Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Почему женщина в храме покрывает голову?

Почему женщина в храме покрывает голову? 24 март 2020 16:34 #41

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
В отношениях мужского и женского жало греха не в том, что они разделены. Разделение это нормально, иначе не было бы вообще никакого Творения. Ведь все начинается с преломления и разделения Троических лучей. Беда в том, что, разделившись, они не соединяются друг с другом снова как и с Создателем. И начинают враждовать. Между мужским и женским нарушены Троические взаимоотношения. Как между человеком и Создателем. Восстанавливая их через причастие Искупительной Крови и Плоти Христа, мы можем восстановить порядок и гармонию на всех уровнях: духовном, ментальном, душевно-телесном. И во времени и в пространстве (в формате Вечности). Я теперь могу представить, как может выглядеть и физический план, где есть и мужчины и женщины и дети и звери; радость общения всех со всеми и радость творчества. Любовь даже физическая без похоти; и вкушение без голода, жадности и пресыщения; радость от талантов каждого без зависти, и т.д. Для меня большая матрешка открылась, когда я стал смотреть Илью. Я узнал этот язык, и понял, что он мне самый родной, и Илья на нем разговаривает, и что больше никто в мире этого сейчас не умеет. Через 5 лет могу сказать, что понемногу начинаю понимать этот язык. И он прекрасен! И каждый человек призван его знать. Надо немного напрячься и вспомнить!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему женщина в храме покрывает голову? 24 март 2020 17:01 #42

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:1: sword

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему женщина в храме покрывает голову? 24 март 2020 20:02 #43

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Илья Тырданов пишет:

Андрей Д. пишет:

Илья Тырданов пишет: С каждым существом связь устанавливается на основе соответствия природ. Рыбы общаются с рыбами, птицы — с птицами. С Богом надо говорить на Божественном Языке Агнца, с Ангелами — на Ангельском. Тогда будет коммуникация и взаимопонимание. Если же обращаться к высшим сферам посредством только биологических связок, то Небо будет молчать.

Как научиться понимать эти языки?

Все мироздание разговаривает открыто и никто не прячется. Но есть определенные иерархические правила. Общение происходит на языке понимания смыслов бытия разнообразных природ. Если ты понимаешь природу растительности, то слышишь о чем говорит лес. Однако, понимание низших природ невозможно без понимания высшей. Здесь как в матрешке: путь к самой маленькой начинается через раскрытие внутренней сути самой большой. Поэтому, для понимания языка птиц, рыб, зверей, ветра, звезд, солнца, луны и всего прочего, прежде всего необходимо познать внутреннюю суть Бога.

:point_up_2: :prorok: :1:

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Почему женщина в храме покрывает голову? 24 март 2020 21:24 #44

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Я разговаривал в ВК с создателем фильма Замысел. Его зовут Дмитрий Зодчий. Он не посвящённый и о Премудрости Божьей не в курсе. И знать не хочет. Говорит, что это бред. Так, что это чисто человеческий Замысел.

Ссылка на его страницу в вк. vk.com/dzodch
Спасибо сказали: Фотиния, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему женщина в храме покрывает голову? 24 март 2020 22:01 #45

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Там на странице нет никакой информации. Кто он, в смысле создания фильма? Он автор сценария? А кто были остальные, кто участвовал в съемке и сам снимался? Жалко, что не записан разговор. Андрей, может есть добавить какие подробности? И что такое: чисто человеческий замысел? Хотя, бывает, что рабочий, собирающий декорации, придуманные гениальным художником, ненавидит и их и их создателя, и подпинывает их ногой в процессе сборки (ему не налили достаточно). Но когда поднимается занавес и включается Свет!....
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему женщина в храме покрывает голову? 24 март 2020 22:12 #46

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Андрей, он просто тебе не поверил. Не принял за своего. Ничего, не все сразу получается.
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему женщина в храме покрывает голову? 24 март 2020 22:17 #47

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
В интернете можно найти, что он автор фильма и на его деньги был снят этот фильм. Человеческое то есть он не имеет Разум Христов. То есть он написал сценарий своим человеческим умом. Кто ещё участвовал в съёмках не известно.
Спасибо сказали: Ира, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему женщина в храме покрывает голову? 24 март 2020 22:23 #48

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Может напишешь подробнее, как и при каких обстоятельствах вы встретились, что за разговор был, что ты ему говорил и что он тебе отвечал? Без напряга, если есть кайф.
Спасибо сказали: Ира, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему женщина в храме покрывает голову? 24 март 2020 22:32 #49

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
сам придумал сценарийamaze5
а как и откуда формируються мысли он не расказалsmile7
да и актеры все снимались отдельными сценами и про что кэно он никому неговорил .
О кстати а про вторую часть ты неспросил?
или у него мыслий нет своих laugh3
Спасибо сказали: Ира, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Почему женщина в храме покрывает голову? 24 март 2020 22:40 #50

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Вот та переписка.

Андрей.


Здравствуйте. А вас интересует Православное понимание Устройства Мироздания ?

Дмитрий.

Добрый вечер. Не интересует, потому что знаком.

Андрей.

Ясно.
А можно задать вопрос ? Что за шести угольная доска и шесть животных лев ( красный ), дракон ( жёлтый ), конь ( зелёный ), волчица ( голубой ), орёл ( синий ), медведь ( фиолетовый ). Такого у Ильи я не встречал просто. Эта информация общедоступна или нет ?
С четырьмя тетраморфами орёл, телец, вол и человек понятно Круговращение Благодати. А вот это не совсем понятно.

Дмитрий.

Не понял какой Илья имеется ввиду. Всё проще, без каких-то непонятных метафор. Это Силы, надгосударственные надрелигиозные надидеологические игроки, между которыми разыгрывается "судьба мира"

Андрей.

Есть такой канал Премудрось Царства где Илья Рассказывает как Бог сотворил мир и как он устроен. Через него идёт возрождение Православия.

Андрей.

И снова здравствуйте. Всё ниже сказанное, проверенное на мне и работает. Именно поэтому я это вообще пишу. Надеюсь что вам это поможет в выходе из матрицы и что это вас заинтересует, и вы будете изучать Премудрость Божью ( Софию ).

Человек не мыслит сам по себе он встроен в Мироздание ( Бытие ). Он мыслит либо через Ангелов в восходящих потоках светлой энергии либо через Бесов в нисходящих потоках тёмной энергии.
Если человек мыслит через Бесов в нисходящих потоках тёмной энергии то он находится в неадекватном состоянии, в прелести, сон разума порождающий чудовищ. В состоянии ходячих мертвецов (фильмы про зомби показывают именно таких людей ). Бесы ведут мысль такого человека по заведомо ложному пути. Поэтому у каждого своя правда. Такие люди являются бесноватыми ( каждый в своей мере ) и Бесы над ними властвуют. Люди на столько сегодня деградировали, что считают это состояние за норму. И думают, что они в состоянии понять правду. В этом и заключается главная ловушка для ума в матрице. Темница для разума. Поэтому прежде мышления нужно свой ум настроить на Небо в Ангельские восходящие потоки светлой энергии.

Был такой масон Льюис Керлл, он был главным разработчиком НМП ( Новый Мировой Порядок, матрица, зазеркалье ). По этому поводу он написал произведение Алиса в Зазеркалье. Алиса это человечество которое провалилось в кроличью нару и попала в Зазеркалье, Безумный мир. В одном из сюжетов Алиса разговаривала с Чёрной Королевой. И она сказала Алисе, здесь ( в зазеркалье )приходится бежать изо всех ног только, чтобы остаться на месте. А чтобы попасть в другое место нужно бежать вдвое быстрее. Есть такая сила G сила распада ( грехи всего человечества ) она как якорь повешенный на шею человека давит на разум и сердце и не даёт Духовно развиваться. Здесь имеется ввиду Духовный рост человека. Это можно сравнить с эскалатором который постоянно движется в низ а человек идёт в верх. Для того чтобы стоять на месте нужно постоянно развиваться если же человек остановится то он потеряет всё что имел а для того чтобы немного возрастать, то нужно стараться изо всех сил и не останавливаться.
В этом произведении есть ещё один разговор Алисы и Кота.
Алиса : А что за люди тут живут ?
Кот : Вот там живёт шляпник дел мастер. А вот там живёт мартовский заяц. Всё равно куда ты пойдёшь оба они ни в своём уме.
Алиса : Почему ?
Кот : Мастер столько возился с болванками что в конец оболванился. Ну а мартовский заяц в конец окосел.
Алиса : на что мне сумасшедшие ?
Кот : Ну не чего не поделаешь, все мы здесь не в своём уме и я и ты.

Когда человек умом и сердцем попадает на Небо в восходящие потоки светлой энергии он Рождается от Духа Истины и получает Разум Христов ( духовное мышление ), благодаря чему может познавать устройство Мироздания ( Премудрость Божью ). Люди получившие Разум Христов, начинают мыслить как Христос одинаково, потому приходит единомыслие. Иисус Христос есть Мироздание и когда человек Рождается от Духа Истины он становится частью Мироздания ( Иисуса Христа ), Телом Христовым. Он становится единым с Богом, Ангелами, со Святыми и с теми кто Рождён от Духа Истины. Это единство чувствуется на духовном уровне. И тогда приходит настоящая братская Любовь. А пока человек не родился от Духа Истины он ходит как неприкаянный сам по себе без ума, любви и во власти бесов.

Возникает вопрос, как же попасть на Небо, Родиться от Духа Истины и получить Разум Христов ? Отвечу так же из своего опыта. Меня всегда волновали два вопроса. Первый это как возлюби Бога если ты его не видишь ? И второй это познать Истину. По началу когда я столкнулся с Премудростью Божьей сердце говорило что здесь есть Истина, а вот Разум ( человеческий ) говорил что это как то не логично и вообще бреет какой-то. Через какое-то время у меня в жизни произошло одно событие, благодаря чему я обрёл смирение. И уже в этом смирение я понял, что это не Премудрость бред, а у меня не хватает ума понять это. Далее, с осознанием этого я стал просить Разум. у Бога, чтобы понять Премудрость. Буквально через несколько дней этих просьб, я изучал Премудрость и вдруг одна частица её была открыта Духом Истины. После чего я Попал на Небо и получил Разум Христов ( Божественное Мышление и Логика не такие как человеческие ), а так же стал частью Тела Христова. И после этого я как не евший неделю кинулся изучать Премудрость Божью, но теперь мне всё это открывалось Духом Истины. После Рождения от Духа Истины в человеке появляется частица Неба ( Христа ), она как маленький Богомолоденец. И этот Богомолоденец питается Премудростью Божьею. Премудрость Божья не только несёт знания, но и части Мироздания ( части Христа ). Есть такие иконы византийские, где Лик Иисуса Христа сделан из мазайки. Когда человек познаёт часть мироздания то в человека вмещается не только знания об этой части но и сама эта часть мироздания ( Христа ). Таким образом, человек постепенно становится Богоподобным. Иисус Христос говорил, что Царство Небесное похоже на горчичное зерно, которое самое маленькое из зёрен. Но потом из него вырастает целое дерево и в его тени укрываются птицы ( Ангелы ). Когда человек достигает полноты, в его распоряжение поступают все 12 легионов Ангелов. И тогда не возможное становится возможным. Например когда Сергий Радонежский Благословил Дмитрия Донского на бой с Мамаем то это было не так как сегодня в РПЦ ( ничего ). Войско Мамая было в несколько раз больше. Когда бой начался, Мамай половину войск отправил в обход войска Дмитрия Донского. По пути эта половина стакнулась с Богородицей и всем воинством Небесном. Богородица сказала им уходить, но они не послушались. После этого Ангелы уничтожили их всех.

Иудеи предали Миссию за что они и были прокляты Богом. Они не могут получить Разум Христов и познавать устройство Мироздания ( Премудрость Божью ). Они находятся в состоянии ходячих мертвецов. По этому поводу был снят фильм Пираты Карибского Моря 1 часть. Есть иконы где изображён Православный Корабль где Христос стоит спереди. Так и у Иудеев мертвецов есть свой корабль, Чёрная Жемчужина. Они больше всего хотят съесть яблоко ( познать Премудрость Божью ) но из-за проклятья не могут. И так как они сами не могут, они с одной стороны создавали разные Ложи типа Тамплиеров, Масонов и т.д. В эти ложи брали только верующих самых лучших людей. Под благовидными намерениями, у Иудеев стояла простая прагматичная задача получить всю картину мироздания. А с другой стороны они всячески уничтожали Премудрость Божью и носителей Духа Истины во всём остальном мире. Ближе к 19 веку они собрали всю картину Мироздания. Затем они взяли и отзеркалили Мироздание ( Бытие ) в итоге получилось Антимироздание ( Бытие ) где Небо отделено от Земли. Затем масонам была поставлена задача из всех сфер жизни людей вырезать Небесную составляющую. Из Церкви вырезали Премудрость Божью и все превратились в слабых тупых фанатиков. Наукой занялся Ньютон ( масон ) в результате появилась такое понятие как материализм. Календарь создали Григорианский. Язык создали Английский и урезали все остальные языки и т.д. И так шаг за шагом они построили Царство первого Зверя, НМП ( Новый Мировой Порядок, матрица, зазеркалье, безумный мир ).

Дмитрий.

Во всём тексте я не увидел ни одной фразы, которая соответствовала бы тому КАК НА САМОМ ДЕЛЕ. Ни одной.

Андрей.

Жаль. Но фильм я бы всё равно порекомендовал бы посмотреть. Евангелие Царствия. Русская Идея.

Дмитрий.

Я включил в случайном месте и там говорится "Душа грешника является пищей для инфернальных..." Это немыслимая ложь. Зачем напитывать себя ложью?

Андрей.

И вовсе это не ложь.

Дмитрий.

Ну, вам видней.

Андрей.

Небесные знания не понять с человеческим умом находящемуся в матрице. Здесь нужно смирение и полная вера. А также нужно очистить свой ум от интеллектуальных нагромождений. К Богу нужно приходит чистому как ребёнок, чтобы Бог мог открыть нечто новое и не ведомое для ума.

Дмитрий.

Вы даже не представляете какую глупость сейчас пишете.

Андрей.

И что же ?

Дмитрий.

Представьте, что я описываю холодильник и пишу "Он круглый, очень злой потому что я слышал какой-то шум от него. В нем живут крокодилы". Как бы вы, зная что такое холодильник отнеслись к такому моему рассказу?

Андрей.

А можно вопрос ? Вы вообще верите в Бога ? И к Православным себя относите ?

Дмитрий.

Нет, я не верю в Бога в том смысле в каком верят все. Я уверен в нём. Это большая разница. И для меня вопрос "Существует ли Бог?" самый глупейший из всех возможных.
Именно потому что я уверен - не отношу себя ни к чему.

Андрей.

То что я писал всё это было открыто мистическим способом и если вы получите эти знания также то тогда вы бы поняли меня.
Спасибо за уделённое время.

Дмитрий.

Только есть один нюанс: "мистическим способом" можно попасть в разные места. Например, туда где показывается то что нужно показать конкретному человеку.

Андрей.

Истина она одна.
Одна на всех.

Дмитрий.

И по-вашему она заключается в том, что где-то высоко сидит тиран, цель которого отсеять хороших от плохих, всех плохих на муки вечные, а хорошие пусть поют славящие его песни вечно. Серьёзно у вас такое омерзительное отношение к тому кого называют "Бог"?

Андрей.

Нет. Раньше я думал что Истина это нечто логически дакозуемое. И неоспоримое. Но теперь я знаю что Истина это не просто сухое знание. А это нечто живое движущиеся и благодатное. По сути это течение мысли Бога.
Истина во все времена одна для всех. Она как и Бог существуют вечно. И что бы приобщиться к ней нужен Божественный Разум ( Разум Христов ). Если бы вы его получили то тогда вы бы поняли меня.
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно. Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов. (1Кор.2:14).
Ис 6:10 Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.

.
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему женщина в храме покрывает голову? 24 март 2020 22:52 #51

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Сергей Слободянюк пишет: сам придумал сценарийamaze5
а как и откуда формируються мысли он не расказалsmile7
да и актеры все снимались отдельными сценами и про что кэно он никому неговорил .
О кстати а про вторую часть ты неспросил?
или у него мыслий нет своих laugh3


Фильм не был создан на основание Устройства Мироздания. А был создан на основании его собственного представления о мире.

.
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему женщина в храме покрывает голову? 24 март 2020 22:54 #52

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Андрей, это ты привел ваш с Дмитрием диалог? Он был в письменной форме?
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему женщина в храме покрывает голову? 24 март 2020 22:58 #53

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Виктор Победитель пишет: Андрей, это ты привел ваш с Дмитрием диалог? Он был в письменной форме?


