Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Вопросы

Вопросы 12 апр 2016 21:25 #141

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Приветствую ! Всех соборян. Чувствую тревогу, нужна молитва за всех. От нападения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 апр 2016 22:01 #142

  • Светлана Н.
  • Светлана Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Благодарю Бога,за все его вразумления.Читая то,что Господь открывает Илье,просто не перестаёшь удивляться как Благ Господь.Какая Великая Мудрость,Великая Любовь к своему созданию.Ещё 1,5-2 года назад смотрела в ютубе проект "Евангелие Царствия".Но смотрела и не разумела,только духом понимала -здесь Правда Божия!Забегала иногда просматривала.Это сейчас я понимаю,что слова сказанные б. Серафимом через о.Виктора с Дивеевской тайны готовили меня к пониманию.И жажда познания вывела к акафисту Архангелу Михаилу.Хоть я всего лишь читала акафист(какая уж из меня молитвенница),но даже эти крохи принял Господь и направляет,и вразумляет.Конечно чувствую себя дошкольником в познании Его Премудрости,но я стараюсь.Столько во мне всякой бяки,поэтому не могу напрашиваться, но была бы очень рада,если примите в свой собор.Слава Пресвятой Троице!(уф,даже не верится что решилась написать.Простите за сумбур.Это как зов сердца.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 апр 2016 23:11 #143

  • Ирина и Самуил
  • Ирина и Самуил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, спасибо Наталья, я помню он говорил об этом сайте. Жаль ,, что не удержался с нами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 апр 2016 23:24 #144

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757

Alexey Zenin пишет: Приветствую ! Всех соборян. Чувствую тревогу, нужна молитва за всех. От нападения.


Почитала Псалтырь и, прежде чем прочесть главу Евангелия, потянуло меня посмотреть почту. Хотя не имею обыкновения молитвы прерывать. И сразу на глаза попалась просьба Алексея о молитвенной помощи. Перед и после прочтения главы Евангелия читается молитва от недуга и скорби. Прочла за Алексея на этот раз, открыла Евангелие, сегодняшняя глава начинается словами: «Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искущения от диявола» (Мф. 4:1).
«Возьмите врата князи ваша, и возьмитеся врата вечная, и внидет Царь славы. Кто есть сей Царь славы? Господь крепок и силен, Господь силен в брани. Возьмите врата князи ваша, и возьмитеся врата вечная, и внидет Царь славы. Кто есть Cей Царь славы? Господь сил, Той есть Царь славы» (Псалом 23).
Спасибо сказали: Ирина и Самуил, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 13 апр 2016 00:55 #145

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757

Благодарю пишет: (уф,даже не верится что решилась написать.Простите за сумбур.Это как зов сердца.

Как хорошо, что решились написать, последовали зову сердца! Милости просим к нам в собор! Жаль имени вашего не знаю, хотя псевдоним очень хороший :) Мы просим учасников собора указывать имя данное при крещении и фотографию поставить. Это важно для соборного общения. Будем рады видеть вас среди нас.
Храни Господь!
Спасибо сказали: Александр В, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 13 апр 2016 09:06 #146

  • Светлана Н.
  • Светлана Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господи, дорогие!В ближайшее время выложу фото,сама я ещё тот " хакер",попрошу помочь дочь.Моё имя -Светлана.При крещении незнаю как было,но в Таинствах произносят это имя.Регистрировалась как Фотина,думала на форум выйду с именем, а вышла с ником.Просмотрев ролик Ильи о перстосложении, пару дней ходила под впечатлением.Приходит осмысление,как всё от нас спрятали,перевернули.И как поддались на эту жалкую подделку?Хотя ощущение какой то недосказанности,кривизны всегда было.В храм стала ходить реже по своей собственной лени и от лицемерия собственного и окружающего.Чувствуешь себя китайским болванчиком,вроде есть форма:набожность,правильность в нужном месте наклонилась,покрестилась.А внутри-пусто!И как сказал Илья,вот и сходили в церковь,помолились.И в такой момент обреченности "бега по кругу",открываю Псалтирь.И попадаю на Псалом 23.И Евангелие от Луки гл:11.Конечно,может что то неправильно понимаю.Но появилась радость,что Господь ведёт,не оставляет!Первый раз в храме попробовала молиться,(насколько это возможно с маленькими детьми и насколько вместила просмотренное)как разъяснил Илья.К сожалению не причащалась.Над землёй я не поднялась,но в душе была тихая радость,мирность,ощущение любви ко всем.Только не смогла надолго удержать,растеряла,по своей вине.Прости меня Господи!Хочу сказать спасибо,что размещаете под роликом печатный текст,большая подмога для лучшего усвоения!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 13 апр 2016 09:20 #147

  • Светлана Н.
  • Светлана Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
P.S.Буду очень рада,если как в семье будете называть меня на ты.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 13 апр 2016 10:55 #148

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Братья и сестры, родные мои, помолитесь пожалуйста за меня грешного, тяжесть какая-то... :(
Спасибо сказали: Евгения Донская, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Вопросы 13 апр 2016 11:49 #149

  • Ольга Р.
  • Ольга Р. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Помоги Господи рабу Твоему Симеону!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 13 апр 2016 11:53 #150

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Спаси Христос всех соборян!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Ольга Р., Александр В, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Вопросы 13 апр 2016 11:56 #151

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими aнгелы и молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, Силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных; святаго Пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна; святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова; священномученика Киприана и мученицы Иустины; святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца; святителя Льва епископа Катанскаго; святителя Иоасафа Белгородскаго; святителя Митрофана Воронежскаго; преподобнаго Сергия игумена Радонежскаго; преподобнаго Серафима Саровскаго, чудотворца; святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии; святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойному рабу твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою Благодати Твоея отврати и удали всякия злыя нечестия, действуемые по наущению диавола. Яко Твое есть Царство и Сила, и Слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 14 апр 2016 00:45 #152

  • Светлана Н.
  • Светлана Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Галина Listok: много помогает в деторождении чтение Акафиста Божией Матери Нечаянная радость.Помоги Господи!Лучше конечно молиться не одной,хотя бы двое, в определенное время.Семен-держитесь!Сама только и держусь с 2011,когда шла и думала как всё плохо.И пришел четкий помысел:Скоро всё изменится!Это было Великим постом,на Похвала Пресвятой Богородице.Пресвятая Богородице,покрой нас от всякого зла честным Твоим омофором.Аминь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 14 апр 2016 09:20 #153

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Спаси Христос, Светлана! Собором мы сила! Христос посреди нас, есть и будет! Слава Пресвятой и Животворящей Троице, Слава!
Спасибо сказали: Ирина и Самуил, Евгения Донская, Ольга Р., Александр В, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Вопросы 14 апр 2016 10:33 #154

  • Светлана Н.
  • Светлана Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Аминь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 14 апр 2016 12:21 #155

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 14 апр 2016 13:34 #156

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757

Благодарю пишет: Регистрировалась как Фотина,думала на форум выйду с именем, а вышла с ником!


Светлана, попробуй зайти в Профиль (на Форуме), в правом верхнем углу есть Редактирование.
Учетная запись. Имя: Светлана.
Перейти в Профиль (сразу за учетной записью). Персональный текст: Фотина
С фотографией получилось. Ура! Дочка молодчинка!
Спасибо сказали: Светлана Н., Сергей Lev, Александр В

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 14 апр 2016 14:52 #157

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1061
  • Спасибо получено: 21296
Спасибо всем за участие.
Спасибо сказали: Александр В

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 14 апр 2016 15:01 #158

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1061
  • Спасибо получено: 21296
Спасибо всем за участие.Я и этот акафист читала..Да и своих грехов полно.Я к вере пришла 6 лет назад.А до этого была комсомолка и атеистка.И очень благодарна Богу,что он меня такую грязную привлек к себя,пожалел и потихоньку отмывает всякими горестями.Но только недавно поняла,что кого Бог любит,того наказывает и учусь принимать все и не роптать.Но себя ломать трудно.Будучи же судимы Господом -говорит апостол -,наказываемся для нашего воспитания,чтобы не быть осужденными с миром.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Ольга Р., Александр В, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 15 апр 2016 00:50 #159

  • Светлана Н.
  • Светлана Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дорогая Галина,как я рада за вас!Вы искренне ищите чистый родник и Господь ведет вас.Только мне думается,что Господь не наказывает,а указУет нам искать,думать в правильном направлении и с Его помощью выбираться из того что мы наляпали сослагаясь с вражиной.У моей дорогой мамочки болезненные скорби,но Господь милует.И пока у неё другое понимание.Дорогая моя сестра во Христе молитесь Акафистом Пресвятой Богородице и я уверена будет у вас Нечаянная радость,необыкновенный вымоленный ребёнок.Но нужно подготовить маме себя,чтобы его принять.Ко мне недавно пришло понимание.Я просила помощи Св.Николая в важном как мне казалось деле.Он много помогает,а тут всё никак.Правда всегда просила,если есть на то воля Божия.И оказалась ТУТ и есть время посмотреть,почитать,подумать,поучиться уму-разуму.Слава Богу!Простите меня,разболталась.Хотела спросить,может где то упустила,не увидела инфу о соборной молитве?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предварительные слушания, преступлений ватикана - спрута реального... 15 апр 2016 17:41 #160

  • Александр Мухин
  • Александр Мухин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
vk.com/video-61329709_456239122?list=8eace10ad307b26a92
Появился новый фильм Галины Царёвой "спрут"... куда ни закачают его, через час он уже бывает удалён... ВОТ ТАКИЕ ПРОДЕЛКИ САТАНИСТОВ... Интернет так же под их контролем... Негде бедным христианам пообщаться... Пора нам выходить из катакомб и строиться в шеренги - для ведения боевых действий против
...земноводных ... ) B)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.209 секунд
Работает на Kunena форум