+9#RE: Надейся на Господа! Псалом 26 —
Илья Тырданов26.03.2019 19:42
В лесу массовый падеж медведей. Лопни мои глаза, заголовок набран без ошибок!!! Спаси Христос, и тебя, солнышко, и всех, кто не отступил и упрямо идет к Цели.
+9#RE: Надейся на Господа! Псалом 26 —
Николай Подольский26.03.2019 20:37
Ирочка , Спаси Христос ! Благодарим тебя за твоё творчество во Славу Божию !
+5#RE: Надейся на Господа! Псалом 26 —
Ира 27.03.2019 17:37
Спаси Христос, родные!
+3## RE: Надейся на Господа! Псалом 26 —
Сергей Lev27.03.2019 19:00
Ирина, Спаси Господь !!! Как бальзам на душу,надеемся на Тебя Господи!!!
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи