Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Вопросы

Вопросы 29 авг 2017 00:09 #4701

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70471
Дорогие соборяне, Спаси всех Христос! Нужно ли православному человеку идти в ЗАГС? Если нет то почему. И при рождении дитя не избежать посещения сия службы системной? Спаси Господь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 29 авг 2017 01:05 #4702

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138344
При рождении свидетельство необходимо ребенку для подтверждения факта его существования как гражданина.
Интересно, что в дореволюционной России все записи актов гражданского состояния были возложены на церковь. Церковные служители проводили церковные обряды и производили в метрических книгах записи о рождении, браке, смерти. Первым установил обязательную регистрацию рождения у православного населения Петр I. Метрические книги - это основной документальный источник при изучении истории своего рода, составление родословной, поколенной росписи и генеалогического древа. Метрические книги церквей - это книги записей актов рождения и крещения, бракосочетания и смерти. Они заполнялись тем священником, который венчал, крестил и отпевал прихожан своего прихода. Метрические книги начали вестись в церквях не ранее 1722 года. Метрические книги велись в двух экземплярах: один направлялся на хранение в архив консистории (учреждение с церковно-административными и судебными функциями, которая подчинялась епархиальному архиерею), второй - оставался в церкви. Велись метрические книги в церковных приходах до 1918 года (в некоторых районах до 1921 года), затем регистрация актов гражданского состояния была передана подотделам ЗАГС местных органов исполнительной власти. 18 декабря 1917 года был принят декрет СНК РСФСР "О гражданском браке, о детях и о ведении книг актов состояния", уничтоживший старый порядок брачно-семейных отношений, провозгласив равенство между мужчиной и женщиной.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 29 авг 2017 06:40 #4703

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Иди в закс формально, за бумажкоей- кокашкой, смысловой нагрузки здесь нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 29 авг 2017 07:16 #4704

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76234
Как так формально? С таким успехом можно и ИНН и СНИЛС и др. бумажки взять "формально". Нужно наооборот выпутываться из сетей матрицы, Господу нужна жертва, а не формальности.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Вопросы 29 авг 2017 08:46 #4705

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Если кто-то всерьез хочет полностью освободиться от привязок к матрице, то в первую очередь нужно переходить на жертвенные деньги. Потому что более всего привязывает к матрице финансовая зависимость, а не СНИЛС и прочие номерочки. Документы матрицы -- действительно формальность. Сами по себе они -- это просто обесточенный провод. Кандалами они становятся, когда мы ими пользуемся в повседневной жизни, когда платим налоги, штрафы и прочие рабские услуги.

Более того, если говорить о реальном освобождении от привязки к земным энергиям матрицы, то кроме денег нужно перестать пользоваться всем технологическим. Компьютер наносит вред больше, чем СНИЛС. Поэтому, если к этому вопросу подходить серьезно, то в нашу эпоху говорить о чистоте невозможно. Поэтому миссию возрождения Церкви Христовой в начале Шестого Дня выполняется на волне энергии Дана. Дан -- символизирует силу человеческой цивилизации, силу технологий. Как-то иначе выпутаться из искусственного мира невозможно. Мы рождаемся и живем в искусственном мире и другого пока нет. Поэтому Господь не требует от нас каких-то сверх подвигов. Поэтому Церковь нашего времени названа слабой. Нам нужно только сохранить "слово терпения Моего", дотерпеть до пришествия освобождающей Силы Божией и всё. Ни о какой чистоте в наше время не может быть и речи, прежде всего из-за технологий. Поэтому Дана нет в списке спасенных 144000 тысяч. Не потому, что колено Дана не спасется, а потому что Дан символизирует технологии. Поэтому и антихрист будет символическим даном, т.к. он станет полностью искусственным человеком-киборгом. Однако, и пророк шестого дня, выводящий народ, подобно Моисею, из египетского плена (из плена технократического мира), так же будет Даном. Потому что начало проведи Евангелия Царствия будет осуществляться через технологии. Поэтому Технолог-Дан имеет благословение судить все колена Израиля. Потому что иначе невозможно, нужно быть реалистом. И нужно духовные энергии раскладывать в правильном порядке, по иерархии силы, а не по страшилкам. В уполовиненную эпоху пятого дня номерочки идут в последнюю очередь по силе деструкции. На первом месте деньги и технологии.
Спасибо сказали: Зоряна, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 29 авг 2017 09:09 #4706

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Кроме денег матрицы, полученных коммерческим путем, чистюлям так же нельзя пользоваться автотранспортом, яхтами, сотовой связью, лифтом, микроволновкой и всем прочим, имеющим отношение к энергиям искусственного мира. Ничего технологического в Небесном Царстве не будет. Данные грехи на много порядков превосходят винопитие и табакокурение. Короче говоря, горе вам, лицемеры и фарисеи ))
Спасибо сказали: Зоряна, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 29 авг 2017 09:19 #4707

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Когда человек имеет возможность и умение входить в систему вечности- троического света, все эти фантики не играют ни какой роли.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 29 авг 2017 09:21 #4708

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76234
Вообщем не будем о грустном.
Вера и Дерзновение пред Господом, ценится выше всего этого технократического вкупе.
Вера - осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Вопросы 29 авг 2017 09:44 #4709

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Мы опираемся на технологии этого мира, потому что иначе невозможно. Но в последствии технологии будут сброшены, как отработавшая ступень ракеты.
Спасибо сказали: Зоряна, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 29 авг 2017 09:50 #4710

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Мир соборушкам!
Спаси Христос, Илья!
Вопрос по поводу правильной молитвы. Брат Вадим в соседней ветке отписал по делу, соборность работает. :)
Когда молимся святому как и Богородице, как задействовать троическое ядро собора? Кого и куда на какой поток ставить? Если я молюсь один через Богородицу, тут вроде все понятно: себя на левую сторону, Богородицу на правую, в пересечении потоков Христос. Куда и как в эту структуру вписать троическое ядро собора? Т.е. должна получиться как бы двухуровневая структура: второй уровень - на левой стороне я, на правой Илья (Илья держит меня за правую руку). Ракурс со стороны пророка, стоящего на правой стороне. Далее второй уровень целиком укутывается в левый поток первого уровня (ракурс со стороны Богородицы, стоящей на правом потоке первого уровня), на правом потоке первого уровня Богородица и в пересечении потоков (обоих уровней) Христос. Правильно ли понимаю? А если молимся через святых? И если молимся вместе с пока еще не соборянами (родные, близкие) ? :)
Сейчас если взять молитвослов, то молитвы в нем представляют собой молитвы Богу через святых, Богородицу, непосредственно Богу. И под каждый тип молитвы нужно создавать троическую схему, если так можно выразиться. В итоге в голове каша. Хотя сам принцип понятен, в итоге должно быть два потока в пересечении которых Христос. Да и можно ли вообще создать троическую схему под синодальные правила? Помоги Господи!
В общем, вопросы есть и главная проблема правильно сформулировать вопрос :silly: laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Вопросы 29 авг 2017 09:52 #4711

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Илья. Как на счёт создать тему встречь ? Где будем договориться о встречах. Мне тут две недели отпуска дали.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 29 авг 2017 10:06 #4712

  • Ольга-феникс
  • Ольга-феникс аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Интересная статейка попалась:
boeingisback.com/zagovor/gde-i-pochemu-s...&utm_content=5621506

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 29 авг 2017 10:16 #4713

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70471
Благодарю за ваше внимание и доходчивый ответ милые други. Немного добавлю информации о сути происходящего. Где то с 2014 года были начинания и подвижки выйти из матрицы и стать "чистюлей". Был найден батюшка "отвязный" который венчал нас без требы папиры с ЗАГСа, потому как вся информация собирается в базу и свидетельство о браке имеет номер, чего хотелось избежать. Даже провели работу и сделали тождества у юриста, для отказа от паспортов, так же массово завалили гос органы отказами от УЭК, где получили не внятные отписки(скрины отписок по запросу выложу).
Супруга моя настаивает на получении моей фамилии через ЗАГС но это через смену паспорта на сколько я знаю, малый конфликт который меня выбивает из молитвенной колеи. Теперь понимаю что суть в том что описал Илья,
видимо придется уступить ради любимого человека. Спаси нас всех Господь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 29 авг 2017 16:50 #4714

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сгорят скоро номера и их носители и составители все эти блюстители и прихлебатели ну и т.д. В троический поток встраиваетесь, всё остальное пыль.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 29 авг 2017 23:14 #4715

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Борьба с документами матрицы по ходу это тоже её разновидность получается..можно полжизни на такой "подвиг" убить цапаясь и гавкаясь с системой..Вадим прав, духовный приоритет это вот это наше дело кторое на Христос поручил...хотя если есть возможность без погрязание в болото системы отказаться от каких-то " прелестей" матрицы, лучше отказаться...коды мы сдали инн детям не брали..а так вокруг сплошная цивилизация на 12 сотках..)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Вопросы 30 авг 2017 05:42 #4716

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9573
Вот вроде и зарплату не получаешь, а пока от автотранспорта отказаться не возможно. До дачи доехать можно только на машине..... Съехать бы туда окончательно, да пока печки нет и электричества. Поэтому так понятна была тема, поднятая Ильей, про антигравитацию. Даже находила людей, кто пытался этим заниматься. Кто в курсе был, так их запугали, что они собираются подорвать экономику страны и будут меры принимать, воздействуя на семью и детей. Люди боятся. Дальше теории не пошли.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Вопросы 30 авг 2017 08:07 #4717

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207

Андрей В пишет: Илья. Как на счёт создать тему встречь ? Где будем договориться о встречах. Мне тут две недели отпуска дали.

Друзья, во всех вопросах в первую очередь нужно создавать канал для реки Духа. Иначе, "душа моя скорбит смертельно". Нужно решить этот вопрос, потом будем встречаться, если Богу будет угодно.
Спасибо сказали: Зоряна, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 30 авг 2017 08:10 #4718

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207

Марина Д пишет: Вот вроде и зарплату не получаешь, а пока от автотранспорта отказаться не возможно. До дачи доехать можно только на машине..... Съехать бы туда окончательно, да пока печки нет и электричества. Поэтому так понятна была тема, поднятая Ильей, про антигравитацию. Даже находила людей, кто пытался этим заниматься. Кто в курсе был, так их запугали, что они собираются подорвать экономику страны и будут меры принимать, воздействуя на семью и детей. Люди боятся. Дальше теории не пошли.

Антигравитация второстепенна. Прежде нужно научиться защищаться духовным оружием. Иначе нас размажут, как остальных.
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 30 авг 2017 10:55 #4719

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Илья. Спаси Христос что объяснил. Всему своё время !!! :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 02 сен 2017 17:44 #4720

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9573
Спаси Господи, Илья! Будем учиться защищаться. Сейчас это нужно, как никогда. Два дня колбасит, то сердце заходится, что чуть два раза не врезалась, то голова болит, аж разрывается......
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!
Время создания страницы: 0.306 секунд
Работает на Kunena форум