Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 21 мая 2021 00:57 #81

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
И еще тогда вопрос. Если мы-люди, по царскому достоинству, должны вершить Суд, то это же Бог нам как бы свой Суд передает? Мы объвиняем и назначаем наказание. А оправдывать и миловать мы можем? Я как ни пытаюсь, получается, что во всем я виноват прежде всего сам. А пока есть ощущение вины, как можно осуждать других? Ну и общая наша цель подразумевает не уничтожение всех и вся, а построение Святого Царства. Значит - помиловании при чистосердечном признании и желании исправиться самому и исправить все вокруг?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 21 мая 2021 01:43 #82

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193638
Когда плохое настроение с температурой :
- Не принимать близко к сердцу любое огорчение ,
- Прочитать или послушать главу Апокалипсиса Св.Ап.Иоанна Богослова !
-. Буквально поднимает на высоту Сиона !
Это лекарство лучшее из всех остальных подобного свойства !
Поскорее быть здоровым помогает наше внутреннее самочувствие .
njasha_01
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 21 мая 2021 18:22 #83

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Вчера проверила на себе, уксус хорошо помогает, чуточку развела водой и помазать лоб, виски, шею, живот, все сгибы и ( под коленями и локтями,) подошвы, еще спину попросила чтоб мне помазали и укрылась - и стало :woohoo: ощутимей легче, перед сном еще раз так сделали, и вот сегодня даже поработать не много смогла, но насморк и кашель есть.
А то вчера целый день держалась 38 , да, тяжело очень было . После уксуса как ожила :relaxed:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 21 мая 2021 19:29 #84

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Илья, как там твое бренное тело!??
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 22 мая 2021 01:05 #85

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Ничего ржачного пока не произошло. Как произойдет — сообщу неприменно.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 22 мая 2021 07:27 #86

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Выздоровления тебе скорейшего.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 22 мая 2021 23:41 #87

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
37,6
Сегодня первый вечер за семь дней короны, когда температура не поднялась до 39,5. Это без химии, организм сам перестал топить. Посмотрим, что будет ночью.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 05:06 #88

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Слава Богу, пережил вторую «корону». Вторая версия оказалась на порядок агрессивнее. Если при первом случае высокая температура (около 39-ти) держалась три дня, то теперь, и температура больше — 39,5, и не спадала шесть с половиной дней.

Короновирус имеет интеллектуальную природу и связан со временем. Вполне возможно, что выведен он искусственно, т.к. ведет себя не как природная ОРВИ. Высокая температура вызвана не реакцией организма на воспалительный процесс, а неким боевым алгоритмом, который длится семь дней (в моем случае, у других меньше). Вчера вечером (конец седьмого дня) произошло удивительное. Все шесть дней температура держалась под 39,5. На ночь принимал ЖП и до обеда температура по-разному падала. А после обеда неизбежно восстанавливались 39,5. Точно так же происходило в седьмой вечер. После обеда началось стандартное погружение. Производил замеры каждый полчаса. После отметки 38,5 перестал следить, дальнейшая картина была известна. Уже неделю держится высокая температура, быть может инфекция?

В ожидании прихода состояния «ёжика в тумане», стал изучать инфекционные заболевания. Через некоторое время с удивлением обнаружил, что вместо тумана наоборот все проясняется. Измерил температуру — 38-мь! И далее продолжила падать до естественного состояния 36,6 (к ночи). Таким образом, это научный факт, что вирус подает какие-то сигналы, на которые организм реагирует повышением температуры. А потом просто отключает команду и всё. И нормальное состояние восстанавливается за пару часов.

На этот парадокс я обратил внимание при первой короне. Так же высокая температура держалась несколько дней, а потом, словно по щелчку, падает до 36,6 в один прием и без всяких причин.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 05:45 #89

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193638
Слава Пресвятой Троице !
Рады, что начал поправляться и дело идёт к исцелению , Илья !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 06:46 #90

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Я слыша, что учëные определили. Что вирус убивает обычный чеснок. Он сильно улучшает иммунитет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 07:07 #91

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Слава Тебе Боже ! Слава Тебе Боже ! Слава Тебе Боже !:pray: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 07:15 #92

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Слава Богу!!! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 07:49 #93

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Да поможет ,Господь распознать природу этого вируса и одолеть sword его вредоносные свойства Силою Божией:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 10:19 #94

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Вирус тоже топтал (отжимал) твою территорию семь дней, пока не дошло,что тут уже все отжато до него! С победным выздоровлением, Илья!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 10:53 #95

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3635

Алена пишет: хорошо бы не только изнутри , но и снаружи:point_up: компрессы : вода с уксусом смочив ткань . - повязки на лоб, обе руки (где пульс) и ступни обтереть - мы так делаем.

А вот из инета инфа:


Сбить жар можно с помощью медикаментов (сейчас в аптеках существует множество жаропонижающих ЛС), но эффект от их приёма проявляется как минимум спустя полчаса. А ведь в некоторых случаях требуется незамедлительный результат, да и не всегда даже самым качественным лекарствам удаётся сбить жар. Именно в этом случае может помочь простое народное средство – столовый уксус от температуры.



Взрослого человека необходимо обтирать уксусом,

сначала требуется обработать ступни с ладонями;
далее обтереть области размещения крупных сосудов: шею, подмышки, участки под коленями;
обернуть туловище смоченной в уксусе простынёй либо сделать компресс на лоб.

Требуется взять 50 мл тёплой (не горячей и не холодной) воды, после чего долить в неё уксус (необходим простой столовый раствор, концентрация которого составляет 6-9%). Для приготовления лекарства будет достаточно добавления 1 ст.л. уксуса. Соединив компоненты, раствор требуется тщательно перемешать.
Растирание должно быть аккуратным, без нажимов, с обязательной обработкой участков, где располагаются большие кровеносные сосуды;
Втирать уксус с усилием категорически запрещается;
Для беспрепятственного испарения уксуса следует накрывать больного не одеялом, а любой тонкой тканью.

это средство действует очень быстро, что при критической ситуации может оказаться очень важным;

можно окатиться холодной водой из ведра(но не душ!, а именно из ведра- )быстрое и обильное окачивание


Но самое эффективное -это все же: святую воду и снаружи и во внутрь:pray: Fleur-de-lis :pray:

да поможет Господь одолеть тебе. Илья, и это испытание во славу Божиюobnimashki-1

уксус снимает жировую прослойку и то, что снаружи начинает попадать во внутриклеточное пространство. знаете, вот когда полежишь в ванне пальцы сморщиваются, это из-за того что организм имеет свойство отдавать воду из клеток кожи, а обратно принимать не может из-за жировой прослойки на поверхности кожи. уксус эту прослойку снимает, незнаю как он может помочь от температуры но если сделать настойки с ним то можно продумать желаемый эффект и достичь его.
Илия, а как вообще заболел? внезапно просто раз и все? знакомый тоже заболел и уже больше недели 39+, но он говорит на даче воды плохой попил из ключика и сначала сильное расстройство желудка, потом темпер.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 10:55 #96

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Слава Богу, Илья что состояние улучшилось. А как у тебя с легкими, ведь там при кароне идет удар по легким и у людей затрудненное дыхание частое, отдышка?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 11:01 #97

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52913

ИгорьТ пишет: Слава Богу, Илья что состояние улучшилось. А как у тебя с легкими, ведь там при кароне идет удар по легким и у людей затрудненное дыхание частое, отдышка?


Бро, отдышка, легкие это у кого в сердце не правильная настройка. А так совсем не обязательно, однако главный удар короновируса это иммунитет, и потом начинаются осложнения на тех органах которые чем то уже как правило хронически больны.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 11:03 #98

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Думаю, что покашлять еще придется день другой. Состояние как при обычном ОРВИ, только температура долго держится высокая, запахи пропадают. Возможно, что вирус провоцирует побочку, ждет когда эти легкие посыпятся.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 11:06 #99

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
При обычных вирусах сначала следуют симптомы, кашель, сопли, горло и т.п., а потом повышается температура. Здесь же наоборот, сразу врубается под 39, хотя ничего не болит.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 23 мая 2021 11:12 #100

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3635
от температуры помогает малина) чай с малиновым вареньем всегда бросает в пот и тело охлаждается)
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori
Время создания страницы: 0.198 секунд
Работает на Kunena форум