Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Явление Иоанна Кронштадтского

Явление Иоанна Кронштадтского 29 Mar 2021 23:42 #301

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Симпатичные люди, правда?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 30 Mar 2021 00:06 #302

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur
Сестра Мария, спаси Христос за благую весть!

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 28 Jan 2022 14:55 #303

  • Ирина Казанцева
  • Portrait de Ирина Казанцева
  • Hors Ligne
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Messages : 13
  • Remerciements reçus 278
Здравствуйте, соборушки! я совсем недавно присоединилась к вам, но по этой теме у меня есть сообщение, которое я уже год высказываю, может оно и вам будет интересным.
Лето по церковнославянски значит год, и послание Иоанна Кронштадского (Спасение России в како веди веди лето) можно расшифровать и как 20+2+2, то есть спасение России в 24 году, так как мы живём в продленное после 2000 лет время. 20 уже прошло на момент видения, 2- это крушение старого строя и 2 - это период управляемого хаоса, который бывает после смены одного строя другим.
Так как в церковнославянском языке цифра 2000 обозначается #веди, а 22- это како веди, то есть 2022 год - это #веди како веди, а не како веди веди.
Я тоже бы хотела, чтобы этот кошмар скорее закончился, но боюсь, что это обольщение. Но скорее всего все таки в 2024 году придут избавление, очень много что ещё не сбылось. Поживем увидим...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 28 Jan 2022 15:05 #304

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Ирина, это ко всем неравнодушным к судьбе нашей Родины людям обращение Отца Иоанна. Т. е. им вести, а как, с какими издержками, зависит от степени ведения. Ни на что вроде нет ни времени, ни сил, но если человек не отступает от цели не смотря на на какие "объективные" обстоятельства, то включается фактор Бога....
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 28 Jan 2022 17:32 #305

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
Ирина, добро пожаловать!!! obnimashki-1 :1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Явление Иоанна Кронштадтского 28 Jan 2022 18:17 #306

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1186
  • Remerciements reçus 28382

Ирина Казанцева écrit: Здравствуйте, соборушки! я совсем недавно присоединилась к вам, но по этой теме у меня есть сообщение, которое я уже год высказываю, может оно и вам будет интересным.
Лето по церковнославянски значит год, и послание Иоанна Кронштадского (Спасение России в како веди веди лето) можно расшифровать и как 20+2+2, то есть спасение России в 24 году, так как мы живём в продленное после 2000 лет время. 20 уже прошло на момент видения, 2- это крушение старого строя и 2 - это период управляемого хаоса, который бывает после смены одного строя другим.
Так как в церковнославянском языке цифра 2000 обозначается #веди, а 22- это како веди, то есть 2022 год - это #веди како веди, а не како веди веди.
Я тоже бы хотела, чтобы этот кошмар скорее закончился, но боюсь, что это обольщение. Но скорее всего все таки в 2024 году придут избавление, очень много что ещё не сбылось. Поживем увидим...

столько уже ждали... подождем и до 24, да?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 28 Jan 2022 18:23 #307

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Я всё же за 22.02.2022
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 28 Jan 2022 18:29 #308

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1186
  • Remerciements reçus 28382

ИгорьТ écrit: Я всё же за 22.02.2022


:1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 28 Jan 2022 19:54 #309

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847

Ирина Казанцева écrit: Здравствуйте, соборушки! я совсем недавно присоединилась к вам, но по этой теме у меня есть сообщение, которое я уже год высказываю, может оно и вам будет интересным.
Лето по церковнославянски значит год, и послание Иоанна Кронштадского (Спасение России в како веди веди лето) можно расшифровать и как 20+2+2, то есть спасение России в 24 году, так как мы живём в продленное после 2000 лет время. 20 уже прошло на момент видения, 2- это крушение старого строя и 2 - это период управляемого хаоса, который бывает после смены одного строя другим.
Так как в церковнославянском языке цифра 2000 обозначается #веди, а 22- это како веди, то есть 2022 год - это #веди како веди, а не како веди веди.
Я тоже бы хотела, чтобы этот кошмар скорее закончился, но боюсь, что это обольщение. Но скорее всего все таки в 2024 году придут избавление, очень много что ещё не сбылось. Поживем увидим...


Сплошной ребус, осталось только погадать на кофейной гуще, однако борода красивая amaze3 :-)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Явление Иоанна Кронштадтского 28 Jan 2022 21:43 #310

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8031
  • Remerciements reçus 192074
Добро пожаловать в наш уютный Ковчег, Ирина!

Юлия Вознесенская: На третьем этаже Ковчега было единственное, но зато такое большое Окно , расположенное на скате крыши и выходящее в сторону моря … Под самым потолком , посредине , где в тавровой балке сходились
Стропила крыши было темновато , но эти тени были уютные, домашние.

Оттуда открывался вид Звёздного Неба ! njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 29 Jan 2022 00:11 #311

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81613
Добро пожаловать :-)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Явление Иоанна Кронштадтского 29 Jan 2022 02:51 #312

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68890
С миром и любовью в Господе, принимаем сестричку Ирину!

Слава Богу за все!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.189 secondes
Propulsé par Kunena