Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Планерка

Планерка 12 нояб 2018 15:01 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Соборушки! У нас теперь есть понимание, как прописывать сценарии, как для событий, так и для определенных групп. Прописываются они на уровне сердца, так что люди начинают думать и действовать в заданном направлении. Это как у Булгакова в сцене с офисными работниками, которые против своей воли начали петь «Эй, баргузин».

Ключом к пониманию грядущих событий являются следующие слова: «Вот, шум из города, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим» (Ис. 66:6). Город – это новая богослужебная форма, которой будет накрываться существующая цивилизация. Это как бы новая Матрица, только с христианскими сценариями, по которой Вавилонской Блуднице воздастся вдвое. Возмездие врагам своим Господь начнет с Церкви. Через наше богослужение нам нужно предоставить Богу конкретные предложения и проекты по осуществлению миссии Судного Дня и Исхода.

Первая целевая группа – это нечестивые архиереи и священники, грубо искажающие учение и таинства. Что с ними будем делать?
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:01 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Андрей, ты сам их будешь не ссылать, а казнить или как? И каким способом? Четвертовать, на кол или стара-добрая дыба? Наш проект рассматривает методы исключительно мистические. То, что ты пишешь, это 282-ая.

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:03 #3

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Илья Тырданов пишет: Андрей, ты сам их будешь не ссылать, а казнить или как? И каким способом? Четвертовать, на кол или стара-добрая дыба? Наш проект рассматривает методы исключительно мистические. То, что ты пишешь, это 282-ая.

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -


:lol: :lol: :lol: Я не в прямом смысле кознить. Я про то что их нужно наказать. Мистическими способами.

.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:13 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
У нас теперь имеются стукачи и иуды. Они встали на рельсы богопротивников и теперь будут по ним катиться до последнего. Поэтому не надо давать им возможности навредить проекту еще больше. Следите за словами и не пишите глупостей. Наша задача -- создать условия, для возвращения на землю христианской мистики. Нужно помнить, что во главе всего всегда стоит Любовь. Наша цель -- создать народ Исхода, в который войдут в том числе и евреи.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:19 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418

Андрей Троицкий пишет:

Илья Тырданов пишет: Андрей, ты сам их будешь не ссылать, а казнить или как? И каким способом? Четвертовать, на кол или стара-добрая дыба?

:lol: :lol: :lol: Я не в прямом смысле кознить. Я про то что их нужно наказать. Мистическими способами.
.

Андрей, и как ты их собрался кОзнить мистическим способом? Рога чтоб у них повырастали с хвостами? amaze5
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:21 #6

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Я стала общаться в группе в вацапе с братьями, которые продолжают ходить в храм, при этом видят весь бардак, но изменить что либо реально не могут. Говорят общие фразы, благоглупости, как говорит наш Капитан. Я попыталась их растормошить, вывести из какой то спячки вопросами о Вере. Мне тут же прилетело: вам женщина никто слова не давал. И на мои рекомендации подойти к батюшке и спросить про Догмат, звездицу, день празднования Пасхи был удивительный ответ: как мы миряне можем к священнику приставать с такими вопросам, дескать это практически неприлично....Из группы я пока не ушла, но пыл малость поумерила.
А если нам прописать сценарий прозрения народа что ВСЕ ЭТО ТЕАТР .
У меня кстати лет 5 назад были такие ощущения перед службой. Иду на вечернюю, а в голове как будто иду на спектакль, захожу в храм и вижу тетеньку одетую в мужскую какую то военную одежду, без плитка, как бы юродивая что ли.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:22 #7

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 965
  • Спасибо получено: 24380
Нужно сделать так что-бы они не могли производить службы в храмах Что-то что просто не даст им этого делать.Пусть зляться и краснеют.А дальше посмотрим
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:25 #8

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
А если сделать так чтобы у них например ихнее ,,богослужение,, не получалось, там как нибудь мистически у них из рук все валилось бы, и какую нибудь билеберду произносили. Ну что нибудь такое, чтоб они поняли что Бог не с ними. Ну и люди чтоб глядя на них понимали, что нет у них силы. confused2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:27 #9

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 965
  • Спасибо получено: 24380
Пусть они вместо молитв реп поют:)все.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:28 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Надо их ввергнуть в безумие, а народ наоборот призвать к духовному прозрению. Так же нужно прописать сценарий для явления Божественного огня. Так чтобы выжигалась ересь.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:28 #11

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 965
  • Спасибо получено: 24380
А ещё лучше пропадает пусть дар речи.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:30 #12

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 965
  • Спасибо получено: 24380
Как это явления Божественного огня?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:32 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418

Владимир пишет: Как это явления Божественного огня?

Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:33 #14

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
сложная задачка, ну тогда наказать их с любовью. Интересное предложение у Натальи и Владимира, я тоже подумала примерно так, что бы у них реально всякие ляпы получались и у них самих от удивления глаза на лоб лезли или чтобы погрузились в безумие. Да будет как хочет Господь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:35 #15

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 965
  • Спасибо получено: 24380
Так это что прямо гореть будут?По настоящему?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:42 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
1. Приступите, народы, слушайте и внимайте, племена! да слышит земля и всё, что наполняет ее, вселенная и всё, рождающееся в ней!
2. Ибо гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание.
3. И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их.
4. И истлеет все небесное воинство; и небеса свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист — со смоковницы.
5. Ибо упился меч Мой на небесах: вот, для суда нисходит он на Едом и на народ, преданный Мною заклятию.
6. Меч Господа наполнится кровью, утучнеет от тука, от крови агнцев и козлов, от тука с почек овнов: ибо жертва у Господа в Восоре и большое заклание в земле Едома.
7. И буйволы падут с ними и тельцы вместе с волами, и упьется земля их кровью, и прах их утучнеет от тука.
8. Ибо день мщения у Господа, год возмездия за Сион.
9. И превратятся реки его в смолу, и прах его — в серу, и будет земля его горящею смолою:
10. не будет гаснуть ни днем, ни ночью; вечно будет восходить дым ее; будет от рода в род оставаться опустелою; во веки веков никто не пройдет по ней;
11. и завладеют ею пеликан и еж; и филин и ворон поселятся в ней; и протянут по ней вервь разорения и отвес уничтожения.
12. Никого не останется там из знатных ее, кого можно было бы призвать на царство, и все князья ее будут ничто.
13. И зарастут дворцы ее колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни ее; и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов.
14. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.
15. Там угнездится летучий змей, будет класть яйца и выводить детей и собирать их под тень свою; там и коршуны будут собираться один к другому.
16. Отыщите в книге Господней и прочитайте; ни одно из сих не преминет прийти, и одно другим не заменится. Ибо сами уста Его повелели, и сам дух Его соберет их.
17. И Сам Он бросил им жребий, и Его рука разделила им ее мерою; вовеки будут они владеть ею, из рода в род будут жить на ней.
(Исаия 34:1-17)
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:45 #17

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Вот представила, : стоит такой рассказывает людям неправильные вещи и бац - крест с его груди исчезает, ну , падает или как :cheer:
Ой не падает , а улетает
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:50 #18

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Еще можно заставить архиереев-содомитов рассказать про все ихние подвиги. Чтоб с амвона на весь свет amaze5
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Планерка 12 нояб 2018 16:52 #19

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Вот-вот, эффект «сыворотки правды», с амвона пастве.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Планерка 12 нояб 2018 16:52 #20

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
точно! прям с амвона вместо проповеди
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум