Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 12:09 #101

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Возьми простой грудной сбор из трав. Не надо сложных мудрствований. Принцип простой: чем больше завариваешь, тем сильнее эффект. Есть еще совсем глупый способ. Выходишь на природу, смотришь на растения, их листья, цветы и плоды, нюхаешь запахи (если есть чувствительность), и зажевываешь то, что тебя больше всего привлекает. Сам еще в детстве все цветы перепробовал на вкус.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 12:32 #102

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
С Воскресеньем, Собор! obnimashki-1
Илья, крепости сил и здравия! :wine_glass: - от вируса)
Ну, а всем девченкам белоснежных ромашек! Просто так)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 13:10 #103

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54979

Виктор Победитель пишет: Возьми простой грудной сбор из трав. Не надо сложных мудрствований. Принцип простой: чем больше завариваешь, тем сильнее эффект. Есть еще совсем глупый способ. Выходишь на природу, смотришь на растения, их листья, цветы и плоды, нюхаешь запахи (если есть чувствительность), и зажевываешь то, что тебя больше всего привлекает. Сам еще в детстве все цветы перепробовал на вкус.

:disappointe
У нас в окрестных дворах мало что успевает вырасти до состояния "цветочек в букет", а не то, что на выбор... Стриженый газон... Последние несколько лет в основном только из крапивы получалось набрать пучок в вазочку... Вчера были одуванчики утром, в обед уже скосили... И с сурепкой в этом году повезло, нашла несколько былинок...

:smail141: Илья, исцеляйся с Божией помощью чем пошлёт!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 13:13 #104

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54979

Олег Бабич пишет: Ну, а всем девченкам белоснежных ромашек! Просто так)

Спасибо!!! :pray: :heart_eyes:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 14:18 #105

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Здравия дорогому брату нашему, Илье!

Господи помилуй и прости нас. Восстанови радость и покой в Соборе.
Принимаем все испытания посылаемые Тобой, Царь царей и Господь господствующих.
Немощны мы и порой совершаем ошибки, но всем Соборным сердцем устремлены к Тебе и любовью живущей в нас готовы исполнить Волю Твою в любое время.
Укрепи нас и пошли Духа Твоего Святаго, да не убоимся вражьих козней,
яко уповаем на милость Твою.
Слава Тебе Боже наш, слава Тебе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 17:55 #106

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Хатуна пишет: Здравия дорогому брату нашему, Илье!

Господи помилуй и прости нас. Восстанови радость и покой в Соборе.
Принимаем все испытания посылаемые Тобой, Царь царей и Господь господствующих.
Немощны мы и порой совершаем ошибки, но всем Соборным сердцем устремлены к Тебе и любовью живущей в нас готовы исполнить Волю Твою в любое время.
Укрепи нас и пошли Духа Твоего Святаго, да не убоимся вражьих козней,
яко уповаем на милость Твою.
Слава Тебе Боже наш, слава Тебе!

Аминь. :pray:
Илья,употребляй настой шиповника, желательно молотого, для поднятия иммунитета, в нем большое количество вит.С.
Выздоравливай поскорей, храни тебя Господь! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 24 мая 2021 01:54 #107

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500435
35,9
Превращаюсь в рептилоида
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 24 мая 2021 06:33 #108

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Теперь можно поржать?) Шарфик в помощь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 24 мая 2021 09:23 #109

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500435
Рептилоид в шарфике, поржал )
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 24 мая 2021 10:00 #110

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500435
После недельного выжига мозга организм решил охладиться.
35,3
Данная модель градусника (классика) предполагает, что ниже 35 температура не падает. Как же я узнаю, что у меня 34,9?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 24 мая 2021 10:13 #111

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Илья Тырданов пишет: После недельного выжига мозга организм решил охладиться.
35,3
Данная модель градусника (классика) предполагает, что ниже 35 температура не падает. Как же я узнаю, что у меня 34,9?


Электрический придется приобрести.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Природа вирусных «заболеваний» 24 мая 2021 10:32 #112

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500435
35,4
Рептилоид проголодался, пора на охоту :JC_sneaky:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 24 мая 2021 10:50 #113

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193891
Да будет теплота служений во Славу исцелением Верных Твоих!
:wine_glass: Со здравием!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 24 мая 2021 11:41 #114

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
С общим охлаждением Тебя, Илья! А градусник, уличный можно использовать, у которого спиртовой измерительный столбик. Ну если совсем сильно охладишся, то спирт внутрь, с калорийной закуской.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 24 мая 2021 11:43 #115

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54979
Доброй охоты на новой тропе! (с)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 24 мая 2021 13:24 #116

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель


Раскулаченные жители города признают свою вину в инфицировании вирусом, сожалеют, раскаиваются и приносят искренние извинения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 24 мая 2021 16:16 #117

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193891

Юлия Питер пишет:



Раскулаченные жители города признают свою вину в инфицировании вирусом,
сожалеют, раскаиваются и приносят искренние извинения.

njasha_01

А можно также добавить направлением деятельности Соборами Проекта Премудрость Царства в
Восходяший поток света , движением Спаса нерукотворного.
Ромбовидный элемент Чудотворений Анафора претворений !
:point_up_2:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова, Инга, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 25 мая 2021 07:48 #118

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500435
Юля, в чом прикол?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 25 мая 2021 07:50 #119

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500435
35,5
В новой прошивке содержалась экотермическая форма существования.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 25 мая 2021 08:42 #120

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
То есть, организм одаптируется, как к предельно высоким, так и предельно низким температурам?
Расширение диапазона теплорегугяции тела по максимуму? Ого!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум