Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Свидетельство о личном мистическом опыте

Свидетельство о личном мистическом опыте 24 март 2017 20:10 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497556
Друзья! Давайте в этой теме будем собирать реальные истории из личного мистического опыта. Бог видит жизнь человека сразу всю целиком, как дорогу из пункта «А» в пункт «Б». И бывают такие ситуации, когда Небо напрямую корректирует наш жизненный путь. Именно в такие моменты происходит нечто необычное, что заставляет серьезно задуматься о жизни и принять какие-то нестандартные решения.

Просьба публиковать не всё подряд, что попадает под критерий «необычное» (типа снов, смысл которых нам неясен и туманен), а конкретные мистические вещи, которые реально откорректировали наш жизненный путь.
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 24 март 2017 23:25 #2

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Пожалуй, приступим.

В 1995 году я, будучи телохранителем и «консильери» (советником) лидера Колесовской ОПГ (организованная преступная группировка), придя домой, застал заплаканную жену и двух известных мне оперативников ОРБ на нашей кухне. И узнал из диктофонной записи, что один из наших «коллег» заказал лидера ОПГ и меня чеченским исполнителям.

Новость была неахти. Разговор с женой тоже. Вспомнил о Боге и решил, что «завяжу», а там будь, что будет. Повлиять на развитие событий я все равно не мог.

Казалось выйти из группировки будет практически невозможно. Но...! Отпустили после сходки неожиданно легко. Я отказался от «подконтрольных коммерческих фирм», а мне выказали респект новым Фордом. Красным и быстрым.

Шло время. Лидер сбежал, а я продолжал жить. Позже я узнал, что исполнителей взяли на другом заказе.

Про Бога я стал помаленьку забывать и подумывал, как бы «срубить бабло» попроще. Нет, я конечно где-то числился зам. директора, получал зарплату, жестко качал права, если казалось, что она «не по чину»... Короче, оставался свиньей. Но, как говорили, с добрым и отходчивым сердцем.

Однажды, маясь от безделья, я приехал к маме. Так просто. Она метнулась на кухню, сынулю покормить, а я прилег с книгой на ее старый пружинный диван. Читать я любил всегда. Открыл книгу и...

Вот дальше я буду продолжать излагать «художественно», я по другому просто не умею, но вас это не должно смущать, так как все будет правдой, может какие детали из-за прошедших лет подкорректируются, но не суть и события.

Книга открылась и.... Меня вдруг завертело, но странно так — тело оставалось неподвижно, а ощущение насильного утаскивания, по другому не скажешь, было физическим!

Я оказался на поле. Огляделся. Краев у Поля не было — сплошной горизонт. Тут и там виднелись групки людей. Человек по десять-двадцать. Поле представляло высохшую в лютый зной, растрескавшуюся равнину, исчерченную разной глубины и ширины трещинами. Весьма уродливыми.

Я заметил, что и меня окружает несколько человек, таких же растерянных и испуганных. Было угнетающе пасмурно. Даже нет, назвать это пасмурно можно с большой натяжкой. То, что принималось за небо, таковым не являлось. Потому, что не ощущалась его высота. Это была пластмассово-матовая, темно-серая плоскость над головой. Но, тем не менее, освещение было довольно таки сносным.

Все спрашивали друг друга, что мы здесь делаем и как тут оказались. Кто-то, по-моему, плакал.
Около каждого из нас, почти у ног, лежали кучки свежескошенной травы. Она была такой яркой и живой, что более резкого контраста с шелушащейся и мертвой землей, трудно себе представить.
Неожиданно из-под земли стали раздаваться удары. Оглушительные и ужасные. Почва начала приподниматься, причем у каждого только рядом с ним. Странно, только что мы стояли, сгрудившись, и в то же время, между нами оказалось метров двадцать.

Земля стала проваливаться и из ее недра вылезла огромная рука, по локоть. С этого момента, что происходило у других, я не видел.

Кто-то невидимый, но СВОЙ (я это почему-то знал) в прямом смысле телепатически сказал: — Бросай в яму СВОЮ ТРАВУ !

Не могу ответить как, но я понял — ЭТА ТРАВА, — МОИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!

Я лихорадочно начал кидать в расширяющуюся пропасть свою траву!

Но та продолжала шириться, ручища невидимого пока монстра выламывала огромные куски, которые исчезали внутри.

И вот трава закончилась. Нет ни травинки! А из разлома, сперва по плечи, а спустя мгновение по пояс, появился он!!! Огромная, не меньше метра в окружности голова и все остальное ей под стать! Мышцы бугрились и перекатывались под, землистого цвета, заросшей грубой щетиной, кожей! Два коротких, но необычайно толстых, рога нависали над непроницаемо-черными глазами, размером с добрую сковородку.

Из этих глаз лилась ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ и от них исходил ТАКОЙ УЖАС, что я был, буквально, близок к обмороку!!

Чудовище подняло двухметровую, толстенную ручищу и со страшным ревом обрушило землю подо мной...

Я полетел вниз. Полет не помню сейчас, но приземлился жестко.

Я все время ощущал справа присутствие кого-то, но сколько не крутил головой, увидеть не удавалось. Знал только, что это СВОЙ.

В метре от меня возвышалась скала. Вершиной своей она упиралась в потолок, мерах в трех над моей головой. Этот поток был страшнее всего. Он прямо-таки дышал нестерпимым жаром. По его поверхности, багрово-черной, бегали сполохи рдеющего пламени. Жар стоял такой, что волосы на голове трещали, а кожа горела и плавилась!

Неожиданно из-за скалы появился этот. Странно, потолок низкий, а он был метров пяти! И над ним также был этот же потолок, что и надо мной, но он его не задевал. Многомерность какая-то!
— Ты мой! — прорычало чудище и почти схватило меня, неожиданно выбросив вперед руки.
Я с каким-то животным визгом отскочил и бросился за скалу.

Началась погоня. Он то настигал меня, то отставал нарочно, играя как кот с мышью! Дышать было невыносимо — страшный жар и серная вонь не позволяли вдохнуть полной грудью. Я дышал крохотными глотками, часто-часто и бежал уже не с визгом, а с каким-то стонущим мычанием.
Ужас сковывал, но останавливаться было непредставляемо!

Справа неотступно и невидимо с моей же скоростью двигался СВОЙ.

В тот период моей земной жизни я часто смотрел зарубежные фильмы, где иногда нечисть останавливали, вытянув перед собой крест.

Убегая, я вспомнил об этом и, набравшись духу, вытянул, висевший у меня ,со времени позднего крещения, крестик из алюминия на грязновато-голубом заношенном шнурке перед собой и ткнул им в сторону ужасного преследователя (родители жены уговорили меня креститься, в момент, когда крестили мою полугодовалую дочь, я сделал это уступкой, а не осознанно).

Он в ужасе остановился, съежился и стал, как будто меньше. Воодушевленный, я стал читать Отче наш... Так как слышал это в кино: «Отче наш, иже еси на небесИ... Да святиться Имя Твое... Да приидет Царствие Твое»...

Он стал еще меньше и в его глазах отразился животный ужас. А потом... Случилось непредвиденное. Я НЕ ЗНАЛ МОЛИТВУ ДАЛЬШЕ!!! НЕ НЕПОМНИЛ, А ИМЕННО НЕ ЗНАЛ!!! Все что сказал — помнил по фильмам!

Растерянность видимо отразилась на моем лице. В его глазах вспыхнуло такое злорадство, такое высокомерие, что я в ужасе приготовился, было, бежать, но ноги оказались неподвижны!

Внезапно он стал увеличиваться в размерах, причем не вверх, а, как бы, вверх-вперед, под углом ко мне. И вот его лапа берет двумя пальцами МОЙ КРЕСТИК и сминает его пополам!!!!

— Что мне твой крестик без веры твоей!? — пророкотал троекратно помноженный голос, заполнивший все пространство!

Я зажмурилась и согнулся... Ничего! Просто — ничего! Открыл глаза.

Он сидел привалившись спиной к скале. Голова на руках. И я услышал как он, как бы канюча, стал жаловаться на то, что ему не дают покаяться! А он так хотел бы! И дальше, что-то в том же духе.
Во мне проснулась жалость! Я почти заплакал вместе с ним! И протянул, было, руку погладить его меж черных, с желтовато-грязным основанием, рогов. Но внезапно тот, СВОЙ, схватил меня за шиворот и волосы и, буквально, вышвырнул меня в мой мир. В мое тело!!!

Надо заметить, что находясь под землей, я все время чувствовал свое затекшее тело. Диван у мамы был старый и в спину вдавливались пружины. А из-за неподвижности боль ощущалась уже конкретно. Очень необычное и странное состояние — в себе-вне себя!

Когда я смог соображать, я увидел перепуганную маму, но сказать ничего не мог. Рот не слушался!
Я схватил ее молитвослов и стал лихорадочно читать-учить молитвы. Про себя. Мыча иногда. За раз (минут сорок) я выучил Отче наш, Богородице Дево и Символ Веры!!! Спустя еще пару часов начал выговаривать слова.

Через год я был в монастыре. Приходящим трудником, помощником игумена. Я был неплох, как организатор и это служило делу.

А спустя еще несколько лет все потускнело, страх затерся, падения находили меня, а я их. Мы стали союзны.

Батюшка не отворачивался от меня. Никогда. А я, душой, от него. Но поступки были и повторялись. Потом его не стало. Я провожал его, по его же благословению. Плачу о нем и радуюсь, так как знаю, ГДЕ он. Знаю, потому, что несколько раз мы встречались ТАМ. Во сне, но как бы наяву. Он гладил меня по голове, я же, заикаясь от слез отчаяния и радости, размазывал свои сопли по его седой бороде. Как было не раз при его жизни.

Сегодня я с вами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 24 март 2017 23:28 #3

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Спаси Господи, Андрей, что поделился, не каждый такое выдержит!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Свидетельство о личном мистическом опыте 24 март 2017 23:36 #4

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Александра Аксой пишет: Спаси Господи, Андрей, что поделился, не каждый такое выдержит!!!


Спаси Христос, Санечка! А я бы и не выдержал, если бы не Ангел-хранитель, которого Господь послал со мной!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 24 март 2017 23:42 #5

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Во Славу Божью!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Владимир, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Свидетельство о личном мистическом опыте 26 март 2017 03:29 #6

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18172
Сначала хотела поделиться случившимся со мной во "снах", но здесь наверное будет уместнее. Немного предистории. Когда я была ребенком (5 лет), то жила с родителями в коммуналке, с нами жила соседка тетя Тася с дочкой Ларисой. Лариса была старше меня на 2 года, мы вместе росли. Когда мне исполнилось 10 лет тетя Тася тяжело заболела, ее и Ларису родственники увезли на родину, где она и умерла. Прошло время, я выросла, мы давно уже жили в отдельной квартире, я работала, но еще не была верующей и в суете житейской давно забыла и про Ларису и про тетю Тасю. Но вот однажды снится мне сон: иду по лесу, день как-будто солнечный, легкий ветерок колышит листву деревьев создавая едва слышный шелест. Но что-то кажется необычным в этом лесу. Позднее уже наяву поняла в чем же заключалась необычность леса. Несмотря на яркую зелень крон деревьев и травы, мягкий шелест листьев,не было никаких других звуков: не пели птицы, не стрекотали кузнечики в траве, не было вообще никакого другого шума, не видно никакой другой живности и даже не было разнотравья, трава под ногами была как на газонах сеяли(такой зеленый коврик). Лес был мертвый. Выхожу на опушку и вижу перед собой сарай из как-будто обгорелых бревен. Вместо двери- проем в стене гораздо больше, чем нужно для двери(просто отсутствует часть стены). Не переступая границы сарая заглядываю во внутрь и вижу на куче соломы тетю Тасю прикованную цепями к стене сарая. Она сказала 3 слова: приведи мне Ларису. Проснувшись только подивилась да и забыла скоро про этот сон. Прошло, как мне кажется, года три. И вдруг я вижу себя во сне в том же лесу, но я не одна, я с Ларисой. Мы выходим на опушку- все тот же сарай перед нами, а внутри на той же куче соломы- тетя Тася в узах. Мать и дочь молча смотрели друг на друга, а потом мы с Ларисой стали уходить. Как мы удалялись я видела будто глазами тети Таси, мы двигались по воздуху не касаясь земли не шагая, а как бы скользя. Этот сон тоже скоро забылся. Прошло много лет. Я стала воцерковляться и уже несколько лет посещала храм (исповедывалась и причащалась). В один прекрасный момент оба сна всплыли в моей памяти так ярко (до мельчайших подробностей) будто вчера приснились. И уже не давали мне покоя изо дня в день напоминая о том, что где-то в узах томится не совсем чужой мне человек (тогда я это уже понимала). Поделилась с мамой ситуацией. Мамочка моя (ныне покойная, а тогда воцерковляющаяся вместе со мной ) по каким-то своим каналам узнала телефон сестры тети Таси, созвонилась с ней ( застала ее уже после инсульта, речь была невнятная) и выяснила кое-какую информацию. Нас интересовало была ли она крещена и была ли отпета. Тетю Тасю крестили в старообрядческой церкви, у них был священник, но во время смерти и похорон тети Таси он был в отъезде,поэтому они ( родственники) помолились сами как умели и разошлись.
С этой информацией я пошла к священнику, у которого тогда исповедывалаь, и все ему рассказала. Он отпел ее заочно во время панихиды и с тех пор мне уже никто не напоминая о ее тяжелом положении. Сны перестали мне вспоминаться.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 26 март 2017 15:08 #7

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Андрей, спаси Господи, что поделился своим мистическим опытом. Очень впечатляюще. До сих пор не отойти, как будто вместе с тобой пережили. Такое можно только с Божией помощью перенести! Спаси Христос всех кого можно спасти!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 26 март 2017 15:25 #8

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
На # 6

Это настолько очевидная Забота Господа о всякой душе, что ярче трудно себе представить! Будучи, как и многие, знаком с темой "свернутости нашей памяти", полагаю, что необычность навязчивости воспоминания о сне - промыслительно абсолютно!
Несомненно в твоей, сестрица, жизни, Бог имеет планы, опираясь на честную основательность. Спаси Христос!

P/S/ Изложено великолепно! В Духе.njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 26 март 2017 15:32 #9

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Елена и Римма пишет: Андрей, спаси Господи, что поделился своим мистическим опытом. Очень впечатляюще. До сих пор не отойти, как будто вместе с тобой пережили. Такое можно только с Божией помощью перенести! Спаси Христос всех кого можно спасти!!!


Спаси Господи, родные мои сестры!!! О вас я знаю уже больше двух лет и люблю и сопутствую заочно! Спасибо за осиротевшего моего брата Егора! Уверен, Батюшка вас помнит и споспешествует вам! Братски обнимаю вас и ваших! njasha_01 njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 26 март 2017 23:59 #10

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25345
Господи, благослови!
Тоже расскажу сон, который приснился мне в период монго воцерковления.
Вижу тёмный высокий зал как в средневековых европей ских замках. Я лежу посредине на полу и вижу происходящее
снизу. Вокруг меня совершается странное действо - несколько
незнакомых каких то безличных людей в старинных одеждах
со шпагами в руках синхронно движутся в медленном танце.
То поднимают руки, то кружатся, и не так как мы от избытка
чувств , живо и порывисто, а сосредоточенно и осмысленно
совершая каждое движение.Пока я это все разглядывала,
они совершили очередное вращение вокруг себя, и... Одновре-
именно воткнули шпаги мне в грудь.Не было боли телесной,
а я скорчилась от муки, видимо , целились в душу.Не помню,
сколько раз они так меня обрабатывали, но следующим
этапом было ещё худшее.
Передо мною стояло существо, которого моя душа
хорошо знала, тот кто наряду с ангелом хранителем тоже пасет
и стережет душу, но только для погибели. Высокий, большой,
можно сказать, импозантный, самодостаточный, и он посмотрел на меня, как свою собственность, со властью, и почти невозможно было сопротивляться этому потоку гипнотический силы, ломающей
Остатки моей воли. Я с трудом подняла правую руку и нарисовала между мной и им малюсенький крестик , и о, чудо! Почувствовала
, что освободилась!Сим победиши! В это же мгновение этот мой
"господин" преображается, его самодовольство и покровительственный вид сменяется на гнев, немой упрек в предательстве , а глаза лучше не вспоминать.Ненависть не человеческая...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 27 март 2017 00:01 #11

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Спаси Господи, Мария, аж мурашки по коже, от такого рассказа.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Свидетельство о личном мистическом опыте 27 март 2017 00:14 #12

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25345
Научите как убрать повторный пост и что нажать, чтобы текст за строчки не вылезал!SOS!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 27 март 2017 00:17 #13

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Андрей Григорьев пишет: Спаси Господи, родные мои сестры!!!
Андрей, спаси Христос!!! Спасибо тебе за поддержку, за молитвы, за плечо друга! Слава Богу, что милосердный Господь привел всех нас в Собор, соединил друг с другом. Теперь только весь путь пройти до конца, обтесаться, отшлифоваться, чтобы стать теми драгоценными камешками, из которых Отец наш Небесный построит себе обитель. И еще самое главное усвоить Премудрость Божию. Тоже боимся, как бы успеть, как все охватить, связать воедино. Надеемся, конечно на Бога, что изольет от Духа Своего Святого силу в свое время.
Дорогие, любимые соборяне, всех вас очень любим, каждый стал дорогим, неповторимым.
Храни Господи, Собор Ильи, Иоанны и Софии Божией во Христе и веди его к ясной светлой цели!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 27 март 2017 13:01 #14

  • Татиана Тихая
  • Татиана Тихая аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 5243
Спасибо Андрей иМария за то,что поделились.Девочки мои дорогие Лена и Римма Подписываюсь под каждым словом.Как мне Вас не хватает.Спаси всех Господь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 март 2017 01:45 #15

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Дорогая Танечка, "дай Господи, и нам на каждом скорбном камне, тяготеющем на нашем сердце, видеть светлого Ангела утешителя, возвещающего благую весть; видеть открытую дверь для упования и надежды, луч Божественной любви и торжество Воскресения."
Храни Бог, Собор Ильи, Иоанны и Софии Божией во Христе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 март 2017 15:24 #16

  • МариЯ
  • МариЯ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мир вам здравствуйте мои дорогие соборяне я очень скучаю по вам думаю каждый день о интересном форуме и о соборянах и наверное новичках наконец то сегодня осталась одна ненадолго и сразу к вам .сколько же накопилось всего читать даже не знаю когда все прочту но ролики Ильи скачиваю потом смотрю в свободные минуты, по роликам Ильи опять трясло собор но я не знаю в чем дело я все равно всех вас люблю и очень скучаю и переживаю почемуто .Спаси Боже Илью Иоанну и Собор Софии Премудрости Божьей ВО Христе а еще наш Андрей всегда пишет очень интересно а иногда смешно мне както по детски хорошо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 март 2017 16:53 #17

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

МариЯ пишет: Мир вам .............. а еще наш Андрей всегда пишет очень интересно а иногда смешно мне както по детски хорошо


Спаси Господи, сестрица Машенька! Хоть это получается. пусть и невольно. Рад что кому-то хочется улыбнуться. А еще больше рад словам "наш Андрей". А твое "по-детски" - значит ПО ПРОСТОМУ, ПО ЧИСТОМУ. Помнишь - чистое око, чисто видит...
Улыбайся каждый день, добрый человекnjasha_01 njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 31 март 2017 11:57 #18

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Всем добрый день. Хотелось поделиться о происшедшем в прошлую Пасху. После Светлой Заутрени я (Елена), как всегда задержалась в храме, чтобы проследить, кого еще не позвали на разговление, с тем, чтобы пригласить их. Окинула пустеющий храм взглядом, взгляд упал на алтарь и… застыла как вкопанная. В открытых царских вратах справа, во всю высоту на меня смотрела огромная морда со злобным оскалом! Она была живая! Замерев, опустив глаза, медленно перекрестилась, помолилась Богу. Подняла глаза - омерзительная морда была на месте. Я походила, молясь, оставаясь на том же расстоянии, кому-то ответив машинально на какой-то вопрос. Потом перекрестила пространство в сторону алтаря, посмотрела - отвратительная морда все так же зловеще смотрела. Еще раз, крестя пространство и себя, я решительно направилась к алтарю. По мере приближения морда постепенно рассеялась, превратившись в блики отсветов на резном столбе-колонне справа алтаря. Но я очень хорошо, совершенно отчетливо понимала, что это мне Господь дал увидеть своими глазами мерзость запустения на святом месте в действии. В этот день я никому ничего не сказала, кроме Риммы. Мы обе были, можно сказать в шоковом состоянии от происшедшего. Не смотря на то, что прославляли Воскресшего Христа, поддерживали разговоры в кругу беззаботно разговляющихся прихожан, все мысли возвращались к этому видению. После этого и я, и Римма еще какое-то время продолжали посещать службы, как зомби, каждый раз при этом ощущая себя предателями Христа Бога. Внутри все рвалось, как раненные, терзались муками совести, пока в какой-то момент, подкрепляемые Ильей, Иоанной и всем собором пришло однозначное решение - не ходить в храм, потому как отошла благодать и воссела мерзость на святом месте, а значит и не совершается евхаристическое таинство.Какое еще нужно доказательство? Все это с болью оторвалось, после принятого решения на сердце стало легко и свободно, не смотря на все еще возникающие и даже усилившиеся в последнее время атаки со стороны ревнителей синодального «благочестия», как прихожан, так и отцов. Держимся только молитвой нашего Собора. Думаем, что Блокировка матрицы на них тоже влияет. Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , МариЯ, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 25 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 31 март 2017 12:26 #19

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Ничего себе!!! Вот это вразумление!!! Слава Тебе, Господи, что ты нам это показываешь!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , МариЯ, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Свидетельство о личном мистическом опыте 31 март 2017 13:20 #20

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 965
  • Спасибо получено: 24380
Действительно.Какие еще нужны доказательства?Факт.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.182 секунд
Работает на Kunena форум