Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Анафора Жатвы

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 12:37 #121

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur
А что с Ромашкой? amaze5

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 12:43 #122

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
:1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 13:29 #123

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2613
  • Remerciements reçus 64907
Спаси Бог, Илья! :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 14:16 #124

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Спаси Христо, Илья! Сегодня уже отслужил с КК. Язык судопроизводства это Высокая Поэзия! По смыслу все более чем внятно и исчерпывающе. Можно переводить на любые языки. Кратко перечислил на бумаге все обвинения по двум потокам, ромашку нарисовал. Сжег всего 3 блокнотных листа.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 15:03 #125

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82077
:pray: :1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 15:13 #126

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1196
  • Remerciements reçus 28606
Ура! есть следующий шаг!njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 15:44 #127

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433

Олег Бабич écrit: Илья, в начале Эфу ставить на Жертвеннике, а сжигать уже на Престоле?

Олег, Престол — это Небо. Ефа поднимается к Престолу на словах «Ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее». Потом возвращается на Жертвенник и сжигается.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 15:54 #128

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433

Олег Бабич écrit: А что с Ромашкой? amaze5

Ромашка символизирует три парных энергии Вавилона (дни 5-6-7). Поэтому состоит из 6 лепестков, три внутренних и три внешних. Каждый лепесток отрывается и отправляется в Ефу после слов одного из шести наказаний. На лепестках пишутся имена социальных групп или какие-либо грехи Вавилона. В потоке 5-го дня — замыслы, 6-ой — дела времени настоящего, 7-ой — исторические беззакония.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 15:58 #129

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433

Валентина М. écrit: Еще в пятом дне благодарим Господа за "Победу во внутренних и внешних столпах Храма Твоего" . Здесь, пожалуй, опечатка. Ранее, в крестном ходе, было - "благодарим за Победу во внутренних и внешних престолах Храма Твоего". В пятом дне "Слово Господа, возводящее на небесный престол", а столпы в шестом дне - "Побеждающего сделаю столпом в Храме Бога моего..."? Thinking Fac

Спаси Христос, дорогая Валентина! Да, в пятом дне престолы, а в шестом, столпы.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 16:25 #130

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Благодать Святаго Духа удивительным образом сочетается с духовными Днями. Нам может казаться, что достаточно сделать какой-то безусловно благочестивый поступок и Господь даст благодать. Допустим, отслужить литургию. Однако, на деле оказывается этого мало, оказывается, что Господь еще чего-то от нас ждет. И озарение внутренним светом приходит в тот момент, когда начинаешь задумываться о соборном богослужении. А что? Все энергии Евхаристии собраны, и теперь Свет Духа Святаго желает нас самих видеть в общем собрании. Ведь, одно дело — правильный строй литургии, но носителями самих энергий Евхаристии все-таки является человек филадельфийской эпохи. Без царей, идущих от восхода солнечного, Святую Русь никак не оживить... :blush:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 16:43 #131

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3390
  • Remerciements reçus 76320
Спаси Христос, Соборушки! njasha_01
Где двое или трое соберутся, там и я посреди них!
Нужно определится с датой и местом встречи. У кого какие предложения, пожелания?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 16:48 #132

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76407
Читала Анафору по схеме: сначала все предложения по потоку трубы (синие тексты), потом предложения по потоку чаши (красные тексты), ну и победное завершение. Во всяком случае такая последовательность присутствует в крестном ходе (читала по нему). Даже специально две колонки переформатировала в одну, чтобы не листать туда-сюда страницы.
А теперь, когда появилась общая рамка Красного Кода, возможно и читать надо в соответствии с горизонтальным расположением красно -синих текстов и в соответствующей нумерацией прошения. Тогда на каждое прошение получится - слово-дело, и последовательность потоков чаш и труб меняется на каждом прошении? Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 16:49 #133

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433

Андрей Скимен écrit: Спаси Христос, Соборушки! njasha_01
Где двое или трое соберутся, там и я посреди них!
Нужно определится с датой и местом встречи. У кого какие предложения, пожелания?

Все в сад: premudrost.club/index.php/ru/forum/tajna...rgiya-zakrytaya-tema
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 16:51 #134

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433

Валентина М. écrit: Читала Анафору по схеме: сначала все предложения по потоку трубы (синие тексты), потом предложения по потоку чаши (красные тексты), ну и победное завершение. Во всяком случае такая последовательность присутствует в крестном ходе (читала по нему). Даже специально две колонки переформатировала в одну, чтобы не листать туда-сюда страницы.
А теперь, когда появилась общая рамка Красного Кода, возможно и читать надо в соответствии с горизонтальным расположением красно -синих текстов и в соответствующей нумерацией прошения. Тогда на каждое прошение получится - слово-дело, и последовательность потоков чаш и труб меняется на каждом прошении? Thinking Fac

Да, слово-дело, подразумевается двухклиросное пение, поэтому горизонталь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 18:01 #135

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69421
Благослови тебя Господь, Илья!
Спаси Христос, братия и сестры!

Столица дрогнула!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 21:18 #136

  • Семён Внемлющий
  • Portrait de Семён Внемлющий
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1052
  • Remerciements reçus 24340
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Анафора Жатвы 12 Jui 2021 23:16 #137

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Спаси Господи,Илия .будем идти дальше.njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 13 Jui 2021 10:22 #138

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443
Сегодня отслужил с новыми кодами -- ну... это вообще!! :muscle: Можно только представить ,когда будем служить Собором , что будет :bomb: :boom: sword

Илья , дорогой спаси Христос за твои труды во славу Божию !Hugging Face obnimashki-1

Слава нашему Боженьке ! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу ! Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 13 Jui 2021 11:23 #139

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443
Илья скажи пожалуйста , а сердцевину ромашки куда ? Thinking Fac Nerd Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Анафора Жатвы 13 Jui 2021 11:30 #140

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Сердцевина — это антихрист, туды его в качель :lol:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.225 secondes
Propulsé par Kunena