Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω)

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 29 дек 2021 21:50 #41

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3850
  • Спасибо получено: 81911
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, Аминь :pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 29 дек 2021 21:56 #42

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6620
  • Спасибо получено: 151185
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 31 дек 2021 03:08 #43

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6620
  • Спасибо получено: 151185

Илья Тырданов пишет:

Андрей пишет: Вопрос ещё в том, почему масоны, частично начали работать на Проект Бога, против воли дьявола, которым они как бы связаны узами посвящения ? Не ужели их уже ни кто не принуждает ?

Потому что точкой отсчета всегда является энергия Бога, изливаемая на землю для домостроительства Царства. Одни строят Царство Христово, другие антихристово. Набор энергий один, но образы зеркальные и взаимно дополняющие друг друга. Мы тырим у них идейки, они тырят у нас... В отношении к благовестию, они враги, а по отношению к раскрытию Замысла Бога — лучшие друзья, т.к. помогают в домостроительстве любви и милости.


вот, сказочку подкинули про воскрешение Руси Святой
dec31.alfakino.net/4111-poslednij-bogaty...lannik-tmy-2021.html
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 10:48 #44

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500024
Бохан Серёжа
Илья, а момент покаяния у Тринити должен присутствовать, или Нет? Этакий Садо Мазо, Тринити блудит и блудить продолжает, а Нео её всё любит и всё ей прощает? Понимание греха у Тринити есть, а покаяния нет! Перелома в сознании Тринити нет, о прощении речи и не идёт, её всё устраивает. Любить и жертвовать нужно для тех кто сможет оценить и понять эту жертвенную Любовь. Моментом покаяния есть твѣёрдое решение больше не под каким предлогом не возвращаться ко греху. Без этого Жертва Нео БеСсмысленна! Его Милость и Любовь ей просто не нужна. Она не может в силу своей ущербности оценить внутренний мир Нео. Иначе уже бы давно приползла на коленях вымаливать прощения. А за Нео дело бы не стало. А так, а пять 25 в рай то мы хотим, только делать ничего не будем, за уши нас туда сами тяните (паразитизм чистой воды), а коли рылом мы там не вышли, сами ответ за свои деяния и несите с вас спрос. P.s я понимаю о чём ты говоришь, но у каждой медали есть обратная сторона. это так взгляд со стороны на выше изложенное.

Премудрость Царства
Сергей, покаяние -- это изменение образа жизни, от земного к небесному. У Тринити не может быть покаяния, т.к. она самостоятельно не может взойти на Сион. Аналогичным образом и Нео со своим проектом Воскресения Святой Руси не может его осуществить, потому что его любимая Тринити гулящая баба. Почему она гулящая? Потому что у неё нет дома. Нет дома – нет выбора, приходится бродяжничать и блудить. Что делать? Выход один – Нео необходимо построить на Сионе дом побольше, так чтобы весь Израиль вместился. Тогда у Тринити появится смысл и возможность для покаяния.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 11:09 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500024
Ну и самое главное, что нужно понять, что понять всех тяжелее, это то, что Тринити есть отражение Нео. И как бы она ни пала, какую бы хрень ни вытворяла, она всегда лишь зеркало Нео. И спрос в первую очередь с Церкви, а не с иудеев. Ведь сначала русский народ отступил от Бога, и только потом иудеи развязали кровавую бойню. История строится по ипостасным принципам, потому что ради них создан наш мир, движущийся к Царству Пресвятой Троицы. Вот в чем главная проблема, в том, что Нео обвиняет Тринити в её грехах, а свои, из-за которых иудеи находятся в нечестии, не видит. Если же Нео не хочет простить Тринити, то почему его самого будет прощать Бог? Для Бога грехи Нео имеют такой же вес, как грехи Тринити, потому что он на доминирующем потоке, на нем ответственность за происходящее на планете 100 лет.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 13:28 #46

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500024
Еще такой вопрос из разряда «ну очень интересных». Как долго сам Нео будет находить в грехе, помрачении и нечестии? Ведь он охренеть хитрожопый и ни разу не считает себя виноватым. Посмотрим на современных христиан, у них все вокруг виноваты, но не они сами. При этом, даже о Троице не имеют истинного представления. Т.е., по факту не являются новозаветными христианами. Они для приличия признают некоторые косяки за русским народом, но самая главная претензия так и остается адресованной колену Иуды, установившему на планете сионистскую диктатуру. А как же Бог, Он тоже под сионистской диктатурой? Он то почему не слышит стоны и вопли угнетенных народов? Бог — есть равнодушный и жестокий деспот, или же Он есть Бог Правды? Или же Он и трости надломленной не переломит, пока тупой Нео не поймет троическую премудрость, на которой основана жизнь вечная?

Вот такой вопрос… И получается, что незнание не освобождает от ответственности. Поэтому грех довлеет над русским народом не в меньшей степени, чем над иудейским. Ну и самое главное, коллективный Нео верит, что Бог даст Царя и русский народ освободится от жидовского ига. Однако, в данной концепции уже содержится ошибка, которая ставит крест на воскресении Святой Руси. К Нео никакой Царь не придет, потому что Он уже есть, всегда был и будет во век. Проблема в том, что у самого Нео затворены верхи сердца, две их створки, одна — его собственная, а вторая — Тринити. Вот и вся тайна освобождения от жидовского ига. Сам нео и есть Царь, но он им быть не хочет, потому что не желает решать сложные вопросы.

«Откуда я мог это знать?» — возмутится Нео. «Если не знаешь, то страдай дальше», — ответит Бог.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 13:45 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500024
А как быть с плутовкой Тринити, которая постоянно вводит Нео во грех? Почему Бог попускает быть на земле иудейской индустрии разврата и всяческой неправды? Да всё из-за той же троической ипостасности, из-за того, что в жизни вечной природа человека поднимается до высоты Бога Отца. А как по-другому обрести собственный зрелый и богоподобный взгляд на мир? Разве обретается святость только в благочестивой обстановке? Такое только для начала, для детского возраста, когда детей водят за ручку наставники. А дальше как, куда идти дальше, если святость постоянно созревает и обновляется? Где искать нам наставников, если Бог постоянно изливает Вино Новое? Где обрести нам учителей, если Церковь постоянно прорастает в неведомые Тайны Божии?

Дальше начинается духовная брань с князем мира сего и его слугами. И в этой брани укрепляется невеста Христова. Да, через пророков открывается новое, но на сколько оно соответствует Правде Божией? Ведь Бог изливает на землю вино новозаветное в виде неиспытанного духовного ресурса, нейтрального по своей природе, не являющегося, ни добром, ни злом. И вот здесь к нам и приходит иудейка Тринити с арсеналом соблазнений и искушений, чтобы Нео бросился в припрыжку за белым кроликом и прошвырнулся по всем злачным местам нового мира, возводимого иудеями. Чтобы в его голове Русский Проект очистился, подобно золоту и стал он разумным, способным отделить вечное от временного.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 13:49 #48

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Я старшему сыну все пытаюсь это объяснить. Он страдает от потери смысла жизни, веры в Бога и вечную жизнь. Я ему пытаюсь объяснить, что это очень хорошо, что он эти вопросы задает. Но ответы на них он может получить только сам, напрямую от Бога. И только такие ответы удовлетворят его самого. В книжек и опыта других людей здесь недостаточно, хотя это тоже нужно, как помощь. Главный принцип это не отступать и никогда не сдаваться.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 13:52 #49

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6620
  • Спасибо получено: 151185
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
От века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 13:53 #50

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500024
И еще интересный момент. Если Тринити является орудием дьявола, через которую сатана искушает Нео и ввергает его во грех, то стоит ли Нео предъявлять претензии к Тринити за её низкую социальную ответственность? Разве Тринити имеет в себе силу, чтобы не грешить и вести Нео к святости? У иудеев нет такой возможности, наоборот, только через Нео Тринити может вернуться на путь истинный.

Однако, что же это значит, если Нео не имеет в себе силы для сопротивление чарам Тринити? Это значит, что грех сидит в самом Нео и поэтому Бог попускает ему постоянно впадать в искушение. Хоть сто лет, хоть триста, пока Кай не соберет слово «вечность».
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 13:57 #51

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
И когда Нео, наконец осознает, что с Отцом возможна прямая связь, Отец ему тогда помогает осознать то, что Нео хочет на самом деле. Здесь и заканчивается власть соблазнов Тринити. Он начинает думать об одном, видеть свой очередной шаг и согласен не отступать до смерти, и начинает ощущать эту Любовь! Что-то еще надо?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 14:04 #52

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6620
  • Спасибо получено: 151185
В Царстве Снежной Королевы Сделать Каю это (собрать слово »Вечность») не удаётся..
....Вечна только Любовь Отчая .а в царстве Снежной Королевы- Ее нет .
И потому ,чтоб Кая -Нео оживить , требуется горячее Любящее сердце Герды ?
(образ Богородицы- Собора Отрасли?)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 14:11 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500024
Психология современных монархистов основана на комплексе обиженного ребенка. Плохая девочка Тринити из старшей группы, обидела маленького Нео. Теперь он горько плачет и ждет, когда кто-нибудь заступится за его слезы и отомстит. А Тринити такой же ребенок с повышенной гиперактивностью и в плане исторического творчества вообще себя контролировать не в состоянии. Она же девочка… Она потому и пристает к Нео, чтобы ему понравиться, чтобы привести собственную жизнь в порядок. Пристает как может, по-своему, по-бабски, закатывая истерики, погромы, сочиняя «протоколы» и «катехизисы», чтобы побольнее уязвить Нео. А что ей еще делать, если Нео не обращает на нее внимание? Она же без него не может жить и превращается в монстра…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 14:16 #54

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Так уже вроде стал обращать?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 14:16 #55

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500024
С другой стороны, коллективная Тринити в виде беснования всевозможных невзоровых-собчак-киркоровых, это же невеста Нео, которую он довел до полного безумия wall1 :boom: :scream: 1f923
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 14:19 #56

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Ну ладно, хватит! Я больше не буду. И ты скажи то же самое и давай зацепимся (цименс здесь не причем) мизинцами, как в детстве и скажем: мирись, мирись и больше не дерись, не будешь драться, я не буду кусаться. Это сказал наш общий Папа.! Еще Он сказал, что если мы это сделаем, то он подарит нам много - много разных сладостей и мороженного! Хватит и нам и всем нашим друзьям!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 14:20 #57

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500024

Виктор Победитель пишет: Так уже вроде стал обращать?

Проблема иудеев в том, что они остаются народом Бога и на другом языке общаться не могут. И при этом они находятся в зависимости от христиан. Но христиане не знают язык Бога, поэтому Нео игнорирует Тринити. Из-за этого у Тринити едет шифер и она превращается в Старуху Шапокляк, творящую всевозможные гадости.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 14:28 #58

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 910
  • Спасибо получено: 20959
С Нео и Тринити все пока понятно, а Кай - это кто? Отрасль?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 14:35 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500024

Юлия Белова пишет: С Нео и Тринити все пока понятно, а Кай - это кто? Отрасль?

Тинейджер какой-то отмороженный на всю голову 1f923
Снежная Королева — это Матрица Пятого Дня, царство анабиоза. Кай — человечество, Герда — христианская любовь. Наверное так.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 03 янв 2022 14:41 #60

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Тринити - снежная королева, Нео - Кай. А Герда это Отрасль, которая если пройдет свой путь до конца, то отогреет сердце Кая, и растает снежное царство. Только снежная королева не должна погибнуть. Она должна преобразиться, скажем, в королеву мая. Кай повзрослеет, а королева расцветет и помолодеет....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум