Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Явление Иоанна Кронштадтского

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 11:10 #41

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500476
А если это фсб-эшный развод? Информация про «Киринданов» появилась совсем недавно. И как-то слишком всё складно получается. Да и у автора ролика на шее тату лапы зверя. Шея — это шестой день. И работает на кладбище шесть лет.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 11:10 #42

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1829
  • Remerciements reçus 44871
:flushed: Thinking Fac Да, при просмотре ролика тоже обратила внимание, что на шее наколка, но что там... Господи, вразуми - кто это, что это и зачем :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 11:44 #43

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur
Попахивает ролик старыми театральными шторами. Мальчик-охранник чуть ли не каждую ночь видит чудеса, так он все монотонно разматывает.

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 11:44 #44

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Клауд по английски облако, а Роммель ассоциируется с Римом и Романовыми опять таки.
Почему Кобыла именно в императорской одежде?
И за чем задержка? Илья, объясни, какие мотивы могут быть, чтобы делать такой развод? Все упирается в "Императора мертвых"? Что будет, если в молитвах 6 дня будет не тот?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 11:56 #45

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143595

Илья Тырданов écrit: О! Да я из правящей элиты Иоанна Грозного :joy:
russian-court.spbu.ru/personalii/details/1/208.html


«Государев родословец» так пишет о происхождении бояр-«Ратшичей»:

« «Из немец пришел Ратша. У Ратши сын Якун. У Якуна сын Алекса. У Алексы сын Гаврила. У Гаврилы дети: Иван Морхиня да Акинф Великий. У Ивана Морхини дети: Александр и Андрей Иванович Кобыла. У Акинфа дети: Иван да бездетный Фёдор. У Александра Морхинина дети: Григорий Пушка, Владимир Холопище, Давид Казарин, Александр, Фёдор Неведомица. У Григория Пушки дети: Александр, Никита, Василий Улита, Фёдор Товарко, Константин, Андрей, Иван».

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B8%D1%80_(%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 12:00 #46

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500476
Да будет свет! Уря! Слава Богу, свет включили, а то я весь на измене. Никого не жду, вдруг звонок в дверь. А меня еще в детстве научили незнакомым не открывать и не разговаривать. Ну я затихорился, мало ли кто там бродит, все свои дома. А там какие-то совсем плохие парни, взяли и свет отрубили. Ну, думаю, обложили волки позорные, вязать пришли. Однако, это оказалось пришел электрик счетчик менять amaze5
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 12:18 #47

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69422
Что касается «лучших слуг» с Северо-Запада, то здесь показатели немного иные.
Из 328 новгородцев, псковичей, пусторжевцев и пр. у 137 человек (42 %) не находим
отцов и ближайщих родственников на службе в последней четверти XV– первой трети
XVI в. Из них имели однородцев при дворе великих князей Ивана III и Василия III:
Акинфовы (от Ратши), Аксаковы (от тысяцкого Протасия), Бибиковы (из тверских бояр),
Бурцевы, Вешняковы и Чеглоковы (от Михаила Прушанина), Вислоуховы (от Зерновых),
Голенищевы (от Кутузовых), Жеребцовы (от Федора Бяконта), Калитеевские (из рода
Станищевых), Мусоргские (от Монастыревых), Неплюевы и Сухово-Кобылины (от
Кобылиных), Розладины (от Родиона Нестеровича), Сорокоумовы-Крюковы (от Редеги),
Софроновские (из рода Мины), Щербинины (из рода Онуфрия), князья Путятины (от
Друцких князей). Из малознатных дворянских родов в тысячники попали Ададуровы от
легендарного Облагини, Айгустовы, Аникеевы, Аничковы от царевича Золотой Орды
Берки, Арцыбашевы, Базаровы, Баймаковы, Бачмановы, Блаженковы, Болкошины,
Братцевы, Бутеневы, Быковы, Вороновы, Воронцовы (не путать с ВоронцовымиПротасьевыми), Гридюкины, Гурьевы, Дмитриевы, Дурасовы, Елагины, Еремеевы,
Загоскины, Качаловы, Клокачевы, Козляниновы, Козодавлевы, Коптевы-Литвиновы,
Креницыны, Лопатины, Лопухины1
, Лукьянчиковы, Мокеевы, Муравьевы и ПущиныОлуповские, князья Мышецкие, Нагаевы, Нороватые, Огаревы, Окуневы и Сомовы,
Опалевы, Перепечины, Поливановы, Понафидины, Романовы, Рубцовы, Рудаковы,
Рясницыны, Саламыковы, Скобельцыны, Сназины (приписались к Нагим и Собакиным),2

1
По актам С. Б. Веселовский выводил происхождение Лаптевых-Лопухиных не от от СорокоумовыхГлебовых, а от другой фамилии (Архив РАН. Ф. 620. Оп. 1. Д. 45. Л. 165-166).
2
Архив РАН. Ф. 620. Оп. 1. Д. 50. Л. 153; Лихачев Н.П., Мятлев Н.В. Тысячная книга 7059–1550
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 12:18 #48

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500476

Виктор Победитель écrit: Клауд по английски облако, а Роммель ассоциируется с Римом и Романовыми опять таки.
Почему Кобыла именно в императорской одежде?
И за чем задержка? Илья, объясни, какие мотивы могут быть, чтобы делать такой развод? Все упирается в "Императора мертвых"? Что будет, если в молитвах 6 дня будет не тот?

Толстый намек на «Сидящего на облаке?»
Мотивы рабочие, энергия одна, а от нее рождаются две конницы, велосипедист крутит два колеса. Мы сидим в Вавилоне и являемся наполовину искусственными зверюшками. Мы опираемся на технологии Дана и используем их, чтобы выйти из Вавилона и пересесть на всё живое и естественное. Проект антихриста наоборот опирается на всё живое, что есть в пророках Церкви и исходит из Церкви для созидания своего технологического царства киборгов. Всё зеркально и исхода так же два. Поэтому, как показано в третьей серии ВандаВижен, Вавилон рожает одновременно два проекта, и Святую Русь и царство второго зверя. Правда, момент уничтожения Вавилона они скромно пропустили, сразу перешли к возрождению уже полноформатного царства антихриста…

Мотив у них может быть простой: посредством искусственных чудес повести нас по ложному пути, подсадить ПБ на женский поток, так чтобы картинку веков (фото в воде) мы собирали не во Христа, а в антихриста.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 12:24 #49

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69422
Старомосковские роды:
Кобылины – 15 (2 бояр Юрьевых, 1 боярин Шереметев, 1 Колычев окольничий, 2
Яковлевых, 1 Юрьев и 1 Шереметев в 1-й статье из Коломны, 1 Юрьев, 3 Яковлевых, 2
Шереметевых во 2-й статье из Коломны, 1 Колычев во 2-й статье из Углича).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 12:31 #50

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500476
Лесть хитропопых масонов обычно заключается в том, чтобы пересадить ПБ на женский поток. Тогда энергии времени будут концентрироваться в точке Сидящего на облаке и всё. Они не будут ретранслироваться в Имя Божие, но только в имя человеческое. И тогда ПБ превращается в проект антихриста.

А начинается замануха чисто по-невзоровски, когда лохам подбрасывается то, что они хотят видеть и слышать. Хотя, может это перестраховка старого параноика и спецслужбы не имеют никакого отношения к явлению.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 12:37 #51

  • Алексей Зенин
  • Portrait de Алексей Зенин
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 519
  • Remerciements reçus 13291
Самый простой вариант, оставить на время явление Иоанна Кронштадтского и ждать до трёх подтверждение.
Глядя на видео почему то верю.
Но вопрос для кого и для чего это видение. Если не для смотрителя и он не в теме.
Но судя по всему и не для нас. Как то всё непонятно получается. А если для нас, то почему информация не пришла обычным путём, через сон, видение ну или ещё там как обычно происходит.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 12:42 #52

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500476
Мистика из снов должна прийти в реальность. И значение имеет именно кладбище с генеалогическим древом русского народа. Тогда явление вписывается в нашу историю со смертями и символикой «26». Наша Марго должна быть из другого мира…
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 12:47 #53

