Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Вопросы

Вопросы 27 апр 2016 22:00 #181

  • Александр Мухин
  • Александр Мухин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Замечательно сказано Ирина: "люди должны разочароваться во всем и принять единого царя"...
Неужели всё таки без блевотины не обойтись... Неужели русский народ будет доведён до этого состояния - отвращения... По хорошему что - не получиться, только через кнут?..

Кстати фильм-сериал "Раскол" очень нравится... попадаешь в царскую Россию... и смонтирован размеренно, без суеты, длинными планами... B)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 апр 2016 23:07 #182

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Не есть ли это просеивание народа на предмет восприятия Истины...?


Очень интересный вопрос! Если подумать, люди уже так зазомбированы, что особо изощряться и не надо. Погрязли в материализме и пороках, сами ищут удовольствий. От материальных вещей насыщения не поступает, чем больше имеешь, тем ярче чувствуется внутренняя пустота. Если она духовно не заполняется, что получается бесконечная, бесмысленная, потребительская гонка, ведущая к погибели. Большинство людей готовы увязнуть в кредитах, чтобы иметь последнюю мадель смартфона или новую машину. Людей толкают к потреблению, технику продают с запрограмированным при производстве сроком эксплуатации. По истечении двух лет, начинает выходить из строя. Чинить дорого, проще новую купить. Раньше вещи качественные были, служили десятилетиями, сейчас купил, выбросил и новое купил. Тем самым загоняем себя в рабство в материальном и духовном плане. Сатанинское потребительское общество подсаживает людей на материальную зависимость. Люди понятия не имеют о духовной жизни. В матрице все налажено и работает очень коварным, неприметным образом.

Со мной недавно приключилась история, поделюсь. Мне понадобился плащ, нашла то, что надо. Цена конечно заоблачная (сейчас цены ставят с потолка, чтобы можно было 80% скидки сделать и еще заработать при этом). Загнала я этот плащ в dreambox (это так называемый ящик мечтаний для идиотов, где можно записать все без чего ты просто не можешь жить. А чтобы случайно не забыть, тебе будут регулярно об этом напоминать)). Через какое-то время, вижу плащ прилично уценили, как и ожидала. Остался в одном экземпляре и в моем размере. Собралась было уже покупать, да кто-то меня опередил! В таких случаях, всегда говорю себе, что не страшно, раз так случилось, значит нет мне в этом надобности. А тут так растроилась, столько ждала, а плащ ушел из-под носа)) Правда быстро опомнилась, что тряпке столь важное значение придаю. Ведь на таких мелочах лукавый и зацепляет людей. Если сразу не осознать, то быстро скатываешься и уже не Богу служишь, а маммоне. Покаялась и забыла о нем. Как спустя две недели, приходит сообщение: плащ снова в наличии, в одном экземпляре и в моем размере (по видимому не подошел и его вернули)). К тому же с дополнительной скидкой и бесплатной доставкой. И я его спокойно купила! Все, что нам необходимо, нам дается, важно как мы к этому относимся. Это необходимо понять, Вавилон всю мощь направляет на материальное порабощение людей. Делается это преднамеренно, планомерно разрабатывается и внедряется, на протяжении многих десятилетий.
Спасибо сказали: Александр Мухин, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 апр 2016 23:29 #183

  • Александр Мухин
  • Александр Мухин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Со всем согласен: "Сатанинское потребительское общество подсаживает людей на материальную зависимость. Люди понятия не имеют о духовной жизни. В матрице все налажено и работает очень коварным, неприметным образом."...
Но, кто же те разумные, которые поднимутся над суетой?..
Вопрос... зачем всё делать руками, когда можно и нужно творить словом Божиим... Скажи слово верное и получишь... Нет же, все заботятся о видимом, а не о Невидимом... Ладно... ещё немного и многие обратятся... от дел рук своих - человеческих... :dry: :blink:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 28 апр 2016 01:38 #184

  • Ирина и Самуил
  • Ирина и Самуил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Отвергнуться себя нелегко человеку плотскому, мирскому; он и не решится на это, а скорее решится следовать своей плоти и крови, до конца пить чашу наслаждения земного. Господь и предупреждает: если хочешь спастись, хочешь блаженствовать на небе со всеми святыми, не живи по своей воле и по внушению страстей своих, откажись от своей воли грешной и неустойчивой и во всем подчинись воле Божией, всегда святой и благой. Тогда ты всецело сочетаешь себя Христу, потому что нельзя соединиться Христу, источнику благости, с человеком злым, недоброжелательным, неправедным, лицеприятным; какое общение света со тьмою, у Христа с сатаною (2 Кор. VI, 14, 15)? Никакого. Поэтому Христос Спаситель объявляет наперед, что кто думает сберечь свою душу, избегая самоотвержения, тот потеряет ее. О какой душе здесь идет речь? А о той, которая сама себя блажит, ласкает, лелеет, холит, нежит, увеселяет играми, роскошью, богатством, удовольствиями всякаго рода. Что здесь значит сберечь душу? Значит не трогать страстей души, оставлять их в покое, давать им жить и крепнуть.
Это И. Кронштадтский.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 04 мая 2016 22:54 #185

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Во имя Пресвятой Троицы, прошу Собор молитвенной помощи на завтрашнее важное для меня мероприятие! Спаси Господи, всех!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 05 мая 2016 00:13 #186

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Давай, брат, во Славу Божию, чтоб было что возложить на престол! :)
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Олег Бабич, Артем Сергеевич , Александр В, Александр Лифанов, Оля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 05 мая 2016 13:57 #187

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1061
  • Спасибо получено: 21296
Вот посмотрите на события в Украине.Люди хотели всего лишь избавиться от воровской власти и навести порядок(а может поэтому власть и делала все беззакония?Чтоб увеличить недовольство).Но кто-то ловко возглавил протесты и поставил своего...Антихрист первое время тоже будет хороший,а потом покажет свои зубы.Но многие примут его,ведь греши сколько хочешь,все разрешено,для кого то рай будет.И многие примут царя.Но какого?
Спасибо сказали: Артем Сергеевич , Александр В

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 05 мая 2016 14:23 #188

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Наш царь Христос! И царство его не от мира сего. Мы свет миру, и мир возненавидет нас. Один священник мне сказал, даже смешно: церковь это собрание кающихся грешников, )))) а не разом ставших святыми.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 11 мая 2016 10:59 #189

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1061
  • Спасибо получено: 21296
Ну раз тут задают вопросы умные и не очень,то помогите разобраться.Что такое Церковь?Я вот поняла,что без епископа нет церкви.Епископ благословляет антиминс,на котором идет служба Если епископ еретик,то причащаться можно в такой церкви?Даже,если батюшка хороший,но он служит от епископа,а чаша одна .Или нечего страшного?Иди причащайся и тебя ангел причастит. Читала и о таком,что было видение,что поп связан,а ангел причащает.Можно ли верить этому?
Спасибо сказали: Артем Сергеевич , Александр В

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 14 мая 2016 22:20 #190

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB

Всех наших сестричек поздравляю с наступающим красивым праздником Жен-мироносиц! Желаю быть достойными Нашей Царицы Небесной и спасать вместе наш Мир!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 15 мая 2016 15:52 #191

  • Ирина и Самуил
  • Ирина и Самуил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господи! Посмотрите на ютубе фильмы с названиями - Русь Святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение. , «ПРАВОСЛАВНЫЕ, ВСТАНЕМ ЗА ВЕРУ!» — Обращение диакона Геннадия Кондрашова.,
Священник РПЦ МП Алексей Мороз выступил против патриарха Патриарх Еретик и Отступник!.,
Протоиерей Алексей Ефимов О предательстве Архиерейского Собора 2016г, и Патриарха Кирилла..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 15 мая 2016 22:42 #192

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Спасибо за поздравления, дорогие братья: Олег Почаевский и Олег Крымский! :)
Вчера увидела эту фотографию девочек в сарафанах, как у староверов. Очень красиво!
Сегодня возвращалась с церкви и, когда шла под мостом, вдруг подумалось мне, что у католиков сегодня Пятидесятница. И в этот самый момент оказалась с голубиным пометом на голове! Надо сказать, что голубей здесь несметное количество, так же как и голубиного помета. Этот мост тем и отличается, что под ним весь тротуар им покрыт (голуби в мостовых арках себе жилище устроили). Самое удивительное, что сегодня меня там не должно было быть, но я ошиблась веткой метро на обратном пути. Пришлось делать пересадку и брать другую ветку. Вот голуби и отметили! Ты попросил, Олег, расказать о себе, ну вот и рассказала :lol:
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Бабич, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 16 мая 2016 00:06 #193

