Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Обнимашки-поздравляшки-2

Обнимашки-поздравляшки-2 26 авг 2017 20:35 #21

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3346
  • Спасибо получено: 75511
УРааааааааааа!!! arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Обнимашки-поздравляшки-2 26 авг 2017 21:11 #22

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46088
Андрюха! С днюхой!
Храни тебя Господь! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Обнимашки-поздравляшки-2 26 авг 2017 21:19 #23

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Александр Л. пишет: Андрюха! С днюхой!
Храни тебя Господь! njasha_01


БРАТУШКА, взаимноarrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 26 авг 2017 21:46 #24

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
С Днем Рождения, Андрей, дорогой наш брат!!! Храни Господь и Матерь Божия тебя и твоих родных!!! Бог в помощь!!! njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 26 авг 2017 22:21 #25

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 9065
С Днём Рождения Андрюха!!! Слава Богу , что ты есть у нас , а мы у тебяarrow1
Что тебе хочется пожелать - Любви, Возрастания в Боге , добраться до Сиона, и нам всем вместе одной Соборной Семьёйnjasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 26 авг 2017 22:33 #26

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Рождения, Андрей!
Подаждь, Господи, здравия, любви и спасения р. Б. Андрею со сродники. Многая и благая лета!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 26 авг 2017 23:29 #27

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25345
Сегодня наплыв гостей,-у Тихона именины! Только к вечеру обнаружила, что у нас есть ещё дорогой и любимый новорожденный!
Хорошо, что тебя, Андрюша, родители не назвали Тишей, был бы диссонанс
с твоей натурой! Желаю тебе и всегда быть громким, нетеплохладным, горячим, живым, чтобы твой талант тормошить спящих послужил Богу и ближним!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 27 авг 2017 04:52 #28

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господи. мои дорогие сестрички и братья! Как же скучал я по вам!
Слава Богу! Так утешил! Как будто из долгой и трудной командировки вернулся домой, а там уж и стол накрыт)))
Ванюш, очень-преочень рад тебя видеть!dance1 Марьюшка, ты совершенно права - Тиша из меня еще тот получился быwall1
Всех с наступившим восресным днем, родные!
Пы.сы. Ванюш, фотка оч хороша. arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 27 авг 2017 06:14 #29

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Андрюша, поздравляю тебя с Днем твоего рождения, родной ты наш!!! Многая лета!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 27 авг 2017 07:59 #30

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Наташа-сестричка, спаси Господь! arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 27 авг 2017 10:10 #31

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9571
Поздравляю нашего брата старшого (почему то так захотелось назвать) с днем рождения! Желаю защиты Пресвятой Богородицы! Просветления с каждым днем с хорошей точки зрения и тянуть за собой свою любимую семью! Обнимаю!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Обнимашки-поздравляшки-2 27 авг 2017 10:11 #32

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9571
Андрей - это поздравление тебе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Обнимашки-поздравляшки-2 27 авг 2017 11:49 #33

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мариша-сестренка, спаси Христос!
Надо было написать " нашего старого брата", старикашку круглогоlaugh3 laugh3 laugh3

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 27 авг 2017 19:27 #34

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9571
Дорогой братик, Андрей! Мы у Господа нашего все а одном возрасте! Так что я по чину хотела сказать, как старосту! Как то роль тебе такая подходит! Вот я с глубоким уважением к тебе! njasha_01 :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Обнимашки-поздравляшки-2 27 авг 2017 19:54 #35

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Присоединяюсь к хору соборных поздравлений с пожеланием Андрею высших даров- Премудрости и Любви,а также облачения ума в ризы 7-го дня(из роликов Илии).Всех с праздником Успения Владычицы нашей Богородицы! Олегу и Вадиму покрова и помощи Божией Матери! Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 27 авг 2017 23:42 #36

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господи, сестрички! Присоединяюсь К поздравлениям с праздником Успения Пресвятой Богородицы!
Моли Бога о нас Пречистая наша Матушка, Оберегай нашу Семью от козней и ярости врага рода человеческого!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 00:02 #37

  • Оля
  • Оля аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 6339
С Праздником Успения Пресвятой Богородицы, дорогие соборяне!

Величаем Тя, /Пренепорочная Мати Христа Бога нашего, /и всеславное славим / Успение Твое.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 00:19 #38

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Я тоже присоединяюсь и поздравляю всех соборян с Праздником Успения Пресвятой Богородицы! Пресвятая Богородица, моли Бога о нас!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 00:25 #39

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 9065
Побеждены законы природы в Тебе, Дева Чистая, в рождении сохраняется девство, и со смертию сочетается жизнь: пребывая по рождении Девою и по смерти Живою, Ты спасаешь всегда, Богородица, наследие Твое.

С Праздником Успения Пресвятой Богородицы!!!:-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 28 авг 2017 00:37 #40

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138038
Честнейшую херувим, и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу, Тя величаем!
Со Светлым Праздником Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д. у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.234 секунд
Работает на Kunena форум