Да я с ним вёл диалог. И да в письменной форме.
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему женщина в храме покрывает голову? 24 март 2020 23:23 #54

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Там может не надо было сразу рассказывать парадигму Премудрости, хотя кто знает, может он перечитает еще и что-то сдвинется? Ему лучше было задавать еще вопросы. Например: почему шесть а не четыре? И если так лучше, то в чем? Он мудро отреагировал на цитату фильма Ильи. Не удивлюсь, если он скажет, что весь этот его фильм также -- дерьмо. Но это еще не значит, что это не интересно и дерьмо было создано зря. Главное, что он Уверен в существовании Бога! Мы поднимаем Бога от Земли, мы пишем его Имя, мы не спорим, а только ведем диалог по собственному желанию. Что бы кто не говорил, а будет так, как скажем мы. В этом сейчас и есть наша уверенность в Боге. Так что все нормально, Андрей! Разговаривать с людьми надо, особенно с сильными. Продолжаем разговор. Я тут ошибся. Он реагировал на ролик Ильи, я сначала подумал, что Андрей приводил его реплика на цитату из его же фильма. Простите.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему женщина в храме покрывает голову? 24 март 2020 23:55 #55

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Во всём тексте я не увидел ни одной фразы, которая соответствовала бы тому КАК НА САМОМ ДЕЛЕ. Ни одной.
И ни в каком другом также не найдешь. И во всех репликах твоего фильма также не найдешь. Потому что это твое "на самом деле", есть глубоко эгоистичное видение себя и мира. Сказать, что в словах другого человека нет ничего, что есть на самом деле, значит усомниться в существовании этого другого человека. И это значит допустить, что и твои слова могут воспринять так же. Это значит: нас нет! Но ты сказал, что уверен в существовании Бога! А Он-то знает, кто из нас есть и чьи слова имеют нечто общее с тем, что есть на самом деле? Ну, тогда стоит прекратить диалог между теми, кого нет и дождаться Слова того, кто есть Сущий, и в существовании кого мы уверены. В этом мы сошлись? Это соответствует тому, что есть на самом деле? А фильм все равно хороший!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему женщина в храме покрывает голову? 25 март 2020 00:59 #56

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Вот ты Андрюха красавчик :1:
После твоей проповиди ""ДОНФИЛЬМ“” походу приступит к семке 2 частиsmile7

А вот“как на самом деле“ согласен с нашим доктором на все 100 вот имено из-за нашего эгоизма сказано нам :“всяк человек лож”
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Почему женщина в храме покрывает голову? 25 март 2020 01:13 #57

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Каждого из наших, кто пошел на прорыв, мы будем поддерживать и прикрывать! Только бы заметить вовремя!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему женщина в храме покрывает голову? 25 март 2020 11:42 #58

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150576
Виктор Победитель пишет:......
....... Но это еще не значит, что это не интересно и дерьмо было создано зря. Главное, что он Уверен в существовании Бога!

А о каком боге этот Дмитрий говорит?:-? Мне не понятно!!!
Простите,соборушки, но я не увидела ни в фильме (Замысел), ни в переписке Дмитрия с нашим Андреем НИЧЕГО, что имеет отношение ко Христу и к Пресвятой Троице
От фильма ощущение серости. А выход из этого состояния так и не показан


(Маша).
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему женщина в храме покрывает голову? 25 март 2020 11:54 #59

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Когда ты идешь, то смотришь на то, что справа и слева и впереди. Разные ландшафты и пейзажи. Они могут тобой восприниматься по разному, от уродства до высшей красоты. Произведения искусства и есть часть этих ландшафтов. Автор их наполняет чем-то своим, мы -- своим. Просто если то, через что ты идешь ритмически и образно резонирует с твоей душой в данный момент, то это помогает идти; и наоборот... Нам важно направление и скорость. В каком Боге человек уверен, знает только он сам. Также и восприятие Троицы у каждого в каждый момент свое. Главное, не забывать отдавать все, и себя и всех, кто вокруг, с кем ты согласен, или не согласен туда, на Сион. Тогда приходит Любовь. И это может выглядеть вообще парадоксально. Например, человек, который только что поносил твою Веру, ругал все, что для тебя свято, вдруг просто отдает за тебя жизнь. Поверь; такое бывает. И это и есть Любовь. А все слова, фильмы, картины, музыка, сами по себе есть ничто, если воспринимающий все это не имеет Любви. Именно воспринимающий, а не автор!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему женщина в храме покрывает голову? 25 март 2020 12:46 #60

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066
Духовная брань это ювелирная работа ! Бывает , что сразу за благим намерением выступает сзади Сила , что будет противостоять . Ошибки иногда неизбежны . Но Солнечная энергия везде должна побеждать.
Здесь методом Духовных Сил удерживающих и взаимодействием создаётся Плоть Агнца . Все увидеть не всегда удаётся - для этого у Агнца 7 очей. А в процессе доставки 7 труб .
Так за полемикой мне открылось ещё одно окошечко . Ошибки нужны, чтобы ещё ярче просияла в истории Истина .
mind2
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум