Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Предвечность и Творение (просто о сложном)

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 20:09 #61

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Что за вторая половина ключей?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 20:24 #62

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906

Виктор Победитель пишет: Что за вторая половина ключей?


Да, и мне тоже не понятно, о какой половине идёт речь?Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 20:25 #63

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Елена Петрикей пишет: Да, наверное все таки имеется ввиду собор, как троическая ячейка.


да. и Илья сегодня в ролике о том же говорил ...,Thinking Fac njasha_00 sword captain что нужен бывает проводник...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 20:34 #64

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Виктор Победитель пишет: Что за вторая половина ключей?


может это как в эонах? нужно умножать на 2 чтоб было целостное состояние? т.е. соединение 2х потоков , уж.и жен.
И ....каждой половинки свой набор ключей (дубликаты???)Thinking Fac

или речь не о наших ключах идет?

...с Урантией мы не знакомы....confused2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 20:46 #65

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Thinking Fac

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 21:20 #66

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60704
Интересно...все таки пара, как андрогин...Ведь мы уже пытались об этом говорить когда-то.Thinking Fac njasha_04 :point_up:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 21:38 #67

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 7064
Интересная гипотеза, похоже на квантовый переход....Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храни нас Господь!!!

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 21:38 #68

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В индуизме, у вед, тоже существует бог Шива, как андрогин он существовал со своей половинкой - Шакти, но при сотворении мира они разделились, при определенных обстоятельствах и в конце существования этого мира вновь должны соединиться , как небо и земля, на всех энергитических уровнях и после этого должен начаться новый период жизни , а период кали-юги должен закончиться. В индуизме существует много легенд о том, как они делали попытки соединиться , она -родившись человеком, а он- приняв форму человека, но пока не закончиться определенное число времени, их полноценное обьединение невозможно, вот такая история.
Мне напоминает это первого андрогинного человека, по апокрифам, где он -Спаситель, а она- Премудрость

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 21:53 #69

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Думаю, в истинном индуизме, как вообще в ведизме, отражена истина, это же те волхвы, что приходили поклоняться Исусу-младенцу. Это то, что Илья объяснял, как все царства строились на Откровении от иудеев (вертилаль, форма, мужской поток) и познания природы и творчества ариев(горизонталь, содержание, женский поток). Тогда в соединении вновь этих потоков в истории тоже проявляется стремление вселенского андрогина к целостности. Т, е этот процесс одновременно происходит на всех планах: отдельное сознание, семья, общество, творчество, человечество в целом и т.д....
Только в массовое сознание было вброшено очень много искажений и суррогатов этих учений, чтобы, как всегда -- разделять и запутывать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 21:55 #70

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:1: obnimashki-1 njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 21:58 #71

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500329
Они? :grimacing: :joy:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 22:01 #72

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мася, это удар ниже пояса!:grinning:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 22:09 #73

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500329
Ну, Шива, ну, Шакти, это еще как-то понять можно. Но, что это за жирная фигня с хоботом??? Как же так, Мася? Я жду объяснений! :flushed: 1f923
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 22:27 #74

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Это как раз то, что повбрасывали. А этот с хоботом чем-то напоминает претендента на русский престол. Правда женщина не очень похожа на его мать, а мужик вообще непонятно кто. Может Чингачгук?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 22:33 #75

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76406
Виктор, ну нельзя так смешить laugh4 :1: ! Ну пост же! :point_up: wink
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 22:37 #76

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500329
Витя, я ща уписяюсь laugh4
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 22:40 #77

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
это плод, который появился из нее без него, пока он мидитировал, и он стал очень балованным и когда шива появился он был в шоке от него и оторвал ему голову, ну и пришлось поставить другую, и он поставил голову слона и этот мальчик стал очень мудрым и сильным, опять похоже на иолдабаофаnjasha_03

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 22:40 #78

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Star-struck :pig: вот еще, если только хобот приделать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 22:42 #79

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500329

Виктор Победитель пишет: Star-struck :pig: вот еще, если только хобот приделать.

Это блудный сын, он вернулся :pig: :boom: ghost
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 13 март 2019 22:42 #80

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
нельзя вообщем женщину на долго оставлятьFace With Ro

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.294 секунд
Работает на Kunena форум