Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Предвечность и Творение (просто о сложном)

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 15:24 #121

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Надежда пишет: Сашенька ты такая труженица!Спаси Христос!Тоже все думала где бы текст раздобыть.obnimashki-1


Во Славу Божью!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 15:24 #122

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, кстати, забыла написать, что собака и явилась проводником нечистого духа, проникшего к нам в машину, поэтому ее и разорвало винтом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 15:26 #123

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Галина Попова пишет:

Александра Аксой пишет: Текст к ролику Предвечность...
в ворде
в пдф


Саша, благодарю тебя за твой труд! Я тоже пыталась самостоятельно написать, но сделала это еще не до конца! А ты уже все выложила! Спаси тебя, Христос!obnimashki-1 :heart: :heart:


В следующий раз можем договориться разбить ролик на три части, (Галина, Валентина, Александра) так для всех будет легче!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 15:29 #124

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сашенька, спаси Христос за труды!:heart:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 15:30 #125

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Ира пишет: Да, кстати, забыла написать, что собака и явилась проводником нечистого духа, проникшего к нам в машину, поэтому ее и разорвало винтом.


Мне снились уже 2 сна о том, мы готовимся к войне, и что противостояние огромная группа против малого числа людей, и что за нами пристально наблюдают и все записывают на видео.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 15:32 #126

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Ириш страшный сон то какой.Акуда бежать,где можно спрятатьсяamaze3 :worried:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 15:34 #127

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Масичка, спаси Христос, за повествование сна Игорька!
Спаси и сохрани, всех нас!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 15:36 #128

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Так все-таки падший это эон изначально? Тогда будет понятно про 4 и 5 и 7, которые в сумме есть новая единица, или восьмерка. Но закону наследования зоны наследуют это от Отца. И у этого так же. Только он отвернут в сторону бездны. Поэтому вешается как Иуда на ветвях древа Мироздания -- засохший плод, с погибшим семенем.
Эй, вы там, на юге! Приободритесь! Пси - оружие на нас не подействует. Оно не подействует на того, кто не верит в его силу. Мы можем спокойно плюнуть в сторону этих вышек.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 15:46 #129

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Виктор Спаси Христос!У меня то же были такие мысли насчет пси оружия.Но не была уверена права ли
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 15:49 #130

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Люцифер — падший серафим (ангел), а не эон, т.е. производная от эона.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 15:52 #131

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193911

Александр Лифанов пишет: Люцифер — падший серафим (ангел), а не эон, т.е. производная от эона.


Умничка! Правильно зондируешь!sword sword sword Duck
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 15:53 #132

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Может, во сне речь идет не о буквальной работе пси оружия, а о нападении духа тьмы, и сон как предупреждение.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 15:56 #133

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151453

Надежда пишет: Ириш страшный сон то какой.Акуда бежать,где можно спрятатьсяamobnimashki-1 :heart: :heart: :heart: aze3 :worried:

Враг и его оружие безсильны против тех, ......
кто пребывает в ЛЮБВИ Божией
:heart: obnimashki-1 njasha_01
Тот под покровом Его Святым и защитой
njasha_01 njasha_00 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 16:15 #134

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Не переживайте соборушки, мне Господь показал как будет забирать своих, которые записаны в книгу жизни. Ангелы во сне будут прилетать и забирать с собой. Нужно, чтобы каждый готовился. Он сказал, чтобы были готовы к этому. Он каждого посетит. Показал мне скинию, эдемский сад. Ребята - там очень красиво и прекрасно. То что Илья говорил, это действительно прекрасно. Так что нужно добираться до точки H и входить туда. Первым будет Илья, потом Ира, а дальше все мы. Господь нас ждет там. Ангелы прямо на небеса будут забирать своих. Так что время приближается. А то что будет новая Евхаристия, мы ее будем проводить уже в Небесном Иерусалиме.
Ирина не ведитесь на эти сны, нас этого не коснется. Вы будете со Христом и весь наш собор, но за родных каждого из нас есть вопросы. Их эоны не впустят их в Иерусалим. Не знаю почему, но сам Господь ведает.
Так что спаси вас Господи, Илья, Ирина и соборушки!
Готовьтесь к последней битве с Дьяволом. Удар в основном будет направлен на Илью и Ирину, но мы должны выстроить молитвенный круг. Так что держимся. Спаси нас Господи!obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 :pray: :pray: njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 16:22 #135

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1519
На днях, кстати, тоже приснился сон.
Захожу в подъезд, а внутри целая улица, где происходит торговля разными украшениями, я дошла до самого конца и повернула обратно, остановилась у женщины с самым маленьким местом на ярмарке, она была светло-рыжей и на вид лет 50, у нее висели три кулона, один в форме лилии, другой как какое-то насекомое, а третий был в форме мятой книги. Взяла третий, на что она ответила :"Да, это твой!" Раскрыв кулон увидела, что там изображен ангел, возле которого было сердце.
После этого пошла в сторону двери и на меня летело черное облако-дым, я перекрестила его и оно исчезло. После этого я вышла на улицу, было холодно, сильный ветер с небольшим дождем, хотя небо было чистым и голубым, все играли на площадке, спокойно сидели на скамейках. И тут я начинаю все крестить и всем кричать, что скоро начнется ураган, всем срочно нужно уходить домой. Было трудно ходить из-за сильного ветра, но я решила подойти к каждому кого вижу и предупредить. Дойдя до последних трёх человек, я оглянулась назад и поняла, что мне бы и самой успеть добраться до дома, но сил едва ли хватает и одна женщина решила мне помочь, я благодарила Бога. И вот мы идем, я смотрю на небо, а там огромнейшая Луна и как только я показала её этой женщине, она начала деформироваться и по итогу превратилась в зелёного попугая огромнейших размеров. Он медленно падал на землю, не махал крыльями, но было много разрушений, моих сил по прежнему не было и я молилась Богу, чтобы выжить, в этот момент на меня ехала машина, но вовремя увернулась. На этом всё.

Из интереса решила поискать символику, связанную с попугаями и первое, что нашла и прочитала : "Попугай был символом луны"..."Вестник, посредник между человеческим и потусторонним миром — символика, совершенно очевидно произошедшая от способности этой птицы имитировать речь человека. По этой же причине попугаев связывали с пророчеством. "..."Конрад фон Вюрцбург полагал, что его перья не становятся мокрыми от дождя, и поэтому он является символом Марии, которая осталась нетронутой наследственным грехом. Если эта птица была представлена на изображениях рая, то тем самым предполагалось, что она училась говорить имя Евы. её перевернутое "Аве" есть приветствие ангела благовещения Гавриила Марии, безгрешной противоположности прародительнице Еве."..."длиннохвостый попугай служит символом посланника"
:-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

⭐️

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 16:49 #136

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Александр Лифанов пишет: Люцифер — падший серафим (ангел), а не эон, т.е. производная от эона.


Получается этот " люцик " никто и звать его никак,мы его одной левой с Божьей помощью sword
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 17:12 #137

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Надо расставить по местам все эти имена. люцифер, дьявол, денница, лукавый, черт..... и т.д. В смысле, что что обозначает.
Спасибо сказали: Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предвечность и Творение (просто о сложном) 19 март 2019 17:31 #138

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Ира пишет: Сашенька, спаси Христос за труды!:heart:


Во Славу Божью!!!
Спасибо сказали: Ира , Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Предвечность и Творение (просто о сложном) 21 март 2019 18:45 #139

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193911

Виктор Победитель пишет: Надо расставить по местам все эти имена. люцифер, дьявол, денница, лукавый, черт..... и т.д. В смысле, что что обозначает.


Люцифер это отпавший, он
и его воины. К концу Времен количество отпавших Ангелов будет восстановлено через молитву человеком со Христом и Ангелами Света .

Фантазирую. Две совершенно одинаковые звезды поставлены перед выбором . Свободой , человеку дано победить - не Ангела, но его Антипод.

Человек создан восстановить баланс в Небесной Иерархии .
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум