Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Клуб «1000»

Клуб «1000» 11 дек 2021 21:45 #61

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497558
Даже если скандал фейковый, Отрасль все равно в выигрыше, т.к. мы навязали им игру и они вынуждены плясать под нашу дуду.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 11 дек 2021 21:45 #62

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Сокуровы это известная фамилия в Кабардино-Балкарии. Это княжеский род. Некоторые из них живут и сейчас. Когда-то (по приданию), в качестве приданого, когда царской невестой была дочь старшего кабардинского князя Мария Темрюковна, Иоанну Грозному был подарен рог единорога, который стал частью русского герба, а затем был похищен и посажен на цепь иудо-британцами. Но, как мы знаем, время неволи Единорога закончилось.... Рог у него длинный и острый, тело истосковалось по свободе, ему хочется двигаться и двигаться! На Северном Кавказе Русские Цари делали ставку на Черкесов. В комзольно-париковое время, и чуть позже, именно они подверглись геноциду и изгнанию в Турцию. Нет ли тут параллели со староверами (кабардинцы все говорят, что были христианами, но не теми, что есть сейчас)? Памятник Марии Темрюковне стоит на одной из главных площадей Нальчика. В 1997 году, в январе, его пытались взорвать. Звук, говорят, был сильный, но в результате только были повреждены немного пара плит в основании. Их починили.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 11 дек 2021 22:14 #63

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
pronedra.ru/vladimir-putin-i-aleksandr-s...itoriyah-624850.html

...вот если подставить в диалог вместо Сокурова Собор...то ответ Пу Собору звучит интересно... полноценная реакция кремля ....
"..приходите ко мне...мы с удовольствием вместе подумаем"))))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Клуб «1000» 11 дек 2021 22:24 #64

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Илья Тырданов пишет: Даже если скандал фейковый, Отрасль все равно в выигрыше, т.к. мы навязали им игру и они вынуждены плясать под нашу дуду.


Вздумали детишки с Богом в шахматы поиграть. :sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 11 дек 2021 22:41 #65

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191993
Сакура означает идею Царя от востока Солнечного. Создание сакральных территорий , что будут удерживать страну как Государство.
Строить Русский Ковчег!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 11 дек 2021 23:06 #66

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Илья Тырданов пишет: В любом случае, следующим шагом ЖЖ нужно навязать тему разворачивания политики Росси в сторону царя. В качестве единственного выхода из цивилизационного кризиса.


Царя! --- так Царя . :prorok: На помощь Твою надеемся Господи ! :pray: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 12 дек 2021 02:23 #67

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150517

Илья Тырданов пишет: Даже если скандал фейковый, Отрасль все равно в выигрыше, т.к. мы навязали им игру и они вынуждены плясать под нашу дуду.

Вот ещё одна « песня».... Про суд и Правду ...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 12 дек 2021 03:24 #68

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Илья Тырданов пишет: Это к вопросу о месте нахождения территории исхода. Где находится эпицентр Русского Ковчега? Получается, что земля обетованная находится в сердце царя и основание царства воздвигается верою? Понимаете, почему Сокуров? Потому что он снял фильма «Русский ковчег»... И у нас тема русского ковчега, вот так Боженька действует! :prorok:
Со Духом Святым шествуя, верою — по путям Ис-
тины, не отступая и не оборачиваясь. Господь мне

опора и Звезда Его предо мною — зовет высоко.
Возникала ли страна в один день? рождался ли
народ в один раз, как Сион, едва начал родами
мучиться, родил сынов своих! Господь нам опора
и Звезда Его перед нами — зовет высоко. Едино

сердце царя и народа, един Господь в народе
Своем, и сердце наше — Исус Христос.

К победе взывает Сильный, грядет в сонме Святых и всех

Сил Небесных! К Победе зовет Пречистая, благо-
словляет идущих мудростью превысшей. Приу-
готовленное от века — ныне являйте, черпайте

не имеющие, чтоб ни в чем не нуждаться! Иду-
щие — узрят спасение и на Сионе прославят Имя

Божие. Аминь.

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 12 дек 2021 03:40 #69

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Посмотрел фильм. Старался как можно внимательнее. Так получилось, что знаю о фильме давно, отрывки видел, а целиком вот, удосужился впервые. Вывод: нужно пересмотреть еще, может и не раз.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 12 дек 2021 03:44 #70

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3082
  • Спасибо получено: 68854

Илья Тырданов пишет: 1 Человеку принадлежат предположения сердца, но от Господа ответ языка.
2 Все пути человека чисты в его глазах, но Господь взвешивает души.
9 Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его.

1 Сердце царя -- в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его.
2 Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
3 Соблюдение правды и правосудия более угодно Господу, нежели жертва.

21 Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.


Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 12 дек 2021 05:02 #71

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3346
  • Спасибо получено: 75511
Тема Царя как Помазанника Божьего! Господь зрит в сердце, посмотрим у кого что на сердце. Эта тема для театрализованного представления будет сложна, т.к. каждый участник будет все слова пропускать через сердце. njasha_01 :heart: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 12 дек 2021 06:40 #72

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3346
  • Спасибо получено: 75511
Без Бога и Помазанника это не возможно! Но про Бога ни слова, нужно что бы начали говорить от чистого сердца, тогда и на устах явиться Бог!
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 12 дек 2021 07:15 #73

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Андрей Скимен пишет: Тема Царя как Помазанника Божьего! Господь зрит в сердце, посмотрим у кого что на сердце. Эта тема для театрализованного представления будет сложна, т.к. каждый участник будет все слова пропускать через сердце. njasha_01 :heart: Fleur-de-lis


Мы да, посмотрим у кого что на сердце.Для нас это будущее. А у Бога этот человек с самого рождения предопределён. :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 12 дек 2021 08:01 #74

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 906
  • Спасибо получено: 20861
Получается, что учение о том, что священник выше царя - диверсия?
Даже у некоторых богословов это встречается, когда они рассуждают о священнике, царе и пророке.
И всегда возникало недоумение, т.к. священник по сути - тот, кто служит, а царь - кто судит и принимает нелегкое решение.
Вот, получается, у людей все перепутано. Теперь понятно, почему одни вскипают, когда поднимаешь тему Царя, а другие ждут его как того, кто казнит всех еретиков.

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 12 дек 2021 08:08 #75

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 906
  • Спасибо получено: 20861
Такой вопрос еще. Как все-таки правильно молиться, когда возникают трудности общения с системой? Просить конкретных событий?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 12 дек 2021 09:20 #76

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
21 И, вспомнив, Петр говорит Ему: Равви! посмотри, смоковница, которую Ты проклял, засохла.
22 Иисус, отвечая, говорит им:
23 имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, — будет ему, что ни скажет.
24 Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, — и будет вам.
25 И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.
От Марка: 21-25
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 12 дек 2021 09:29 #77

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 906
  • Спасибо получено: 20861
Максим, Спаси Господи! :pray:
Я к тому спросила, что иногда не знаешь, как должно быть, но сердцем чувствуешь, что должен быть исход, или, наоботот, не видишь предпосылок. Т.е нет четкого понимания, как именно все должно произойти, но сердце просит помощи у Бога.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 12 дек 2021 09:51 #78

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Слушай своё сердце, Юля! Ты не случайно здесь оказалась, а Господь тебя призвал. Многие из нас, и я в том числе верим, что отрок Вячеслав нас приводит. У тебя доброе сердце и высокий ум. Пользуйся всем этим и главное слушай своё сердце, сестричка! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 12 дек 2021 09:55 #79

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 12 дек 2021 09:57 #80

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Удивительно, это чудо, мистика! Когда загружал это фото - голуби слетелись на моё окно! Побыли с минуту и улетели. njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
Время создания страницы: 0.358 секунд
Работает на Kunena форум