Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Свидетельство о личном мистическом опыте

Свидетельство о личном мистическом опыте 26 апр 2017 13:57 #61

  • Таня
  • Таня аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Во Славу Божию Иоаннушка!!!

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 26 апр 2017 14:33 #62

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Почеconfused1 njasha_01 :huh: му то, помню с детства еще больше всех мне нравились именно эти небольшие сиренево-голубые бабочки и цветы, особенно васильки, какая то в них таинственность и скромность, или еще что, не могу подобрать слов, что то такое тихое
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 27 апр 2017 23:35 #63

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Ребят, вчера после выхода с форума (а всегда как увидишь вас на фото или поговоришь так добре делается на сердце) начал проваливаться в сон и в момент отплывает сознания в безсознанку (лежал на боку) со злобными воплями "ты у нас получишь" лупанули серией ударов по спине как толпа ногами пробежала! Трохи дернулся от испуга, посмотрел за спину проснувшись..никого..Исусову вспомнил молитву пару раз и выключился..такое..завтра собрание по мне на службе..профилактика))) спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 00:17 #64

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Да прибудет с тобой Сила Господня! Помни, что Святой Георгий нам послан в помощь. Прорвемся, Саша!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 01:07 #65

  • Людмила З.
  • Людмила З. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Господи, Господи ,великий Михаиле архангеле, первый княже и воевода небесных сил, херувим и серафим шестокрылатых и всех ангел и архангел ,чудный и страшный честный архангеле Михаиле, буди помощник рабу своему Александру!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 06:13 #66

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 28169
Господи, молитвами всех святых защити Александра !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 06:35 #67

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9571
Тут я соборушки, смотрела какие новости есть о Маковском, где живет батюшка Севастиан.
И обомлела - он получается идет по крестному пути протопопа Аввакума : "По Маковскому волоку зимой 1662 г. везли в ссылку неистового протопопа Аввакума Петрова." - это цитата из обзора.
Не даром батюшку сначала, недалеко от Енисейска ссылали, но народ огромным потоком ехал к нему. Вот его и сослали синодалы подальше, что б забыли о нем люди. Все из зависти! А к нему все равно едут и по зимнику и на вертолете летом.
kras-yar.livejournal.com/88594.html
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 07:00 #68

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 7784

Александр-Одесса пишет: Ребят, вчера после выхода с форума (а всегда как увидишь вас на фото или поговоришь так добре делается на сердце) начал проваливаться в сон и в момент отплывает сознания в безсознанку (лежал на боку) со злобными воплями "ты у нас получишь" лупанули серией ударов по спине как толпа ногами пробежала! Трохи дернулся от испуга, посмотрел за спину проснувшись..никого..Исусову вспомнил молитву пару раз и выключился..такое..завтра собрание по мне на службе..профилактика))) спаси Христос!

. В таких случаях надо молиться Пресвятой Богородице , и читать псалмы 26, 50, 90. Христос тебе в помощь,Александр.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 07:22 #69

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Саня-Одесса, брат! Дежись и укрепись! Не нападал бы вражина, если б не свернули с его дороги. Это помни, когда начнут трепать. Мне тож сегодня в гнездо осиное лезть, ума не дам чо они там сочинили))) Господь Всесильный да поможет всем нам! njasha_00 sword arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 07:39 #70

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Господи, помилуй, спаси и сохрани раб Твоих Александра и Андрея ! sword njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Елена К, Таня у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 07:44 #71

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138062
Господи, спаси, сохрани и укрепи раб Божиих Андрея и Александра!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 07:56 #72

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 28169
Всесильный Господи! Помоги рабу Твоему Андрею!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 08:12 #73

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господи, сестрички! Все будет, как должно быть! С нами Бог!njasha_01 sword

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 08:19 #74

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Григорьев Андрей пишет: Спаси Господи, сестрички! Все будет, как должно быть! С нами Бог!njasha_01 sword

дорогой братишка Андрей молитвами собора да победишь злого змия!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 08:29 #75

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Ольга пишет:

Григорьев Андрей пишет: Спаси Господи, сестрички! Все будет, как должно быть! С нами Бог!njasha_01 sword

дорогой братишка Андрей молитвами собора да победишь злого змия!


Храни тебя Господь, сестрица!njasha_01 njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 08:59 #76

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089

Евгения пишет: Господи, спаси, сохрани и укрепи раб Божиих Андрея и Александра!

Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Ольга, Игорь Абхазия, Ирина В, Елена К у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 10:04 #77

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 885
  • Спасибо получено: 21302
Андрей Александр братья мы молитвенно с вами.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ольга, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 10:17 #78

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Господи, милостивый спаси и сохрани Александра!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ольга, Игорь Абхазия, Ирина В, Таня у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 10:49 #79

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ребят arrow1 captain

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 11:03 #80

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Андрюша, ну как там у тебя?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ольга, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.205 секунд
Работает на Kunena форум