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143595
Тогда можно сделать следующее: соборно каждый задаст вопрос Господу об этом явлении и потом расскажем о нем сны на форуме, и Во Славу Господа, попытаемся собрать паззлы.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 12:52 #54

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143595
Илья, ты когда-то упоминал, что можно прорасти в сторону усопших. Так может быть пришло время попробовать?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 12:58 #55

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500476
Пазлы нужно собирать в любом случае, вот только как это сделать, чтобы они собрались? Очень много звонков приходит с того света. Пока мы святых и усопших просто поминаем на Проскомидии общим списком, но быть может их надо привязать к конкретным территориям, чтобы они стали носителями определенных ракурсов Агнца. А так получается, что они без дела сидят, ведь когда всех общим списком, то это как армия, которой командуют воевать, но нет конкретных приказов кому и что делать. Может из-за этого конное войско не удается обуздать?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 13:03 #56

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500476

Александра Аксой écrit: Илья, ты когда-то упоминал, что можно прорасти в сторону усопших. Так может быть пришло время попробовать?

Мы же не медиумы, чтобы разговаривать с мертвыми. Проблема не в том, чтобы прорасти в сторону усопших, а в том, чтобы прорасти в сторону Литургии. Потому что усопшие говорят на языке Литургии и живут ради ПБ.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 13:08 #57

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500476
Вот, что нам нужно сделать. Нужно святым и усопшим раздать тексты Литургии.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 13:20 #58

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2680
  • Remerciements reçus 65444
Соборушки хочу поделиться . Месяца 2-2,5 назад , разбираясь в старых бумагах , наткнулся на список ближайших родственников Иоанна Кронштадтского, решил ,что это не случайно и стал их поминать на литургии .После видео , которое выложил Олег, подумал ,что и тех 12 чел. в списке, о которых шла речь в ролике хорошо было бы помянуть . Не знаю , связано это или нет с поднятой темой в соборе . Вот такие интересные наблюдения .

(отец :Илья, мать : Феодора , сестры : Анна ,Дарья , крёстн. : Иван ,Дарья . )
Thinking Fac njasha_01 obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 13:32 #59

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2680
  • Remerciements reçus 65444
Интересно , что список этот я записал для себя ещё лет 10 назад , когда по благословению моего дух. отца собирал материалы для издания книги об отношении св. прав.Иоанна Кронштадтского к царской власти . Книга так и не была издана . Вот я и подумал , что всё это не случайно и имеет непосредственное отношение к грядущему царю .Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 Mar 2021 13:52 #60

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1829
  • Remerciements reçus 44871
Сегодня сон был странный и мне не очень понятный. Я и со мной ещё кто-то. Мы намереваемся или должны , или нам предстоит выпить нечто кристаллическое наподобие соли, прежде растворив это в воде, для очистки кишечника. Пространственно мы находимся на дороге. Рядом лес. Я держу в руках стакан с этим веществом. Я наклонилась и то, что находилось в стакане высыпалось в колоду в водой, которая откуда-то там взялась. Я понимаю, что пить теперь я это не смогу, потому что вода там застоялая. Сначала была мысль попытаться выловить, но вещество в воде разошлось. Я поднимаю голову от колоды. Тут же на дороге вижу кровать. На кровати младенец спит. Какая-то девушка или молодая женщина, видимо она почувствовала дурноту, встала с кровати и я поняла, что она успела выпить раствор. Я говорю, что надо приготовиться к процессу очистки. Про себя я понимаю, что мне тоже как-то не по себе хоть я и не выпила. Вижу рядом с дорогой стоит русская печь. На ней сидит вроде моя бабушка. Девушка намеревается залезть на печку.Тут я обращаю внимание на младенца , вижу у него изо рта вытекает створоженная масса и какой-то голос говорит о новопреставленной душе. Может это конечно относительно моей души сон и не было изначально мысли его описывать, но читая сообщения почему-то я его вспомнила.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.185 secondes
Propulsé par Kunena