Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта)

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 00:01 #21

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 00:02 #22

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150576

Илья Тырданов écrit: Даже страшно представить, какими средствами соблазнения обладали эоны. Они же вне времени и могли достать любой дефицит из любой эпохи. Допустим, закатывает такой эон, весь упакованный, в крутом прикиде, с айпадом, да прямиком в пещеру к дочери человеческой! И врубает ей Лободу! Кто ж перед таким устоит!? И песню еще такую подберет, типа не парься, все будет ништяк...



Ну прямо как по сценарию!:joy:



:yahoo: 1f923

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 00:09 #23

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
:1: 1f923
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 00:14 #24

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334
Между прочим во второй части она ему меч принесла! Нежность иногда сильнее чуда))
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 00:16 #25

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150576
Эон то ж -«Дети»!:njasha_01 что с них взять?»
« Молодо... Зелено....»
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 00:17 #26

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Они это делали также, как и мы должны. Только мы поднимаемся от всего земного опыта, чтобы соединиться со своей половинкой в вечности, а те не хотели ждать, и проявили инициативу. Поэтому получилась вся мощь эона+полуобезьяна, не выучившая свои уроки, так, что и все экзамены были завалены. И всё это один процесс вместе со змеем и древом. Эон смог сойти, как согласие Адама и Евы на искушение змея. Земной Адам вместе с Евой и с небесным эоном и змеем в придачу, это одно целое.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 00:19 #27

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150576

Инга écrit: Между прочим во второй части она ему меч принесла! Нежность иногда сильнее чуда))


Да!!! Сим и победил- Сердцем чутким!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 00:30 #28

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
Возможно при переходе в земное время, материализуется тело, причём такое красивое, какое захочет Эон, они же обладали всей премудростью. Плюс история с Адамом Евой, изгнанием, и тоже "телом"
Тут ещё вопросы возникают : они все на землю сходили, или какая то часть? сделали свои дела, потом обратно поднялись? как поднялись? тоже какая то часть ?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 00:39 #29

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334
И насколько плотными были тогда сами дочери человеческие...Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 00:42 #30

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
Ещё вспомнила, когда-то попадалось на глаза учение Блаватской о шестой расе. В Википедии находила. Она утверждает, что первые люди были духовные, потом безпозвоночные, типа как в терминаторе робот проходил сквозь решетки, потом позвоночник появился и ТД. И мы есть шестая раса. Если это правда, то тогда сюда вписывается легенда о рождении Афродиты из морской пены. Тогда сюда же вписывается Лемурия, Атлантида и Гиперборея погибшие до потопа.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 00:44 #31

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
И ещё сюда же подходит из каббалы, что сначала Ева вступила в отношения со змеем, и через это грех вошёл во всех потомков.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 00:48 #32

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Тут в первую очередь хочется понять, как наше индивидуальное "я" отличает реальное другое "я" от возможного порождения собственной фантазии? Плотность может быть при этом любая.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 00:54 #33

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
Или имели место множественные "не порочные зачатия" Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 01:07 #34

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3379
  • Remerciements reçus 78940
Через искусственные цивилизации (Атлантида и др.) они создали искусственные тела?!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 01:09 #35

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
хочешь сказать "материализовывались" по средствам цивилизационных проектов, постепенно
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский, Александр, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 01:12 #36

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3379
  • Remerciements reçus 78940
Эоны - это сила и знания, с помощью которой строились цивилизации (дочери). Эоны - Отцы этих цивилизаций?!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 01:18 #37

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Можно наделать массу всевозможных тел, любых видов и плотностей. Они будут ходить, говорить, собирать автомобили и смартфоны.... Но как мы отличием, что в данном теле живёт реальная живая душа?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский, Александр, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 01:42 #38

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3379
  • Remerciements reçus 78940
Они научили всем мерзостям и гадостям народы земли ("сношение с дочерьми")?!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский, Инга, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 01:53 #39

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334
Зачем бы это Цервки Первенцев? Либо это были не эоны, либо... Возможно мерзости и гадости являются таковыми именно в пространстве несовершенного земного мира, а там, где греха нет — всё свято? Возможно, они просто шли в любовь, не понимая последствий, что с человечеством происходит до сих пор. Бабочки летят на огонь... А как поддерживать его вечно — не знают...

PS. Но то, что отсюда (из времени) кажется страшной ошибкой, последствия которой пришлось так жёстко уничтожать, из вечности смотрится всего лишь возможным опытом. То есть в принципе такое соединение возможно, и знание об этом у человечества уже есть. Просто нужно достигнуть его в другом качестве.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 Fév 2022 02:01 #40

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8031
  • Remerciements reçus 192068
Если перенестись во времена Ноя, в Ковчеге Спасений,
во время его строительства все отлично понимали, чтобы выйти на более высокий уровень благословением жизни нужно максимально простить ближнего .
Для этого Ной проповедовал 120 лет день за днём , в надежде что близкие и родные его семейства прийдут к Отцу Небесному и все будут единым Ковчегом общей семьей плыть к новым берегам .

- Да, срок выходит . Жаль если она больше не появиться поговорить с тобой.
- Очень жаль , Отче…
- Так ты надеешься, что она все-таки захочет с нами плыть ?
- Я бы очень хотел этого Мира.
Лия подошла к Симу и положив ему руку на плечи, вздохнула с сочувствием .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Александр Вербовский, Инга et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.203 secondes
Propulsé par Kunena