Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Русская кушетка

Русская кушетка 01 янв 1970 03:00 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
.
.Р У С С К И Й



.Б Е З С М Ы С Л Е Н Н Ы Й...И...Б Е З П О Щ А Д Н Ы Й

Тема создана для:
а) выяснения отношений с самим собой, близкими, Богом;
б) поиска смысла в самом себе, близких, Боге.
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 27 янв 2020 22:42 #2

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 27 янв 2020 22:56 #3

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Споем так.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 00:02 #4

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Споём? Может здесь не совсем все понимают всю серьёзность и ответственность за то дело, которое мы называем Проект Бога?
Что вообще происходит?
Игорь, я очень огорчёна тем, что ты позабыл страх Божий. Что бы стать другом Божиим нужно пожертвовать, как минимум своей дряной и некчемной жизнью, да и после этого не думаю, что будет допустимо так забывать о присутствии Божием.
Это оскорбительно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 00:12 #5

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79179
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 00:16 #6

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я не обижаюсь, мне горько было все это читать, стыдно перед Богом.
Нельзя так всех подставлять.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 05:27 #7

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Не, серьёзно, Игорь, какую ты цель преследовал, когда начал всё это писать? Проверить всех на вшивость или у тебя действительно такое извращенное сознание? Спровоцировал меня написать кучу дерьма, и не только меня. Саша, твои похвалы действительно достали. Отхренячте тогда и меня, будет повод пойти нажраться.
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 янв 2020 05:31 #8

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193644
Ирина, дорогая понимаю Твое разочарование о случившемся накануне . Это почему Илья для подобных тем создал отдельную ветку .
Здесь будет тот журнал , который будет посещать не каждый , а по желанию ..
Прости, сестра у меня тоже были смешанные чувства .... пыталась понять почему ? Zipper-mouth

Максим , спасибо за песню Московские окна . . Слово окна напоминает для меня Иконы . Песня согрела всю нашу жизнь . У тебя хороший музыкальный вкус .. :heart_eyes:
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 05:34 #9

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Лариса, дорогая, храни тебя Господь.
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 янв 2020 05:41 #10

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Иринушка, я тебя в обиду не дам. НЕ ВЗИРАЯ НА ЛИЦА. Ты такая классная на видео с Ильёй со своими хвостиками. У меня любовь Христова, насколько я её понимаю. Поэтому извращенцев прошу заткнуться.
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 янв 2020 06:10 #11

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Всю свою сознательную жизнь не переношу пошлостей и терпеть не могу, когда обижают женщин, или когда более сильный обижает более слабого. Я поэтому и сменил фото, чтобы душу свою показать. А всем пофигу. Так я могу и в змея превратиться.
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 янв 2020 06:17 #12

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Ты, Саня, вызубрил теорию и кем ты себя мнишь? Почему я должен терпеть высокомерные нотки в твоих постах? Остынь и заткнись на недельку.
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 янв 2020 06:49 #13

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Воспринимай, Илья, как хочешь, но за смайлики я буду долбить до посинения. Со стороны просто детский сад какой-то. И мне пофигу, если ты меня забанишь. Что думаю, то и буду писать.
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 янв 2020 07:08 #14

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Мёртвая, Саша, твоя теория. У Ильи и Иры живая, а у тебя мёртвая. Всё. Не вынуждайте меня превращаться в змея.
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 янв 2020 07:22 #15

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А разве это нормально было постоянно подгонять Илью и зудеть и зудеть, что бы он побыстрее Сашу на Сион завёл?!
У Бога все взвешено и посчитано и всему свое время и я ставила ему посты об этом неоднократно из пророчеств Ездры, но человеку было плевать на все!
Психические атаки постоянно продолжались.
А постоянное указывние на женский поток, как на демоническую природу! Это что, нормально?
Если у человека не сложилось с его женщиной, это не повод к постоянным оскорбления всех женщин!
Забыли уже, что на белых платочках выживала наша бедная церковь, захераченная сатаной через мужчин!
Так что, начнём делиться и тыкать друг в друга пальцами, как Адам в Еву тыкал, мол, она меня накормила запретный плодом, та которую ты мне дал! Таков был ультиматум Богу.
И что мы тогда за отрасль, если делаем сейчас тоже самое!
Пора всем задуматься серьёзно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 07:49 #16

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Чтож, Ирина, эта тема не изжита, не решена до конца всеми нами. Может мне, в индивидуальном порядке это и удалось? Но каждый должен видеть и решить все это в себе самом. Это: отношение мужчины и женщины; человека и Бога. Все то, как мы проявляем себя во вне и по отношению к другим, зависит только от этого. Все, что мы называем грязью, пошлостью, беснованием, все проявления насилия и подлости и т. п. Ругать и обличать кого-либо безполезно. Если человека гонят, то видно, когда Он цепляется именно за привычное уже общение. Это просто психологическая зависимость. Но как помочь? Я как-то научился быть в спокойствия наедине с собой. Возможно, Бог тогда бывает наиболее близко или ты его лучше слышишь? Но тогда нет потребности все это сразу кому-то рассказывать. Я бы еще раз посоветовал всем уйти внутрь себя, и не называть вслух перед всеми свои грехи. Это в ипостасных отношениях, бывает, дает отрицательный результат. Это как-бы заражает. Все наши грехи мы и так знаем. Они у всех одинаковы и проявляются так или иначе. Как проявляется наружу и степень их изживания. А изживаются они Троическим Светом, который есть Любовь. Простите: личное мнение, личный опыт.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 07:54 #17

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 янв 2020 10:13 #18

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Максим пишет: Воспринимай, Илья, как хочешь, но за смайлики я буду долбить до посинения. Со стороны просто детский сад какой-то. И мне пофигу, если ты меня забанишь. Что думаю, то и буду писать.


Неправильно выразился. Мне не всё равно конечно. Но Господь защитник мой и просвещение мое. О любви и верности писать не буду, боюсь, что воспримется за лицемерие.
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 янв 2020 14:23 #19

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79179
Произошло недорозумение. Сожалею о том что было. Илье огромное спасибо за то, что не дал мне стать на мину. Илья спасибо тебе еще раз. Я понимаю что Господь требует полной отдачи, стараюсь как могу.
Попал на не ту волну и меня разбило об камни. Слава Богу что Илья был рядом.
Я себя не оправдываю. Не ищу никакого оправдания и поддержки. Не хочу лицемерить. Илья все правильно что высказал мне за такой важный момент.
Просто еще хочу добавить. Я каждого из соборян поддерживал, если кто-то падал и старался всегда оказать поддержку.
С моими недостатками, я стараюсь ко всем относиться с пониманием и благорозумием.
Макс как только ты появился в соборе, всегда старался оказать тебе поддержку и понимание. Всегда в соборе если кто то упал не я проходил мимо, протягивал руку и пытался поддержать и тебя Макс в том числе. Макс жестко ответил ты. Жестко братишка. Я не ищу оправдания. Не ожидал братец от тебя такого. Не ожидал. Это как нож в спину получить. Я всегда искренне пытался и старался выразить поддержку кому-то своим сердцем из соборян и тебе так же (кроме шуток). Это зов сердца. Не знаю как еще это выразить.
Макс не буду отвечать словом на слово, не хочу Бога гневить и собор. С миром братец! Обиды не держу.
Спаси Илью, Ирину и весь собор верных!
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 14:41 #20

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
И что мне ответить? Нет сил писать портянку, я весь опустошен. Встретимся и поговорим. Скажу одно. Храни тебя Господь, Брат.
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум