Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Свидетельство о личном мистическом опыте

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 11:40 #81

  • Оля
  • Оля аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 6339
Дорогие соборушки, помогай вам Господь, Матерь Божия и все святые угодники Божии!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 28 апр 2017 11:47 #82

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Александра Аксой пишет: Андрюша, ну как там у тебя?


Санюшка, родная, отписал в "житии-бытии". Спаси Христос тебя и всех! Мистика! njasha_03

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 апр 2017 01:24 #83

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Ребятушки дорогие,спасиБог! За ваши молитвы! На время все разрешилось..Господь защищает и вразумляет по вашим молитвам..верю в это и знаю это! Обнимаю крепко вас родимые!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Свидетельство о личном мистическом опыте 02 июнь 2017 22:50 #84

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Илья Тырданов пишет: Друзья! Давайте в этой теме будем собирать реальные истории из личного мистического опыта. Бог видит жизнь человека сразу всю целиком, как дорогу из пункта «А» в пункт «Б». И бывают такие ситуации, когда Небо напрямую корректирует наш жизненный путь. Именно в такие моменты происходит нечто необычное, что заставляет серьезно задуматься о жизни и принять какие-то нестандартные решения.

Хочу поделиться значащими для меня(это Елена) снами:
1. Сон, лет 27-28 назад, незадолго до моего воцерковления.
Поднимаюсь по высокой лестнице, ведущей к дверям церкви. И мне очень не хочется туда идти. Но я понимаю, что мне необходимо принести себя в жертву во Имя Кого-то или Чего-то, т. е. отдать себя для исполнения какой-то ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ЦЕЛИ. Еще несколько ступенек, оглядываюсь, держась за перила, желание уйти, убежать, но... нет, МНЕ НАДО ПРИНЕСТИ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ВО ИМЯ КОГО-ТО. Еще несколько шагов, оглядываюсь, испытываю невыносимые муки, страдания души…Но, я должна ЭТО исполнить.., решительно заставляю себя подняться. Вхожу в помещение церкви. Там какие-то люди, я не одна, мы должны принести себя в жертву во ИМЯ САМОГО ВЫСШЕГО, ЧТО ТОЛЬКО СУЩЕСТВУЕТ НА СВЕТЕ. Я ложусь (с другими происходит то же самое), меня помазывает Некто, произнося тихо молитвы. Помазывают голову, руки, ноги, все. И далее происходит возгорание. Высокий пламень огня и жара охватывает меня всю. Я горю, сгораю, полностью растворяюсь, превращаясь как бы в колеблющуюся плазму в виде цветных кругов. Когда я проснулась, вначале подумала ,что меня нет. Было ощущение, что тела нет, а жар еще оставался. Где я? На том свете? Смотрю в потолок, озираюсь, вижу все вроде бы то же самое. Смотрю, и руки мои, и ноги все на месте. Какое несоответствие! Не может быть?! Меня же нет уже!! Наконец стала убеждаться, что это был всего лишь сон, реально пережитый и оставивший во мне след памяти. Часто мысленно к нему возвращалась, что это не могло быть просто сном, какое- то должно ему быть объяснение.
2. Сон был вначале церковного пути.
Идем по дороге. Нас несколько человек, сопровождаем и слушаемся одного человека, одетого в широкие одежды. Мне радостно: я подпрыгиваю, буквально скачу, бегу вперед, возвращаюсь с ликованием. Вдали темнеет лес, чернеет река. И вдруг в этой дали, прямо из-под земли раздался жуткий протяжный стон, такой, что душа заледенела от страха. И этот человек говорит мне: Не ходи туда, там душа гибнет. И тогда, я быстро так, завернулась в его мантию, как дети у своих матерей в юбки, так и шла, уже не отходя. А когда просыпалась, голос прозвучал: Это Апостол Павел. И таким теплом накрыло. Проснувшись, кинулась к буклетам, репродукциям икон из музеев. Отыскала, правда это был он. Всегда ему молюсь, помня о встрече с ним.
3. Сон, примерно тогда же, в самом начале церковной жизни:
Стою, на меня со скоростью надвигается несметное количество лающих мелких злых собак. Они набрасываются с визгом, цепляются. У меня в руках небольшая палка и я начинаю защищаться, вращая ею во все стороны. После продолжительного времени борьбы все исчезло. Смотрю, движется новая, целая стая уже больших собак и разных зверей, накидываются с яростью. У меня в руках уже большая палка. Обороняюсь, держа палку за один конец в вытянутых руках, вращаясь вокруг своей оси с большой скоростью и мысленно произнося молитву Богу. Когда силы совсем иссякли, все вдруг прекратилось, звери исчезли. Не успела отдышаться, появились новые звери, огромных размеров и чудовищных форм динозавры, крокодилы и другие невообразимые! С рыканьем подступили ко мне и набросились. В руках у меня оказалась палка намного больше прежних. Я стала ею обороняться. И вдруг понимаю, что это совершенно безполезно. Тогда я отбросила палку и со всей внутренней силой души стала твердить одну только молитву Богу. Вмиг эта нечисть, рыча и скуля стала удаляться, удаляться и совсем исчезла.
4. Еще был сон, тоже давно.
В комнату заползла змея, огромная, метров 20 и хочет наброситься. Я выскакиваю, захлопываю дверь, но змея успевает просунуть голову в проем, и я зажимаю ее дверью. Держу крепко, со всех сил. Змея всем своим туловищем и хвостом с той стороны бьет по стенам, по двери с такой силой, что все сотрясается. Проснулась, помню, с ощущением победы.
Такие вот сражения во снах. Эти сны помнятся, думается, и сражения еще впереди.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 03 июнь 2017 01:55 #85

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Леночка, ты оказывается воин.
Спаси, Господи, Собор Ильи, Иоанны и Софии Божией во Христе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 03 июнь 2017 07:49 #86

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Наташ, во снах: да:-) , а в жизни- боишься шорохов, увы..:oops: Надо уже поскорее приобретать шлем, латы и меч острый sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 03 июнь 2017 08:53 #87

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Елена и Римма пишет: Наташ, во снах: да:-) , а в жизни- боишься шорохов, увы..:oops: Надо уже поскорее приобретать шлем, латы и меч острый sword


Человек, зачастую, сильнее чем он думает. Это если думает, что слаб))) И гораздо слабее, если считает себя сильным(((( Банальщина, конечно, но проверено на себе. В открытых драках всегда выбирал противника побольше, если была возможность, а вот с мелочевкой невидимой годами вожусь...
Вы, сестрёнки, мож шороха мышиного и боитесь (девочки как ни как laugh3 ), а своим уходом от синодалов там у себя, сами шороху наделали безстрашноarrow1
А сны ваши (я вас принимаю как целого бойца, уж извините) сами за себя говорят. Респект. И помощи Божьей вам!njasha_00 njasha_01

Пы.сы. Вот, кстати, вам кольчужки sword sword а то чуть не забыл зачем писал)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 03 июнь 2017 09:20 #88

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Андрей, спаси Христос, дорогой братик!!! Спасибо тебе за кольчужки! Теперь, может, не так страшно будет ..
Да, здорово, так и есть, собранный из нас боец, как единый механизм действует.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 03 июнь 2017 09:24 #89

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Да будет ваш клинок всегда заточен Духом Святым, сестрички!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 03 июнь 2017 09:30 #90

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Спаси Господи, Виктор!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 03 июнь 2017 20:37 #91

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
скорее путешествие души, чем сон на 28.05…
Нахожусь в нашем храме подхожу к праздничной иконе передо мной еще один человек. Служба еще не началась, вижу, идет исповедь ,подумал надо бы сходить исповедаться. Вдруг как бы с лева подходит ко мне женщина , я наклоняю голову, и лица не вижу ...Она, обращаясь ко мне, говорит - Александр Я потом буду спрашивать, где ты был и что делал. В это же время я рассматриваю ее платье, оно было необыкновенно красиво по цвету, как бы цвет голубого глубокого неба… В свою очередь по духовному невежеству я подумал, что это одна прихожанка ,которая помогала старосте .Еще подумал ,как ей объяснить, почему не хожу на синодальную службу?
Потом появляюсь с правой стороны (мужской) ближе к алтарю, но на какой- то высоте от пола на первое ощущение см. 70. Рядом со мной еще три человек одеты как семинаристы, один справа
а двое с лева. Обращаюсь к тому, что справа – Слышал в нете, один человек говорит, что церкви скоро хана т. к. формула времени неверная все поют во веки веков, а надо во веки веком. Он смотрит на меня, улыбаясь и что - то начинает говорить, не открывая уста .Тут я опять по невежеству своему пропускаю сказанное и оборачиваюсь к двум что справа. Тот, что ближе ко мне стоит, чуть развернувшись от меня так, что лица я его не вижу (да и ростом они были под 2 м.) а второй лицом ко мне. Но тут меня привлекает то, что происходит на одежде у второго, а там то ли молнии, то ли линии сами собой передвигаются по одежде, образуя преломления троического света, я даже рот, раскрыл)) и заглянул через первого, и в этот момент линии выровнялись и стали параллельными по всей длине .Я хотел что - то спросить у них, но тут замечаю что находимся мы возле входа в храм и тут водит о. Владимир. И тут я определил высоту ,на которой мы находились см. на 10-15 выше человеческого роста (средний рост ) о.В. был на вид плох. Волосы на голове в виде двух пучков с острыми концами,раздвоенных , посередине лысина ,на глазах какие- то мешки, закрывавшие глаза ,его вели в алтарь, впереди трое алтарников и сзади трое. Но я ощущал, что он все видит, но духовными очами и обратил внимание, что я в храме.
Тут я как бы спрыгнул вниз на пол. И чуть не завалил, скрыньки в которые собирают пожертвования, их было чет многовато, и были они пустые ,на них лежали какие то книги. Из одной выскользнула икона СПАСИТЕЛЯ в терновом винце, я стал на колени, поднял икону и начал просить Господа, что бы он нас всех простил…и проснулся (пришел в себя) , взглянул на часы, служба в храме только начиналась.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Свидетельство о личном мистическом опыте 03 июнь 2017 22:06 #92

