Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Анафора Жатвы

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 08:43 #161

  • Андрей Троицкий
  • Portrait de Андрей Троицкий
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 2005
  • Remerciements reçus 48369

Илья Тырданов écrit: Соборушки! Я отжал литр Абсолюта! 1f923


:joy: Smiling Face 1f923
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 10:55 #162

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
С возвращением, Илья! Так рюкзак с абсолютом не просвечивали? Или он для модулей матрицы невидим?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 11:58 #163

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2995
  • Remerciements reçus 58394
Да, прикол: Абсолют невидим для модулей матрицы-шматрицы!Crossed Fing :prorok:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 14:46 #164

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52920

Илья Тырданов écrit: Соборушки! Я отжал литр Абсолюта! 1f923


Официальный переход в шестой день состоялся amaze5 :JC_sneaky: :sport:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 16:44 #165

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500439

Виктор Победитель écrit: С возвращением, Илья! Так рюкзак с абсолютом не просвечивали? Или он для модулей матрицы невидим?

Ресторан находился в таможенной зоне.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 19:07 #166

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Т.е, после дюти-фри, не проверяют?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 19:15 #167

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500439
Нет конечно, сколько ж можно проверять? :joy: Проверяют сначала на входе в аэропорт, потом, после регистрации, идет досканальная проверка при прохождении таможни. Здесь всё выпотрашивают, ремень надо снимать, комп -- включать и т.п.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 19:18 #168

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500439
«Когда двое будут одно, и внешнее, как внутреннее, мужской пол вместе с женским будет ни мужской, ни женский. Если вы так поступаете, приидет Царствие Отца Моего» (Послание Климента).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 19:30 #169

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500439
Эх, соборушки любимые, какое же невероятное дело мы провернули! Учение святой нашей Церкви восстановили, и если Господь дает благодать на индивидуальном уровне, значит доживем и до главного. Конечно, мы не знаем, как всё произойдет, и в какой момент «внезапно войдет в храм свой Господь», но мы видим свет, он ведет нас, значит всё получится.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 19:36 #170

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500439
Кстати, обратил внимание на следующее. Рейс задержали на два часа и я там уже начал с ума сходить. Ну и как всегда это бывает привлек внимание ментов, без этого никак. Так вот, когда они меня пробили по базе, то стали вести на удивление вежливо и никаких санкций применять не стали, хотя, было за что :joy:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 19:45 #171

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500439
Кстати 2. После того, как я повеселился в прошлом году в Шереметьево, это когда делал объявления о полете на Луну через радиорубку, тогда меня тоже приняли и были всякие разные разборки и также понты летели со страшной силой. Я обещал лично доложить начальнику МВД о халатности, о недопустимых просчетах в организации безопасности международного аэропорта. О том, что любой мудак может сделать объявление на весь аэропорт. И это реальный залет. И они реально обосрались. Так вот, теперь все радиорубки у них заблокированы, теперь они включаются с помощью какого-то ключа! Smiling Face
И ведь наверняка какая-то ментовская сволочь сделала доклад и получила повышение... 1f923
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 19:53 #172

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500439
Кстати 3. Объявление в Шереметьево было следующим: «Граждане пассажиры, в сязи с эпидемией коронавируса производится срочная эвакуация на Луну. Все кто в масочке с нами не полетит!» Так вот, сейчас гляжу и этот пункт они выполнили, масочки теперь не требуют, все хотят на Луну, куда угодно, лишь бы свалить из этого дурдома 1f923
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 19:59 #173

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443

Илья Тырданов écrit: Эх, соборушки любимые, какое же невероятное дело мы провернули! Учение святой нашей Церкви восстановили, и если Господь дает благодать на индивидуальном уровне, значит доживем и до главного. Конечно, мы не знаем, как всё произойдет, и в какой момент «внезапно войдет в храм свой Господь», но мы видим свет, он ведет нас, значит всё получится.


Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век века ! Аминь ! :pray: Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 20:01 #174

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443

Илья Тырданов écrit: Кстати 3. Объявление в Шереметьево было следующим: «Граждане пассажиры, в сязи с эпидемией коронавируса производится срочная эвакуация на Луну. Все кто в масочке с нами не полетит!» Так вот, сейчас гляжу и этот пункт они выполнили, масочки теперь не требуют, все хотят на Луну, куда угодно, лишь бы свалить из этого дурдома 1f923


laugh4 sword obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 20:05 #175

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Подробности при личном общении. Мужчины и женщины до сих пор не поймут, что вот это, все как одно, подразумевает уход от сексуальности, как таковой. Вернее, не уход, ну как сказать? Есть единая творческая энергия, она проявляется в том числе и в сексуальности. Но выкидывая из этой сферы Бога, мы выкидываем и смысл, для чего эта сексуальность допущена Создателем. Это пытался осмыслить Зигмунд Фрейд, в частности. Да, есть это изначальное, творческое (от Творца) либидо, которое создает вселенные. Сексуальность это частный случай, в определенных условиях необходимо и здесь все нормально, пока мы не забываем, для чего это нужно. Но есть масса других частных случаев, когда это либидо проявляется как творческое начало, способное создавать красоту и гармонию, особенно когда двое или трое или сколько угодно, собираются вместе ради Христа. Если получится у нас выйти на новый уровень, мы все поймем еще лучше. Нужно все разложить по своим местам.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 20:10 #176

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Из дурдома надо сваливать. Но ни в коем случае, не возвращаться. Это понял тогда вождь ( Кен Кизи, " Полет над гнездом кукушки").
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 22:30 #177

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2403
  • Remerciements reçus 54979

Виктор Победитель écrit: Это пытался осмыслить Зигмунд Фрейд, в частности.

Зигмунд Фрейд видимо был так ошарашен своим открытием о том, какие внутренние "звери" подсознательно управляют нами, что только разум считал тем "оружием", с помощью которого можно обрести независимость. Но после него был Эрик Фромм, который пошёл гораздо дальше и говорил о том, как добраться до своих истинных желаний, про играемые всеми социальные роли и подавление обществом человеческого в человеке, о механизмах бегства человека от собственной свободы, которая в навязанных обществом условиях, становится для него психологической проблемой. И то, и другое о подавлении истинного и глубинного, о страхе встречи с собой настоящим.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Анастасия Воскресение et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 23:01 #178

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Так что это за страх? Почему он, а не радость? Про разум же правильно, только нужен Разум Христов, ведь только он дает ключи к истинной Свободе.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга, Анастасия Воскресение et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 23:49 #179

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69421
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 15 Jui 2021 23:57 #180

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69421
Вот она СВОБОДА......................................

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Инга et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.204 secondes
Propulsé par Kunena