Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 12:28 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Дорогие мои Соборушки! Ситуация у нас следующая. Работа над обрядами очищения-освящения в целом завершена. Удалось, наконец, пробить и эту тему, хотя было трудно, как никогда. Если раньше, образно говоря, продвигаться приходилось на карачках, потом — по-пластунски, то последний участок уже как-то немыслимо, на спине и рывками из последних сил. По сути получилась новая версия литургии, только в значительно более плотном виде, как новое, более совершенное поколение процессоров.

Однако, работа изрядно вымотала, надо сделать паузу. Кроме того, мне нужно «закрыть счета» и выполнить ряд обязательств перед родителями и нашим южным филиалом (нужно отвезти термопресс, который без дела у меня валяется на балконе уже 10 лет).



Еще нужно будет заехать в Дивеево. Тогда горизонт будет чистым и можно будет полностью сконцентрироваться на практике и с Божией помощью сделать то, ради чего мы все живем.

Кстати, ходят слухи, что масоны что-то мутят на 3 ноября 2019 г. Символика связана со взрывом, крушением башни и падением дирижабля, что можно трактовать как «обрушение тверди».
Спасибо сказали: Галина Науменко, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 13:31 #2

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Да, поможет тебе Господь во всех твоих делах!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 13:52 #3

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79162
Храни тебя Господи, Илья! Держись брат, мы с тобой! Отдохни немного и возвращайся!
Пора кончать с этим Зоопарком!
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 :pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 14:07 #4

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76380
Божьего Благословения и Покрова Божьей Матери, дорогому Капитану, на совершение этого духовного круиза! captain obnimashki-1 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 14:28 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 15:13 #6

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Масонерия планирует не много -- ни мало, а 3-ю мировую войну. Сначала, 3.11.19 -- теракт в Сиетле. На эту тему уже давно есть много намеков в кино и мультах, как это было перед обрушением башен-близнецов. Ничего у них не получится, пока отрасль не сделает самое главное дело в жизни! Поклон и пожелание здравия твоим родителям, Илья! В помощь Бог и такие прекрасные иконы!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 15:24 #7

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2398
  • Спасибо получено: 54880
Бог в помощь! Ангела в дорогу! Илья, расскажи про новую символику икон, перекрестных объятий: Он обнимает Её, Она обнимает Его. Переход с внешнего на внутренний потоки и обратно, всё едино? Родителям твоим — благодарность за сына и пожелания сил, здоровья и радости.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 16:14 #8

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
Илья дай Бог тебе и твоим родителям крепости сил, здоровья и радости.


это ссылка про 3 ноября.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 16:18 #9

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64871
Спаси Христос, Илья! Ангела Хранителя в дорогу, во всём помощи Божией и покрова Матушки Богородицы!:pray: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 17:08 #10

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Илья. Силы тебе и твоим родителям. Надеемся на тебя. И Ангела хранителя в дорогу. :-) arrow1 obnimashki-1
njasha_01 njasha_01 captain njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 17:19 #11

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60666
Илья,помощи Божией и благословения в трудах!:pray: Fleur-de-lis
Поклон родителям! obnimashki-1 :blush:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 18:55 #12

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Просвятая Госпоже Богородице !
Прими под покров свой Илью впутьшествующаго,
Родителей его и всех соборушек!
Благословения Божия тебе , Илья во всех делах и трудах твоих,во славу Имени Его Святаго!
Ангела Хпранителя и всех святых в помощь тебе!
Поклон дорогим твоим родителямobnimashki-1 :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 19:05 #13

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52909

Илья Тырданов пишет: ........

Кстати, ходят слухи, что масоны что-то мутят на 3 ноября 2019 г. Символика связана со взрывом, крушением башни и падением дирижабля, что можно трактовать как «обрушение тверди».


Ну и как всегда ,как правило масончики ещё на этом и бабла срубят на бирже.Наверняка все биржы будут сходить с ума.Можно было бы тоже бабла срубить.amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 20:16 #14

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193601
#1
Понравилась картинка разбора тепловой установки .Duck

Пригодится в хозяйстве!
Чистый и аккуратненький !

:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Коровино 21 окт 2019 20:24 #15

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Коровино 21 окт 2019 20:38 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Сгоняли в Коровино, где не был с 2014 г. Ничего не изменилось, даже в дом не залезли за 5 лет, хотя двор распотрошили. Иван собирался переселиться в деревню, для этого затеял ремонт, крышу с ним перекрыли. Двор не успели, он окончательно сгнил за это время. Целая эпоха минула, семьи, родственники, рождались и вырастали дети. 30 лет этот дом был эпицентром жизни. Все тлен и никаких чувств. Весь мир чужой. Но у нас есть другой дом, в котором осталось доделать крышу. Доделать и уйти.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 20:39 #17

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Божией помощи , дорогой наш Илья ! Низкий поклон твоим родителям, Виктору и Раисе !obnimashki-1


njasha_01 :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 20:47 #18

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79162
Вот это Святая Русь! Ура, товарищи! У нас скоро будет новый дом!
Знаете, такое чувство, что Господь хочет, чтобы мы попрашались со своими близкими и зовет, что пора идти на Сион.
Боже, как бы хотелось вас там всех увидеть!
Спаси вас Господи!obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 :yahoo: :yahoo: :yahoo: Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 21:01 #19

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Игорь Бегун пишет:

Илья Тырданов пишет: ........

Кстати, ходят слухи, что масоны что-то мутят на 3 ноября 2019 г. Символика связана со взрывом, крушением башни и падением дирижабля, что можно трактовать как «обрушение тверди».


Ну и как всегда ,как правило масончики ещё на этом и бабла срубят на бирже.Наверняка все биржы будут сходить с ума.Можно было бы тоже бала срубить.amaze5


не, нужно сразу все биржы срубить laugh4
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 21:05 #20

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Николай Подольский пишет: Божией помощи , дорогой наш Илья ! Низкий поклон твоим родителям, Виктору и Раисе !obnimashki-1


njasha_01 :heart: obnimashki-1


Да, хранит Господь Илью с семьей!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.175 секунд
Работает на Kunena форум