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594
Спаси Господи, Саша, что поделился!!! Очень интересно было читать, как будто и сама все это видела!!! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Свидетельство о личном мистическом опыте 03 июнь 2017 22:25 #93

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25346
Да, Александр, впечатляет. Осталось ощущение, что на нас
смотрит весь Небесный мир. Пытаются нам что то растолковать,
но пока ещё духовный слух не восстановился полностью.
Но зрение уже различает невидимый мир!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 04 июнь 2017 14:48 #94

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Александр, спаси Господи, что поделился своим мистическим путешествием. Интересно очень!
Мария, правда, тоже такое ощущение: на нас смотрит весь Небесный мир. Небо уже стучит во всю! И на Земле идут приготовления... Наверное очень немного времени уже осталось как начнут исполняться повеления Божии.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 12 сен 2017 11:35 #95

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594
Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!!!
Всю Славу отдаю Господу!!!
Хочу поделиться радостным для меня событием.
6 сентября (среда) я просила молиться о моем брате Василии, чтобы защитить его от урагана Ирмы. Спаси Господи всех соборян за их молитвы!!! (По прогнозам предполагалось, что ураган Ирма дойдет до Флориды к выходным, 10-11 сентября.)
На следующий день (7.09), по «случайному стечению обстоятельств» перед молитвой решила позвонить маме по скайпу, практически в тот же момент мой брат звонил ей из Флориды и сказал, что его отправляют в командировку как раз в субботу, и он вместе с его невестой вылетят из Флориды. Конечно же на радостях я об этом написала на форуме, и поблагодарила за молитвы, хотя голос говорил, что так не будет.
И действительно, в пятницу узнала, что он не смог купить билеты, их просто не было. Выезжать на машине просто не имело смысла, потому что эвакуировалось более 5 млн. человек, и все трассы были просто забиты, многие стояли без бензина, т.е. они оставались во Флориде. Мой брат живет в городе Тампа. По прогнозам синоптиков (следила за русскими новостями, американскими и украинскими) было сказано, что основной удар урагана придется на город Тампа с 14:00 воскресенья и до 14:00 понедельника. Сила удара ветра в Майями составляла 60 пунктов, а сила удара, которую ожидали в Тампе – 160 (по русским новостям). Также следила как ураган набросился на Майями, город действительно сильно пострадал.
От мамы узнала, что брат с невестой решили переждать ураган в отеле (многоэтажном), там работает мама невесты, она помогла с комнатой. Так многие туристы выехали, то отель предоставлял убежище для жителей города. Одна надежда была на то, что здание железо-бетонное. По мере продвижения урагана сила его менялась, то падала, то опять набирала обороты. Синоптики прогнозировали 4-ю категорию из 5-ти. Молились с мамой очень сильно. Уверена, что не мы одни.
Господь принял молитвы всех кто молился, Слава Тебе Господи!!! Когда ураган Ирма подошел к Тампе, то ослаб до 1 категории и свернул на материк, так что Тампа отделалась только ветром и дождем (следила за тем, как обстоят дела в городе благодаря украинскому каналу, который отправил журналистов в Тампу).
Слава Тебе, Господи, за Твою милость!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Свидетельство о личном мистическом опыте 12 сен 2017 11:40 #96

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
Слава Тебе, Боже Наш, Слава Тебе!!!
Тоже следила за ураганом, с русскими стримерами. Радуюсь, вместе с тобой!!!njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 12 сен 2017 11:43 #97

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594
Спаси Господи!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Свидетельство о личном мистическом опыте 12 сен 2017 11:45 #98

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Слава милости Божией,Богородицей
к нам немощным и слабым.
Господь хочет всех спасти
и в разум истинны превести.
Рад за тебя сестричка.
Тоже следил за ,,Ирмой,,
после первой молитвы на следующий день
передали что ураган смещается и замедляется.
И еще, если есть возможность
своих из Штатов надо
посторатся вывести ...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Свидетельство о личном мистическом опыте 12 сен 2017 11:53 #99

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Слава Богу !!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 12 сен 2017 12:16 #100

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1061
  • Спасибо получено: 21296
Александрушка,сорадуюсь с вами.Как благ Господь.
Спасибо сказали: Зоряна, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.248 секунд
Работает на Kunena форум