Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 14 июнь 2021 01:13 #181

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69345
Да запретит им, Господь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 14 июнь 2021 02:27 #182

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Спаси и сохрани, Господи детей своих!:pray: Fleur-de-lis :pray:

Молитвами преп. Серафима Саровского и восходящего р.Б. Андрея (Кобылы), глаголющих во Имя
Господа Сил, и действием Трубы Первого Ангела:

+КК+ Слово Господа, воздающее лукавым
сердцам: сердца египетские,
поклоняющиеся отцу лжи и произрастающие
тернии из перевернутой земли, умерщвляетесь
вы Ангелом Земли: отсекаетесь вы от святой земли Агнца Божиего
и предаетесь тьме внешней.


Аминь
.

Молитвами преп. Григория (Паламы) и восходящего р.Б. Константина (дед), глаголющих во
Имя Господа Сил, и действием Чаши Первого Ангела

+КК+ Слово Господа, воздающее врагам Своим
смертью: владыки Вавилона,
опрокидывающие Чашу Агнца и опустошающие
землю, — отсекаетесь вы от Храма Божиего
и оставляетесь в пустоте внешних мертвецов.
Аминь
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 14 июнь 2021 09:15 #183

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
На Украине аналогичная ситуация. Осенью вроде хотят тоже прививать с 12 лет. Почему не трогают младших детей?..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 14 июнь 2021 12:15 #184

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Разве обязательно? Что за дичь, Украина вся в зеленой зоне, плюс дети этим коровавирусом почти не болеют. Смысл вообще?Face With Ro

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 14 июнь 2021 12:59 #185

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Смысл, чтобы поклонились кое кому вместо Бога. А это, в свою очередь не имеет никакого смысла, ибо изначально есть безумие. Есть только пагубная страсть к самовозвеличиванию того, кто за всем этим миропорядком стоит. Поэтому не будем кормить эту систему "гаввахом" в виде своих эмоций. Поэтому дай нам Бог спокойно прицеливаться и наносить точные удары сердцем, умом и словами туда, куда нужно. Благослови Боже собрание Твоей Отрасли так, как Ты благословил собрание своих учеников в день Пятидесятницы!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 14 июнь 2021 15:13 #186

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69345
Виктор: Дай нам Бог спокойно прицеливаться и наносить точные удары сердцем, умом и словами туда, куда нужно. Благослови Боже собрание Твоей Отрасли так, как Ты благословил собрание своих учеников в день Пятидесятницы!

Аминь!
Спаси Христос,брат!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 14 июнь 2021 16:39 #187

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654


Вакцинации не обязательны в правовом контексте. Написать заявления если принуждают - отстоять жизни детей ссылками на законы указанные юристами.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 14 июнь 2021 16:53 #188

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79189
Спаси Христос, собор верных!
И народ твой весь будет праведный, навеки наследует землю, — отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
Исаия 60:21 — Ис 60:21
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 16 июнь 2021 02:30 #189

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 16 июнь 2021 03:00 #190

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
www.facebook.com/permalink.php?story_fbi...025126248975&__cft__ [0]=AZUZNWKr7lFzexzINGSERSvkMU3lbBRPwi2pT5Au7JQ5aGAPEOvy-iohTXncbySDOaLyHVam-tZD8cfxZSUi0HcI1bIE5-ebREZma8FVQV2N3rW5CM3_ytpYCJ4PYXvekmP3zq5YJeCNkmOJ7esOEnELgCb538wfEBNMEdtcVhqj2g&__tn__=%2CO%2CP-R
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 16 июнь 2021 05:40 #191

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Что за судьба у господина Грефа? Постоянно невольно раскрывать секреты своих, хотя может и не невольно?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 16 июнь 2021 14:44 #192

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654
Постепенно все ограничения станут блефом - уже сейчас маски неофициально игнорируются в торговых сетях, где нужно осуществить товарообороты . И на Земле , как и в Небесном пространстве .
Люди просыпайтесь! Маски дело добровольное - а начнётся все с Российского главного аэропорта ! Там где Истина !Crossed Fing
:point_up_2:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Александр у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 16 июнь 2021 14:51 #193

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Году в 10-м я еще играл в компьютерные игры. И была там такая, где по сюжету, герои убегали из концлагеря. На самом нижнем, начальном уровне, там фигурировала такая "хирургическая" маска. Она называлась- маска ублюдка.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 16 июнь 2021 17:48 #194

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 16 июнь 2021 18:48 #195

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Как им перешагнуть принцип свободы воли? Я бы подписался под названием об освобождении от этой специфической уголовной ответственности. Есть преступления, связанные с умышленным действием. Есть понятие - преступный замысел. С этим все понятно. Но что значит халатность или ненадлежащее выполнение? Кто вообще определяет, что надлежит или не надлежит? Что такое неумышленное причинение вреда здоровью? Я когда то был наивными студентом, имевшим надежды и желание помогать людям. Если бы нас при подаче документов подробно знакомили с УК на данную тему, не уверен, что подал бы документы. УК практически не изменился. Он является универсальным инструментом, которым можно засудить абсолютно любого. Вторым компонентом этого бинарного оружия является профессионально- административный ресурс. Приказы, указы, инструкции ведомства (минздрава) и теперь еще медкомитета, страховых компаний и роспотребнадзора. Ситуация двойственная. С одной стороны, освободиться от домоклова меча хотят те, кто будет выполнять все, что угодно, если за вознаграждение, с другой, желающие служить людям честно. Прививки насильно делать никто не осмелится. Остается все тот же УК, и административный ресурс. И промывка мозгов, что есть главное.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 16 июнь 2021 19:13 #196

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Осмелится. В Москве ввели принудительную вакцинацию для работников сферы услуг.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 16 июнь 2021 20:11 #197

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Это не насильно. Это по принципу: не хочешь, увольняйся. Но тоже, ничего хорошего, разумеется.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 17 июнь 2021 03:53 #198

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
«…вот, настанут дни, в которые многие из живущих на земле, обладающие ведением, будут восхищены, и путь истины сокроется, и вселенная оскудеет верою, и умножится неправда, которую теперь ты видишь и о которой издавна слышал. Сладкие воды сделаются солеными, и все друзья ополчатся друг против друга; тогда сокроется ум, и разум удалится в свое хранилище. Многие будут искать его, но не найдут, и умножится на земле неправда и невоздержание. Одна область будет спрашивать другую соседнюю: "не проходила ли по тебе правда, делающая праведным?" И та скажет: "нет". Люди в то время будут надеяться, и не достигнут желаемого, будут трудиться, и не управятся пути их» (3Езд. 5:1-12).
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 17 июнь 2021 23:40 #199

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654

Молодцы славяне!
Никаких чрезвычайных ситуации с модной болезнью не существует.
Об этом смело заявили в Словении . Они сумели защитить своих детей
Исходом из театра абсурда . Есть Надежда , что их примеру последуют другие страны Восходящего Солнца .
Молитвами Святого Отрока Вячеслава заступника всех детей, Св.Матери Софии и ее дочерей Вера , Надежда Любовь !
Да будет с нами !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 18 июнь 2021 19:07 #200

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654
Надо учитывать, что управление искусственно протаскивает идеи
в пространстве медиа,
предварительно создают чувства страха и растерянности у людей дезинформированных о действии ваксов, чтобы посеять панику .
Вместо того, чтобы внутренне собраться , отбросить все эгоисты и волна не коснётся тебя !
Это реально действует !
Люди, ешьте здоровые продукты . Каша перловка и гречка защищают от инфекций , что известно с давних времён !

Начинать слушать с 2мин.40

Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум