Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта)

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 20:58 #1

  • Александр Вербовский
  • Portrait de Александр Вербовский Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2336
  • Remerciements reçus 42514
"Восточный плач" задумывался вначале как эмоциональный посыл к мамам, убивающих детей абортами, но сейчас уже убивают и отроков вакцинами, при согласии мам. Ужас. Так что эта вещь не устарела и возрождение России не может начаться без запрета абортов, ибо, согласно Православным представлениям, личность ребёнка начинается в момент зачатия. Насчёт же предсуществования, это Илья когда-нибудь скажет веское слово. Кажется в псалмах Давида что-то было такое.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 21:09 #2

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Думаю, что вопрос предсуществования душ не имеет смысла, т.к. все души всегда животворятся в вечности, где нет времени, прошлого или будущего. Душа человека творится всегда… А потом… в точке самого начала Творения, когда еще не было, ни неба, ни земли, вот тогда является новое небо и новая земля и от Бога сходит святой град Иерусалим, приготовленный, как невеста… вместе со всеми 144000 спасенных святых, хотя ни один человек еще не создан...
njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 21:18 #3

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Правильно, здесь нужно его(человека) соучастие. Кто я, только Твой замысел! А как? Так ты уже и начал.... Давай! Если мне понравится, присоединюсь, быть может.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 21:38 #4

  • Александр Вербовский
  • Portrait de Александр Вербовский Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2336
  • Remerciements reçus 42514

Илья Тырданов écrit: Думаю, что вопрос предсуществования душ не имеет смысла, т.к. все души всегда животворятся в вечности, где нет времени, прошлого или будущего. Душа человека творится всегда… А потом… в точке самого начала Творения, когда еще не было, ни неба, ни земли, вот тогда является новое небо и новая земля и от Бога сходит святой град Иерусалим, приготовленный, как невеста… вместе со всеми 144000 спасенных святых, хотя ни один человек еще не создан...
njasha_01

Ну, Илья, как всегда, не просто загрузишь мозги, проспиртованные Матрицей, но ещё и перевернёшь их так, как это по Божески, а не по человеческим теориям. Придётся думать, чтобы усвоить.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 21:46 #5

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Сам в шоке :flushed: 1f923
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 21:51 #6

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Поэтому сказано: «Верою познаем, что веки устроены Словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое». Когда умом пытаешь в вопросе разобраться, то вообще перестаешь что-либо понимать. А когда к Ангелу прислушиваешься, то он выводит на правильную тропу и начинает кое-что открываться из немыслимого.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 22:27 #7

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3385
  • Remerciements reçus 76256
Тогда получается душа человека - это эон.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 22:29 #8

  • Александр Вербовский
  • Portrait de Александр Вербовский Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2336
  • Remerciements reçus 42514

Илья Тырданов écrit: Поэтому сказано: «Верою познаем, что веки устроены Словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое». Когда умом пытаешь в вопросе разобраться, то вообще перестаешь что-либо понимать. А когда к Ангелу прислушиваешься, то он выводит на правильную тропу и начинает кое-что открываться из немыслимого.

Да, конечно. Вот посидел, подумал. В самом деле, ведь это только для наблюдателя во времени имеют значение рождение и смерть, а в восьмом дне, где альфа и омега закольцованы, это не имеет значения т.к. 12 эонов встретились 12 адамами, мельхиседеками. И тогда получается, что я уже был запланирован Ангелом Благого молчания ещё в Предвечном Совете а земной путь - лишь "временнОй ракурс" на уже состоявшееся событие.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 22:37 #9

  • Александр Вербовский
  • Portrait de Александр Вербовский Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2336
  • Remerciements reçus 42514

Андрей Скимен écrit: Тогда получается душа человека - это эон.

согласно логике, дух- душа - тело, эон - это дух в потенциальном состоянии (образ Эммануила-младенца)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 22:47 #10

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Когда Творец вдохнул в Адама «дыхание жизни и стал он душою живою», тогда и произошло соединение человека земного с человеком небесным. В мироздании появилось два человеческих малыша :hatching_ch :hatching_ch
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 23:03 #11

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
И вообще, к сынам Божиим накопилось много вопросов. Где они были в ночь с 18 на 19 в момент грехопадения? Почему оставили традиционную среду обитания? Зачем широким фронтом прошлись по пабам-пам? Стадо то зачем было портить? Face With Ro
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 23:07 #12

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193654


Спасением семьи Домом Милости спасёшь Планеты , Космос и Галактики .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 23:09 #13

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Они ничего внятного не отвечают. Может они всё под кайфом?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 23:27 #14

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Даже если под кайфом и упившиеся эоновым спиртом, это не главное. Я одного понять не могу, как они это делали? Они же духи безплотные, у них же нет соответствующего прибора! С чем же они приходили к дочерям человеческим? С томиком сочинений Стендаля?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 23:28 #15

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383

Илья Тырданов écrit: Думаю, что вопрос предсуществования душ не имеет смысла, т.к. все души всегда животворятся в вечности, где нет времени, прошлого или будущего. Душа человека творится всегда… А потом… в точке самого начала Творения, когда еще не было, ни неба, ни земли, вот тогда является новое небо и новая земля и от Бога сходит святой град Иерусалим, приготовленный, как невеста… вместе со всеми 144000 спасенных святых, хотя ни один человек еще не создан...
njasha_01


:yahoo: :boom: :yahoo: :boom: Fleur-de-lis :boom: :yahoo: :boom: :yahoo: :boom:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 23:40 #16

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Даже страшно представить, какими средствами соблазнения обладали эоны. Они же вне времени и могли достать любой дефицит из любой эпохи. Допустим, закатывает такой эон, весь упакованный, в крутом прикиде, с айпадом, да прямиком в пещеру к дочери человеческой! И врубает ей Лободу! Кто ж перед таким устоит!? И песню еще такую подберет, типа не парься, все будет ништяк...


:yahoo: 1f923
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 23:51 #17

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383

Илья Тырданов écrit: Когда Творец вдохнул в Адама «дыхание жизни и стал он душою живою», тогда и произошло соединение человека земного с человеком небесным. В мироздании появилось два человеческих малыша :hatching_ch :hatching_ch


Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 23:55 #18

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575

Илья Тырданов écrit: Даже если под кайфом и упившиеся эоновым спиртом, это не главное. Я одного понять не могу, как они это делали? Они же духи безплотные, у них же нет соответствующего прибора! С чем же они приходили к дочерям человеческим? С томиком сочинений Стендаля?


Ответ можно увидеть в фильме Небесный суд. Типа непорочного зачатия, типа каждый святой может это сделать.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 23:59 #19

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2399
  • Remerciements reçus 54904

Александра Аксой écrit:

Илья Тырданов écrit: Даже если под кайфом и упившиеся эоновым спиртом, это не главное. Я одного понять не могу, как они это делали? Они же духи безплотные, у них же нет соответствующего прибора! С чем же они приходили к дочерям человеческим? С томиком сочинений Стендаля?


Ответ можно увидеть в фильме Небесный суд. Типа непорочного зачатия, типа каждый святой может это сделать.

Использовать чьё-то тело как "костюм", да вариант...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 04 Fév 2022 23:59 #20

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Да, хорошо быть свтым отцом Smiling Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.252 secondes
Propulsé par Kunena