Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Питерская встреча 02.04.18

Питерская встреча 02.04.18 09 апр 2018 23:26 #1

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Дорогие, Христос Воскресе! Вот встречались мы недавно, случилось это на Страстной, поэтому подождали уже до Пасхи, решили, что лучше выложить на Светлой Седмице:

IMG_3686.JPG

IMG_3707.JPG

IMG_3710.JPG

IMG_3690.JPG

IMG_3699.JPG
С нами Михаил, наш новый соборянин.
Мне пришлось уйти пораньше, через 5 часов, которые пролетели незаметно, но как же не хотелось уходить...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Питерская встреча 02.04.18 09 апр 2018 23:35 #2

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ой, ребята! Какие вы там замечательные, какие родные лица! Все такие красивые и одухотворенные! Спасибо огромное за фото! Спаси Христос!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 09 апр 2018 23:44 #3

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Молодцы соборушки! Ну просто наглядеться на вас невозможно!
obnimashki-1 arrow1
Слава Богу, что даёт нам возможность живого общения! Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 00:58 #4

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063
Привет участникам встречи! У нее два крыла , в числе полноты - 7 . Для остальных здесь хороший знаменатель сложился для будущих встреч и полетов. Воскресения Дни , веселимся людие и друг друга обнимем!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 01:14 #5

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Радуюсь в местес вами Соборушки ,и радость сея неизречена, ибо ;Христос Воскресе!Воистину Воскресе Христос!njasha_01
...Боголепно совоставил нас Яко Всесилен!obnimashki-1
Михаила с миром принимаем !arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 01:55 #6

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
obnimashki-1 О, как было хорошо! Спасибо Вике за встречу и знакомство, принесшее тепло искрящихся солнечных лучиков в нашу сырую питерскую погоду. Как один миг пролетело время и до поздна ни кому не хотелось расходиться. Жаль, что Игорь, Галина с Аллой не смогли разделить радость встречи.
И еще, нашу встречу освятила Божия Матерь своим присутствием через повествование Михаила, являвшегося по Воле Божией долгие годы смотрителем , ангелом- хранителем Дома Пресвятой Богородицы Петроградской на Месте исторически значимого грандиозного события Чуда Ея явления больному отроку Николаю Грачеву 03/16 декабря 1890 г. в Санкт- Петербурге. Это Место (оно находится рядом с нами) было предано забвению. Благодаря трудам Михаила память о Чуде восстановилась и отражена в изданных им удивительных книгах(2 тома), материалы к которым собирались им по крупицам 10 лет. Это наш единомышленник. На протяжении двух лет мы вместе постигаем Премудрость Божию через нашего Илью. Храни Господь Илью captain и всех наших дорогих соборян! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 06:39 #7

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
Спаси вас Христос, дорогие соборушки, за встречу и фото!
Михаила рады приветствовать!
obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 07:09 #8

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Спаси, Бог. дорогие, за фотографии! 5 часов вместе --- это здорово! Только близкие по духу люди могут жалеть, что не 10!
Не далек тот день, по воле Божией, когда встретимся все.
Михаила приветствую!
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 10:08 #9

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599
Как здорово! Спасибо за фотографии. Каждый раз когда смотрю фото встреч наших соборян сердце наполняется неизреченной радостью аж до слёз. obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 11:43 #10

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Спаси всех Христос !!! Жаль что у меня не получилось. Все такие родные, обнимаю. obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 12:25 #11

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Христос Воскресе!!! Очень рада Вашей встрече! Такие милые родные лица, кажется , что и я вместе с Вами! Храни Вас всех Господь!!!
Особенно рада Михаилу. Все эти 10 лет , я с теплом вспоминаю поминки по нашей маме Анне, с Божьей помощью устроенные Михаилом именно в Доме Пресвятой Богородицы Петроградской на Месте Чуда Ея явления больному отроку Николаю Грачеву в 1890 г. в Санкт - Петербурге.
Очень рада, что Михаил вливается в наш Собор.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 12:54 #12

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76084
Христос Воскресе! питерскому филиалу! Спаси Бог, на Страстной, такой Пасхальный куличик нам к ВОСКРЕСНОМУ столу ипекли!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 13:07 #13

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64680
Спаси, Господи , родные соборушки!! Сердце радуется вместе со всеми!!! Всех обнимаю и целую. Христос Воскресе!!!njasha_01 njasha_01 njasha_01 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 13:11 #14

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Братцы! Вы такие замечательные! Слава Богу нашему! Христос Воскресе!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 14:26 #15

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Христос Воскресе!Какие вы все родные.Так за вас радостно.Молодцы!obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 14:29 #16

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Воистину Воскресе, Надежда. Я тоже всех вас люблю и обнимаю obnimashki-1 МОЛОДЦЫ!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 14:38 #17

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Только и остается всех виртуально обнять...

obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 14:39 #18

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Забыла написать: какие вы все красивыеnjasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 16:09 #19

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9571
Такие родные, питерцы!
Спрашивала Егора о наших дорогих сестричках и братьях, оттого еще ближе и роднее становимся! obnimashki-1
Викуся - сестренка arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 16:14 #20

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Очень радостно видеть вас дорогие Соборушки obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.214 секунд
Работает на Kunena форум