Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Питерская встреча 02.04.18

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 20:04 #21

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76234
Христос Воскресе!!! Все такие классные obnimashki-1
Христос посреди нас!!! Слава Богу!!! njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 20:14 #22

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8102
  • Спасибо получено: 193563
ХВ!
Благое поспешение Михаилу принятием его в Собор единомышленников!
Рада приветствовать!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 22:13 #23

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25346
Такие хорошие светлые спокойные лица! Теперь это редкость. Спаси Господи! Христос воскресе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 22:21 #24

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Хороши соборяне!!!..радостно! спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Питерская встреча 02.04.18 10 апр 2018 22:25 #25

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Ээх, какой же все-таки радостный смайлик obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Питерская встреча 02.04.18 11 апр 2018 18:14 #26

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Питерцы, Спаси Господи! Молодцы ребята, сфера соборная растет и укрепляется!
obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 11 апр 2018 19:34 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 11 апр 2018 19:36 #28

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
drive.google.com/file/d/1Ps7ckIhTb77md3V...By/view?usp=drivesdk
Короткие ролики с нашей Питерской встречи. Впервые в лице Вики у нас гостила Москва. Накануне 2 апреля мы с Игорем неудачно встречали Викторию на вокзале. Как оказалось, разминулись. Вика с сестрой вышли не через главный зал, где стояли мы. Потом мы с ним плодотворно пообщались по нашим соборным вопросам. С сожалению, Игорь не смог присутствовать на нашей встрече у Лены и Римы на следующий день. Пообщались, считаю, плодотворно. Красной нитью проходили темы подспудных ожиданий грандиозных событий и одновременно, тема нашего внутреннего преображения, необходимости полной самоотдачи в руки Бога, доверия Ему, его Святой Воле. Эта тема для меня главная в течение последнего месяца.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 11 апр 2018 20:17 #29

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господи, Виктор за видео. Маленький кусочек, но зато живьем посмотрела на соборушек. Класс!obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 11 апр 2018 20:54 #30

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Сегодня и мне перепало увидать соборян Интересно ! Христосъ Воскресе,далекие друзья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 11 апр 2018 20:57 #31

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Воистину Воскресе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 11 апр 2018 21:18 #32

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Воистину Воскресе!
Витенька, благодарю за короткие ролики! Очень интересно, так все мило, по- домашнему!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 11 апр 2018 22:49 #33

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дорогие мои! Здорово!!!! И фотографии и ролики!!!! Сидела и плакала. Что то всех жалко оттого что такую радость встречи подарил и устроил нам Наш Чудесный Господь!!!! Ребята меня встречали Игорь и Виктор с цветами, а я прошла через другой проход и телефон не слышала. Но душой чувствовала что кто то меня встречает! А на другой день 3 апреля Егор меня забрал на машине у метро Чкаловская, там тоже есть бюст в честь Чкалова, сразу возникла связь с Нижним Новгородом! Я в первый раз наверно не опоздала, Егора узнала, он всю дорогу до дома девочек говорил про новый ролик нашего дорогого капитана Илии, про числа Пи и Фи, про золотое сечение и про Художницу - красоту. Я конечно уже под впечатлением, подъезжаем к дому и Егор мне говорит - ты не видела Леночку и Риммочку. И встречает Леночка у двери, голосок как флейта, тихо тихо льётся, а потом выходит Риммочка, тёплая как солнышко. Егор нам привёз подарки с Воронежа от Лены - иконочки Царя Давида с Псалтирью и из Красноярска от Марины.вкуснейшая рыба!!!! Потом Егор поехал за Виктором, а я спрашиваю у девочек, может мне можно сбегать к Батюшке Иоанну Кронштадскому к гробику приложиться, ведь это мой батюшка, а девочки мне говорят, что они все из Иоанновского монастыря, от Батюшки Иоанна. Одни чудеса!!!! И что мощей там нет, они или в Суре или их вообще нет. И наш кусочек Мессианской трапезы начался с общей молитвы, Виктор начал молитву и каждый добавил своё песнопение, славословие и это нас всех окутало благодатью и любовью. А говорили мы в общем, с половины 1 го до половины 11-го вечера. Расходиться не хотелось! И девочки на прощанье мне подарили книгу отрока Вячеслава в голубом переплете с ромашковым полем внизу. Это просто чудо! Я весь день смотрела на фотографию отрока Вячеслава, у девочек она на иконостасе. Я ещё подумала, что с этой фотографии Илья начал тему Шестоднева. А ведь у меня кроме камушков от отрока Вячеслава, нет ни фото ни книг. А Михаил!!!! Я ребятам в подарок привезла иконы Архангела Михаила. И вдруг открываю дверь, заходит мужчина, мы знакомимся и это - Михаил!!!! Тоже Чудо! Он сделал десерт и обсыпал всех шоколадом. Там на видео я подметаю пол и говорю, наверно раньше, что это к сладкой жизни!!!! А потом его подробный рассказ про явление Богородицы в месте где мы находимся, в 5 минутах ходьбы. Мы на обратном пути подошли к часовенке Божией Матери в честь ее иконы Всех скорбящих Радость!!!! Дорогие мои Питерцы! Я на самом деле волновалась, даже ночь не спала. А когда мы все увиделись, я оказалась Дома! Дорогие мои! Храни всех Господь! Христос Воскресе!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 11 апр 2018 22:56 #34

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60664
Спаси Господи Вика! Как здорово ты все описала! Так радостно за вашу встречу!
Очень надеюсь, что тоже когда нибудь вырвусь в Питер. Питерцы дорогие, ещё раз obnimashki-1
Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 11 апр 2018 23:10 #35

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Леночка! Если будем живы и Господь управит, давайте в конце июля, я и Галину с Андрюшей уже позвала в Питер! Господь нам поможет!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 11 апр 2018 23:11 #36

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60664
Буду пытаться! Спаси Господи сестричка!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 12 апр 2018 04:22 #37

  • Александр
  • Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Христос Воскрес!Когда и где предполагается следующая встреча собора?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 12 апр 2018 08:46 #38

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Христос Воскресе, Вика, как ярко ты описала Питерскую встречу. Здорово!!! Я как будто побывала с Вами!!! Впечатлили , мои дорогие!
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 12 апр 2018 09:23 #39

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138344
Александр, рады приветствовать! Давай, знакомиться!!!
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Питерская встреча 02.04.18 12 апр 2018 09:40 #40

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Воистину Воскресе, Александр!
Встречи происходят по разному, графика нет,
назревает желание или обстоятельства, тогда и встречаемся.
Спаси Христос!
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.218 секунд
Работает на Kunena форум