Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Русская кушетка

Русская кушетка 28 янв 2020 15:07 #21

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Я писал не от злобы к тебе, а чтобы встряхнуть. И Илья, и Ира тебе писали по-доброму, но ты продолжал всё по кругу. Не надо меня поддерживать, меня Господь поддержит. Достаточно не оскорблять, чтобы я не совершал путешествия в преисподнюю. Это очень опустошает, отбирает силы. И еще я не хочу прилюдно устраивать личные разборки.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 янв 2020 15:18 #22

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76378
Ребята, это самое лучшее что мы сейчас можем- не устраивать разборки! А три дня тишины - посвятим борьбе с наркотиками. Каждый со своими "любимыми". И дневник, в котором Витя предложил писать личные результаты у нас уже есть, - это наш форум. obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 15:29 #23

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Валюша,obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 15:40 #24

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79152
От Ильи за вчерашнее, я не спорю. Я принимаю и обид не держу.
То что было до этого. В трудные минуты я тебя поддерживал здесь. я никого в соборе не пытался топить и всегда старался относиться с уважением и пониманием и найти выход из ситуации.
Не пиши больше такое братишка. Не хочу держать не на кого обид, просто такое больше не пиши. Я о тебе всегда хорошего мнения, но такое не пиши больше в мой адрес.
Макс прийму и подержу всегда, но слова твои меня обидели. Я не хочу косяков больше делать и разборки, просто в следующий раз пиши аккуратно.
Если хочешь мне что то написать, то напиши мне в личку.
Обид я на тебя не держу
Пусть Бог хранит тебя, бережет и поддерживает во всем!
Храни вас Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 15:40 #25

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Валя, Алёна obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 янв 2020 15:44 #26

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Саша, надеюсь мы друг друга поняли хоть немного. Давай не будем отвлекать и тревожить Илью. Обнимаю.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 янв 2020 15:48 #27

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79152
С Богом братишка! Обнимаю и тебяobnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 15:49 #28

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8102
  • Спасибо получено: 193563
Запомнила слова твои, Максим, что здесь в Соборе собрались люди со сверхчувственными сердцами .
Так им и надо оставаться такими . Любой из нас действует немножечко не от себя а по вдохновению .
Всякие волны Духовные всеми Соборно преодолеваем совместно воедино собирая Вселенную .

Сегодня Апостол говорит:
1Братия мои! не многие делайтесь учителями,

18Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.
Так же в Главе Апостола Альфа и Омега есть прообраз Звездицы .
Глава - это Голова - Вертикаль.
Посмотри на Евангелие в конце тоже все собирается во Вселенной. (Матфея. Гл.4)

Давайте хранить и беречь мир , что завещал нам Господь Вседержитель!

Очень ценю усилия каждого человека , пришедшего в Собор - все имеет особое значение!
obnimashki-1
Всех благодарю за служение Богу!
:heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 15:56 #29

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Лариса дорогая, храни тебя Господь! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 янв 2020 18:36 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Может Игорь вчера решил поюродствовать таким образом? Думаю, что юродство уместно, когда к Богу поднялся уже вплотную. Чтоб крышу не снесло, полезно попридуриваться. Но когда юродство ради юродства, то лучше сразу зарубите меня топором Достоевского.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 18:42 #31

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70471

Илья Тырданов пишет: Может Игорь вчера решил поюродствовать таким образом? Думаю, что юродство уместно, когда к Богу поднялся уже вплотную. Чтоб крышу не снесло, полезно попридуриваться. Но когда юродство ради юродства, то лучше сразу зарубите меня топором Достоевского.


Хронологию постов давай разберем, ты скорый суд надо мной устроил. Тема стерта? Не могу найти.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 18:47 #32

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Игорь, жаль, что ты не помнишь всей пошлятины и гнусности, что писал вчера.
А я то уже твое молчание за раскаяние приняла, за сокрушение о содеянном. Увы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 18:49 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Уволь, копаться в этом нет ни малейшего желания. Большая просьба, не использовать на форуме сленг типа «групповуха», «вдуть телке» и проч. Даже если по твоей семантике групповой секс это литургия. Мы тут не такие продвинутые. И вообще, большая просьба ко всем, давайте беречь наш форум и собор и не будем устраивать над ним пьяные эксперименты.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 18:51 #34

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70471
Привет, Ирина. Рад тебя Видеть.
Ну конечно жаль а ты подключилась к судилищу, что у тебя есть мне предъявить?
Или я уже осужден дело закрыто, да и без меня.
Вы серьезно высказывались на мой счет в мое отсутствие?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Александра Аксой, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Александр

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 18:54 #35

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Игорь, вопрос в том, что с тобой произошло вчера и какой ты теперь. То, что ты сделал, это тянет на грех против Святаго Духа. Ты еще тот Игорь, которого мы знали или уже это не ты?
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 18:55 #36

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет Игорь, я тебя не осудила, но предъявила по факту оскорбительных высказываний.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 18:58 #37

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Давайте, нвчнем!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Александр

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 18:58 #38

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70471

Илья Тырданов пишет: Уволь, копаться в этом нет ни малейшего желания. Большая просьба, не использовать на форуме сленг типа «групповуха», «вдуть телке» и проч. Даже если по твоей семантике групповой секс это литургия. Мы тут не такие продвинутые. И вообще, большая просьба ко всем, давайте беречь наш форум и собор и не будем устраивать над ним пьяные эксперименты.


Ловко у тебя понятия преобразуются, даже "секс" добавил к материалам дела. Интересно кто эти понятия ввел в обиход и украсил Русский язык привязав к этим словам грязные образы, которые вы сами же теперь и мне пытаетесь привязать, может мне припишите?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Александра Аксой, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Александр

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 19:00 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Т.е. «групповуха» и «вдуть телке» не имеют сексуального значения?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Русская кушетка 28 янв 2020 19:00 #40

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70471
Можно оставить до времени, все Господь раскроет, что было. Чтобы не тратить драгоценную энергию.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Александр

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.241 секунд
Работает на Kunena форум