Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 21:22 #21

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138349
Храни, Боже, Виктора и Раису! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 21:23 #22

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3857
  • Спасибо получено: 82030
а когда уйдёшь, то сайт, форум, стр в ВК, окончательно уберёшь ? или оставишь для остальных.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 21:45 #23

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151414

Евгения Донская пишет: Храни, Боже, Виктора и Раису! obnimashki-1


:pray: :pray: :pray: :heart: :pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 21:57 #24

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Господь пришел за теми, кто имеет печать Бога живаго, ибо Господь не может совершить Судный день без Собора Исхода. Если бы Господь мог сам совершить суд, то смысл всех этих трудов, которые были за последние года.
Господу нужен весь собор со всеми изьянами и недостатками.
Сейчас Господь говорит нам, чтобы мы простили всех и попращались со всеми, потому что пора каждому из нас идти домой.
Господь говорит: Будьте готовы, когда я вас заберу, время пришло!
Доделать крышу - проект Бога. Доделать и уйти - это соединить небо и землю, и сойти на Сион и совершить суд над Вавилоном.
Так что, Бог без нас не может совершить суд, как и мы без него.
Готовимся к прибытию на Сион!:woohoo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 23:24 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Эскиз попался, кажется 2011 или 12-ый. Когда-то хотел сделать проект с серией подобных постеров. Чтоб, и по-современному, и с богословской идеей, а не просто одно украшательство. А то тошнить стало от засилья софринской клюквы. Никому оказалось не нужно.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 23:28 #26

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Илья , очень даже нужно , здорово !!!:1: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 23:30 #27

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Кстати, все в рамках канона, представляете, если организовать новое направление в иконописи. Такие образы будут нарасхват.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 23:33 #28

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Ага, я тоже так думаю , что будет востребовано .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 23:38 #29

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Отец сейчас разговаривал с одним старым другом, священником, монахом и седовласым старцем. Говорит, не может понять, что происходит с Церковью, почему христиане стали хуже безбожников? Ну, этим вопросом он уже давно задается, еще лет пять назад, я это от него уже слышал. Хотя он в самом эпицентре системы и стоит у начал… Но в этот раз появилась новая нотка: «Так что же получается? Ведь получается, что это из-за нас народ такой?! Так что же мы все эти сорок лет проповедовали?»
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 23:43 #30

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2372
  • Спасибо получено: 60686

Николай Подольский пишет: Илья , очень даже нужно , здорово !!!:1: njasha_01


:1: :pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 окт 2019 23:44 #31

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
:point_up_2: Во ... во ! Слава Богу , стало доходить ,хотя бы до некоторых ---- глядишь и многие очнутся !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 22 окт 2019 00:18 #32

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Да это просто великолепное изображение! А что за техника?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 22 окт 2019 00:31 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Фотошоп smile7 Главное — сюжет, а исполнить можно и на доске, и на бумаге или на стенах новых храмов. Какой кошмар, иконопись не развивается уже пять столетий!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 22 окт 2019 08:59 #34

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 22 окт 2019 10:16 #35

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151414

Илья Тырданов пишет: Эскиз попался, кажется 2011 или 12-ый. Когда-то хотел сделать проект с серией подобных постеров. Чтоб, и по-современному, и с богословской идеей, а не просто одно украшательство. А то тошнить стало от засилья софринской клюквы. Никому оказалось не нужно.


Илья!!!njasha_01 :boom: njasha_01 :boom: njasha_01

Очень даже НУЖНО!!!
Пожалуйста! Опубликуй остальные!
:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 22 окт 2019 10:25 #36

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151414
С первой секунды образ воспринимается , как нечто родное и до боли важное ! Это целая книга в одном сюжете!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 22 окт 2019 12:05 #37

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577

Николай Подольский пишет: Илья , очень даже нужно , здорово !!!:1: njasha_01


Очень заинтересовал эскиз!!! Спаси Господи, Илья!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 22 окт 2019 17:21 #38

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2612
  • Спасибо получено: 64891

Алена пишет: С первой секунды образ воспринимается , как нечто родное и до боли важное ! Это целая книга в одном сюжете!!!



Спаси Христос , Илья!:heart: :1:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 22 окт 2019 19:34 #39

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3857
  • Спасибо получено: 82030
с космосом связано, со звёздами, класс,мистично
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 23 окт 2019 03:02 #40

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Ангела Хранителя, Илья, на всех путях. Родителям твоим здравия и долголетия.
Икона замечательная. Се творю все новое
Всех родных обнимаю
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.199 секунд
Работает на Kunena форум