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Зоряна пишет: Спасибо за поздравления, дорогие братья: Олег Почаевский и Олег Крымский! :)
Вчера увидела эту фотографию девочек в сарафанах, как у староверов. Очень красиво!
Сегодня возвращалась с церкви и, когда шла под мостом, вдруг подумалось мне, что у католиков сегодня Пятидесятница. И в этот самый момент оказалась с голубиным пометом на голове! Надо сказать, что голубей здесь несметное количество, так же как и голубиного помета. Этот мост тем и отличается, что под ним весь тротуар им покрыт (голуби в мостовых арках себе жилище устроили). Самое удивительное, что сегодня меня там не должно было быть, но я ошиблась веткой метро на обратном пути. Пришлось делать пересадку и брать другую ветку. Вот голуби и отметили! Ты попросил, Олег, расказать о себе, ну вот и рассказала :lol:

:) B)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 16 мая 2016 09:04 #194

  • Олег Н.
  • Олег Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:cheer:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 16 мая 2016 12:14 #195

  • Ирина и Самуил
  • Ирина и Самуил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Зоряна, ты не знаешь, как там Илья, долго не слышно его уже.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 16 мая 2016 12:54 #196

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Илья новый ролик отснял. Будет хлебушек у нас свежий вкуснейший!
Надо бы спросить у Олега переварилось ли мясо? :lol:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Артем Сергеевич , Александр В, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 16 мая 2016 15:05 #197

  • Артем Сергеевич
  • Артем Сергеевич  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 1386
Да уже посмотрел круто :)
Спасибо сказали: Александр В, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 16 мая 2016 18:56 #198

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

Ирина и Самуил пишет: Зоряна, ты не знаешь, как там Илья, долго не слышно его уже.


Ирина, надо было проломиться до восьмого дня. Пришлось мозги переформатировать. Всё норм, все живы, жертв и разрушений нет. Пока нет) И привет всем нам от туда, особенно тебе: www.premudrost.club/index.php/ru/blog/626-nas-pozdravili
:)
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Мухин, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Бабич, Артем Сергеевич , Вадим, Галина Л.исток, Александр В у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 16 мая 2016 19:28 #199

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Так интересно, Илья! Падало вчера на голову однако :cheer:
Удивительное послание! Через месяц планируется созыв Восьмого Всеправославного Собора, именуемого в народе волчим. Предыдущий Седьмой Вселенский Собор, созванный императрицей Ириной, состоялся в 787 году в Никее. С того времени прошло 1229 лет! Тогда были разгромлены иконоборцы, Ирина способствовала расцвету Византийской империи и Православия. Восьмой собор способствует экуменизму и гибели Православия. Может что-то важное произойдет до 19 июня?

Допустила ошибку в тексте, речь идет о Восьмом Всеправославном Соборе, он не имеет статуса Вселенского (проводится без католиков). Именуется Восьмым потому что Православные Церкви не собирали новых Соборов, в отличие от католиков, Седьмой Собор в Никее так и остался у нас последним. Однако последствия этот Собор несет в себе самые пагубные. Все уже давно подготовлено, предварительные договоренности подписаны. Этот проект разрабатывался на протяжении многих лет. Все очень коварно готовилось и таким же коварным образом собираются внедрять.
Спасибо сказали: Александр Мухин, Ирина и Самуил, Евгения Донская, Олег Бабич, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 16 мая 2016 22:36 #200

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте, Илья! Долго искал сообщество которое соответствует моим представлениям о Библии и наконец нашел Вас! Ваш сайт. У меня есть свое оригинальное исследование(расшифровка) Иезекииль 39 . Возможно Вас это заинтересует. и Вы это включите в свои выступления. Не нашел на сайте куда можно отправить материал Вам или администратору. С уважением! Эдуард.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.259 секунд
Работает на Kunena форум