Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Обнимашки-поздравляшки-2

Обнимашки-поздравляшки-2 01 сен 2017 19:45 #141

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 7784
Поздравляю наших Андреев с Именинами!!! arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 01 сен 2017 19:46 #142

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76255
Спаси Христос, дорогие и любимые мои братья и сестры!!! За ваши теплые и искренние поздравления, всех вас люблю и обнимаю крепко!!!
Брат мой сердечный и тебя с именинами, обнимаю!
Андрея В. братика поздравляю с именинами!
Слава Тебе Господи за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 04:39 #143

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ребятушки мои дорогие, любимые! Спаси Христос за добрые ваши сердца!
Очень прошу всех помолиться за Илью нашего. Ему сейчас невероятно трудно. Большего сказать не могу. Сам мало знаю, но молитвы наши, ох как нужны. Простите.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 04:39 #144

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Андрей пишет: Спаси Христос, дорогие и любимые мои братья и сестры!!! За ваши теплые и искренние поздравления, всех вас люблю и обнимаю крепко!!!
Брат мой сердечный и тебя с именинами, обнимаю!
Андрея В. братика поздравляю с именинами!
Слава Тебе Господи за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01


БрАтушка мой дорогой! И я присоединюсь к поздравлениям нашего молодого, но крепкого воина Андрея. Пусть его путь будет без тех поворотов и виражей, что случалось на пути его любящего, но безтолкового тёзки))) (меня amaze5 )
СаньВ., песню слушаю раз уже пятнадцатый. Спаси Бог!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 08:52 #145

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25346
Андрюх с Днём Именин! От меня подарок! Думаю, один из этих певцов тоже Андрюха! ppp1.ru/Section/Item/5470c28d74f67c188cade3ff
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 09:02 #146

  • Ольга-феникс
  • Ольга-феникс аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Григорьев Андрей пишет: Ребятушки мои дорогие, любимые! Спаси Христос за добрые ваши сердца!
Очень прошу всех помолиться за Илью нашего. Ему сейчас невероятно трудно. Большего сказать не могу. Сам мало знаю, но молитвы наши, ох как нужны. Простите.


Господь Вседержитель пошли на помощь р.Б. Илие , брату нашему во Христе , Херувим и Серафим для крепости Духовной и телесной. Пресвятая Владычица защити стеной нерушимой р. Б. Илию от всякие нечести и козней бесовских. Архистратиже Михаиле посеки мечом всю нечесть и огради щитом р.Б. Илию

Проснулась сегодня около 4-х. Что-то неспокойно было. Потом уснула. Во сне увидела Илью и соборян в большом доме.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 09:14 #147

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Владыко Вечности , Богородицею и силою Животворящего креста Твоего,
защети и помоги, рабу Твоему Илье,противостать всем упорствующим нам,
да сакрущсаться и подут замыслы и деяния их вероломные.
Да познаем путь ТВОЙ и исполним его во Славу ТВОЮ.
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 10:23 #148

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 6234
Поздравляю наших дорогих воинов Андреев с Днём небесного покровителя (к сожалению с опозданием — не всегда есть возможность выйти в интернет). Благодарю Андрея за весть о необходимости молитвенной помощи Илье. Будем молиться.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 11:42 #149

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Мати Божия Всесвятая,покрый раба Божия Илию от всех бед,да вси радующеся поем Господа,и превозносим его во век века!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 12:31 #150

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Пресвятая Богородица, спаси и сохрани и защити Илью!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 15:16 #151

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Слава Господу, за Илью! Серафимушка, великий угодниче, моли Бога о р.Б. Илие, не оставляй, заступи молитвами твоими от злобных наветов диавольских, да не обладает их сила. Буди воистину ко спасению и приведи к невечернему Свету жизни вечныя у Престола Пресвятой Троицы, славим со святыми имя во имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веком.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 15:29 #152

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Спаси Христос, дорогие! Вчера приходил ад, пытался загрызть наше троическое ядро. Никогда так не накрывало. С такой сатанинской злобой никогда не сталкивался. Я почти уничтожил весь проект. Сейчас отпускает помаленьку, но еще подколбашивает. Никак не привыкну к этим американским горкам, то в самую глубину ада, то обратно на горку. Главное, что работа возобновлена. Господь с нами, продолжаю восстанавливать историческую картину прошлого. Открываться новое и важное. Это главное.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 15:33 #153

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Храни, тебя, Боже, родной наш Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 15:37 #154

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Опыт сын ошибок трудных. Нахожусь в состоянии глубочайшего охренения. Ощущение, будто умер, и еще где-то там за горизонтом. Но постепенно прорастаю обратно в свет. С троическими ядрами нужно экспериментировать очень аккуратно.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 15:43 #155

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Господи, прости нас, что ж мы всё время летим быстрей паровоза.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 15:46 #156

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
А никто не знает, как правильно и откуда прилетит, пока мордочкой не ткнешься. Вопрос снят, в эту степь мы больше не ходим pilulkin-1
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 15:50 #157

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Принято! Крепни, дорогой братик!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 15:52 #158

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
В свете недавних событий слово "крепни" звучит двусмысленно. Если что, у меня нет прононса, хотя, обделаться было с чего :lol:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 15:55 #159

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 965
  • Спасибо получено: 24380
Вот это даааamaze3 С адом шутки плохи получается.Ну ни че Илья.Мы конечно с трудом понимаем как это-ад приходил,но мы верим тебе и ждем команды-В БОЙdance1 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 02 сен 2017 15:55 #160

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Радует :lol: твоё чувство юмора!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум