?
-- Евхаристия.
-- Т.е. проект чуда необходимо провести через евхаристию?
-- Да.
-- В чем необходимость чудес и изумления?
-- В любви, красоте и премудрости.
-- Какими средствами мы располагаем, раньше что-либо было подобное?
-- Мы располагаем средствами Творца неба и земли.
-- Тогда это должна быть Звездица, ведь с неё все началось. Нужно сделать на небе знак Сына Человеческого. Это на небе, но что сделать на земле? Пусть тоже будет крест. Можно циклоны расположить крестообразно и прочие стихии по схеме. На земле – крест времени, а на небе – крест вечности.
-- Принято.
-- А если ничего не получится?
-- Не бойся… Разве когда-то не получалось?
-- Опять всю жизнь на кон ставить?
-- Да.
-- Хорошо, значит прописываем тему двух крестов…


Прекрасная весть! Слава Богу!dance1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 13:16 #169

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Вот такой ПОДАРОЧЕК - на Крестопоклонную! Сразу два Креста! :pray: :yahoo:
Дай, Господи, уразуметь и понести плодотворно! Спаси Бог, Илья!
С неделей Креста (-ов), дорогие! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 13:38 #170

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Илья Тырданов пишет:


Fleur-de-lis
44
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
26 Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, Который говорит Иерусалиму: :ты будешь населен"", и городам Иудиным: ""вы будете построены, и развалины его Я восстановлю"",
27 Который бездне говорит: ""иссохни!"" и реки твои Я иссушу,
28 Который говорит о Кире: пастырь Мой, и он исполнит всю волю Мою и скажет Иерусалиму: ""ты будешь построен!"" и храму: ""ты будешь основан!""
:boom: Fleur-de-lis :boom:
Слава в Вышних Богу!
и на земли сердца njasha_01 :heart: njasha_01 -Мир и Радость Пасхальная
в Человецех- Благоволение!

Христос Воскресе!-Во Истину воскресе Русь Святая!
Fleur-de-lis
Слава ,Господи Кресту Твоему и Воскресению!
Кресту Твоему поклоняемся, Благий
и Святое воскресение Руси поем и славим!

Слава Тебе ,
Боже наш!
Слава Тебе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 13:45 #171

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Илья ,дорогой obnimashki-1 :heart: obnimashki-1 Спаси Христос за Радость!!!
с нами Бог!
Благословен , Грядый во Имя Господне!
Осанна в Вышних!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 15:15 #172

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Ща ролег будед mind2
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 15:25 #173

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 15:55 #174

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
У-у-х! :boom:
Слава Пресвятой Троице!!! Fleur-de-lis
Илья, скорейшего выздоровления! :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 16:14 #175

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54904
Спаси Христос, Илья! Fleur-de-lis

«Итак, не будем приписывать делам Божиим и действиям по отношению к нам намерение отомстить. Напротив, будем говорить об отцовском промышлении, о мудром домостроительстве, о совершенной воле, направленной к нашему благу, о совершенной любви. Где любовь, там нет возмездия; а где возмездие, там нет любви. Любовь, когда совершает добрые дела или исправляет прошлые поступки, не воздает тем самым за дела прошлого. Но заботится она о том, что наиболее полезно в будущем: она исследует грядущее, а не прошедшее. »

«Бог — не мститель за зло, но исправитель зла.»

Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 17:07 #176

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654

Валентина Малюта пишет: Вот такой ПОДАРОЧЕК - на Крестопоклонную! Сразу два Креста! :pray: :yahoo:
Дай, Господи, уразуметь и понести плодотворно! Спаси Бог, Илья!
С неделей Креста (-ов), дорогие! obnimashki-1


Милость - есть преодоление
captain
Ангелом Радости ! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 17:56 #177

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79189
Ад — просыпаться каждое утро, не зная, какого черта ты топчешь землю.
Город грехов

АА — Как общество превратить в стадо животных? Очень просто — надо объявить, что Бога нет. W — А как общество превратить в стадо послушных животных? Очень просто — объявить им, что бог есть и что он отправит в Ад всех, кто не будет слушаться.

Амвросий

Пустота — вот всё, что составляет бытие в аду, в месте, где ничего не происходит.

Фуад Виенто

То, что люди назвали адом, — это вакуум, в котором обитают после смерти неразвитые души. Этот тот уровень существования, над которым они не могут подняться, поскольку не в состоянии мыслить абстрактно, а беспокоятся лишь о мирских делах.

Ричард Матесон
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 18:42 #178

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54904
1. Земля. Вера и Покаяние.
2. Море. Надежда и Суд.
3. Источники. Любовь и Примирение.
4. Вселенная. Премудрость и Сила власти.
5. Кавалерия. Слово и Престол.
6. Тяжёлая кавалерия. Дело и Исход.
7. Чаша. Невеста и Агнец.
:wine_glass:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Андрей, Зинаида, Александр, Юлия Белова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 20:48 #179

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Илья Тырданов пишет:

:heart: njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01 :heart:
Аллилуйя! Аллилуйя!
Слава Тебе ,Боже!

Отче наш, сущий на небесе́х
и владычествующий всем творением
Да святится имя Твое,
Да исполнится Святой Замысел Твой..
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Да не зло победит зло ,а только Любовь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 19 март 2023 22:31 #180

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Спаси Бог, дорогой наш Илья! Скорого тебе Исцеления через, излившиеся на тебя (и всех нас оросившие), потоки откровений о Любви Божьей! :pray: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.213 секунд
Работает на Kunena форум