Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Обнимашки-поздравляшки-2

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 01:48 #41

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Милосердия двери отверзи нам, благословенная Богородице, надеющиися на Тя да не погибнем, но да избавимся Тобою от бед:Ты бо еси спасение рода христианскаго.
Соборяне, с Праздником Успения Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Марина Д. у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 04:09 #42

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 965
  • Спасибо получено: 24380
Достойно есть, яко воистину блажити Тя Богородице, присно блаженную и пренепорочную, и Матерь Бога нашего. Честнейшую херувим и славнейшую воистину серафим, без истления Бога Слова рождьшую, сущую Богородицу, Тя величаем.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 04:40 #43

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9573
Сегодня день рождения братика нашего строгого Семена - такой уж он на фото...;-)
Братик, поздравляю с рождением!
Желаю пробивать дорогу себе и близким в Царствие Небесное! njasha_00 njasha_01
Милых и родных людей рядышком желаю, поддержки во всех твоих начинаниях! Целую, обнимаю!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 05:18 #44

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
С Днем Рождения, братик Семен!arrow1 Пресвятая Богородица, моли Бога о Семене и его сродники! Многая,многая лета!!! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 06:28 #45

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я когда увидел твою новую фотографию, Сём, даже подумал, что в тебе произошли большие перемены. На меня смотрит крепкий духом и телом парень.
Поздравляю тебя, Брат, с днём рождения и Великим праздником Успения Матушки Божьей! Крепни дальше во славу Господа нашего!njasha_01 njasha_00 sword arrow1 captain

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 06:31 #46

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Сёмушка с Днюхой, мир Божий тебе!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 06:50 #47

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Спаси Христос родные! С праздником Успения Пресвятой Богородицы! njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Артем Сергеевич , Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 07:19 #48

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
С Успением Пресвятой Богородицы, дорогие! Семенушку нашего с Днём рождения! Сема, спасения со сродники и многая и благая лета!
Тропарь праздника,
гл. 1.
В рождестве девство сохранила еси, /во успении мира не оставила еси, Богородице,/преставилася еси к животу,/МАТИ сущи Живота,//и молитвами Твоими избавляеши от смерти души наша.

Тропарь ради иконы Софии, Премудрости Божией.
гл.1
Превечная Премудросте, Христе Боже наш!/Божественным смотрением Своим преклонивый Небеса,/ благоволил еси вселитися во утробу Чистыя Отроковицы,/ средостение вражды разрушив,/ освятил еси естество наше/ и Царствие Твоё нам отверзл еси,/ ,сего ради Тебе, Творца нашего и Избавителя,/ и рождшую Тя,// спасения нашего тайне послужившую Деву Чистую, православной величаем.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 07:20 #49

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Дорогие соборушки, с Праздником Успения Пресвятой Богородицы !
Желаю всем доброго, теплого дня, любви и премудрости !
Братиков наших родных Андреюшку и Семенушку с Днями рождения, сил, здоровья, мира вам желаю, пусть хранит Господь и Пречистая Богородица вас и ваших родных !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 07:30 #50

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Андрей, дорогой, с Днём рождения! Здоровья тебе, чтобы хватало сил обьять Необ'ятное, многая и благая лета с ближними и родными!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 07:30 #51

  • Олег Н.
  • Олег Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
https://goo.gl/images/1VZ4Yf] goo.gl/images/1VZ4Yf [/img]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 07:34 #52

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
[Спаси Христос, Олег, замечательная ссылка !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 07:57 #53

  • Олег Н.
  • Олег Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
С Праздником! Не могу картинку вставить. Ирина, спасибо и за советы по врачеванию спасиБог. К врачам так и не попал, вашими молитвами лечусь, сегодня на много легче. Во Славу Божию!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 09:00 #54

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
В молитвах неусыпающую Богородицу и в предстательствах непреложное упование, гроб и умершвление неудержаста: якоже бо Живота Матерь, к животу пристави, во утробу вселивыйся приснодевственную.

С Праздником Успения Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии всех, дорогие соборушки!!!
Семен, дорогой, тебя с Днем Рождения! Помощи Божией тебе и, в такой день родившемуся, особого покрова Царицы Небесной!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 09:51 #55

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Спаси Бог, Олег, Слава Богу, что тебе полегчало, выздоравливай!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 09:52 #56

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Семёнушка, с Днем Рождения! Благая и многая года, воин Христов!
Обнимаю крепко, братишка!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 09:58 #57

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Cемен, наш дорогой (даражэньки, как говорит наша сестра Татьяна :-) ), присоединяюсь к поздравлениям с Днем Варенья! Молитвами Пресвятой Богородицы да подаст Господь тебе крепости и сил устоять в Истине!
Всех соборушек со сродниками и чадами, с Праздником! Слава Богу за вас! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Александр В, Александра Аксой, Надежда, Мария Неупокоева, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка, Марина Д., Григорьев Андрей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 11:39 #58

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
С праздником вас, дорогие, с праздником УСПЕНЬЯ ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ БОГОРОДИЦЫ!!!

Радуйся Пренепорочная и радуйся Присноблаженная,
Светом небеси от этой радости все души согреваются.

njasha_01 njasha_01 njasha_01
ЗДРАВСТВУЙТЕ и ДУХОМ, ЗДРАВСТВУЙТЕ и ТЕЛОМ! ЗДРАВСТВУЙ наш ДРАГОЦЕННЫЙ СОБОР!
Попался ролик "Руслан Силин и Роман Ершов на телеканале СПАС в программе Музыкальная веранда". Благодатно так посмотрелось.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д. у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 11:58 #59

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Пресвятая Богородица, моли Бога о нас!!! С Успением!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 12:01 #60

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Семен, с днем рождения!!! Пусть Господь хранит тебя и твою семью!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.217 секунд
Работает на Kunena форум