Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Клуб «1000»

Клуб «1000» 13 дек 2021 01:50 #101

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 13 дек 2021 02:02 #102

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Илья Тырданов пишет: Таки включили заднюю:

Вячеслав Володин: Законопроект о введении QR-кодов на транспорте будет снят с рассмотрения

ВОЗ назвала «омикрон»-штамм менее опасным, чем «дельта»
Ну так, работает Клуб или как? njasha_01 :heart:
Силу свою Матрица берет из энергии народного возмущения. Чем больше народ проклинает власть, тем сильнее власть закручивает гайки. А всего лишь нужна Красавица, которая пожалеет Чудовище...


РАБОТАЕТ ,даже очень ! :prorok: :heart: :old_key: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 13 дек 2021 02:07 #103

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Во всяком случае, явно начали буксовать, уже нет того блицкрига, с каким они запускали свои инициативы одну за другой, не встречая серьезного сопротивления. Словно фашисты в 41-ом, дошли до Москвы и увязли...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 13 дек 2021 02:09 #104

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
:point_up_2:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 13 дек 2021 02:19 #105

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Теперь им видимо ,точно ясно про Четвертого Участника игры :sunglasses: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 13 дек 2021 03:16 #106

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066
ККтусы тоже имеют цветочки , их любит выращивать благочестивый садовник .:smail141:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 13 дек 2021 07:31 #107

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Николай Подольский пишет: Теперь им видимо ,точно ясно про Четвертого Участника игры :sunglasses: Fleur-de-lis


:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 13 дек 2021 11:41 #108

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76087

Илья Тырданов пишет: Таки включили заднюю:

Вячеслав Володин: Законопроект о введении QR-кодов на транспорте будет снят с рассмотрения

ВОЗ назвала «омикрон»-штамм менее опасным, чем «дельта»
Ну так, работает Клуб или как? njasha_01 :heart:

Работает, как звук турбин на взлете! :1: Благодарим, Тебя Господи, за Чудные Победы Собора Отросли, совершенные Тобой в 26-ю Седмицу по Пятидесятнице. И славим Тебя 8 -м гласом (глас 26-й недели): Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя! .:pray: Fleur-de-lis

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 13 дек 2021 11:50 #109

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Может просто уже куча народу прокололись "лекарством", достаточная масса привитых уже набралась, теперь можно тормозить потихоньку, цели и задачи "они" свои выполнили. Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 13 дек 2021 11:55 #110

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
У нас в городе объявили, что до конца года обязуются привить 75% жителей. Может тоже тогда успокоятся. А те, кто прогнулся знаете кого больше всего будут ненавидеть? Не тех, кто их нагнул. Они будут в первую очередь ненавидеть тех, кто не прогнулся.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 13 дек 2021 12:04 #111

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Особенно в самом конце, когда всё поймут будут очень ненавидеть. Когда почувствуют приближение Господа. И отрок Вячеслав об этом говорил.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 13 дек 2021 12:10 #112

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
он вроде как говорил о процессах шестоседьмого периода, а не про нынешние вакцины с курвакодами, всё это ещё не скоро будет, и нло и всё остальное.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 13 дек 2021 13:08 #113

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76087
Законопроект о введении QR-кодов на транспорте снимают с рассмотрения.
Ибо транспортные средства неприкосновенны, т.к. относятся к семейству Ковчегов (Спасения)! :yahoo:
Хорошо бы в следующем постеры что ни будь про масочки и петушинные коды нарисавать! :surgeon: :stuck_out_t wink
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 13 дек 2021 13:36 #114

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Андрей пишет: он вроде как говорил о процессах шестоседьмого периода, а не про нынешние вакцины с курвакодами, всё это ещё не скоро будет, и нло и всё остальное.


Ну а я что написал?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 13 дек 2021 13:39 #115

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Ты пробовал говорить, особенно с уже уколотыми о истине? Ну так попробуй, потом расскажешь, любят они тебя или ненавидят.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 13 дек 2021 14:15 #116

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150576
От заразы ненависти у нас одна вакцина-
Любовь :heart: Fleur-de-lis :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 13 дек 2021 14:50 #117

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75531
Возвращение казанского хана

Татарстан не готов признать Владимира Путина единственным президентом в России

novayagazeta.ru/articles/2021/12/13/vozv...nie-kazanskogo-khana
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 13 дек 2021 15:07 #118

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066

Виктор Победитель пишет: Хорошо звучат ребята! А где это? Филлипины, Гон-Конг?


Всем доброго Дня!
Простите , что не в теме . Хочу ответить Виктору .

Сама их первый раз услышала ,( о песне) случайно .
Понравилось . Можно узнать в поиске, они стали довольно известны и собирают множество почитателей на свои концерты.
Одна страна, одна душа во Едином сердце Вселенной .:heart:
Благодарю!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 13 дек 2021 15:39 #119

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
ни то ни другое, им просто пофиг, далеки от темы, спокойно, либо нейтрально либо улыбаются, говорят что то типа - личный выбор каждого.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 13 дек 2021 15:52 #120

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Спасибо, Лариса! Попытаюсь найти время посмотреть о них подробнее.
Почитал про политические споры в Татарстане, и стало грустно. Все на том же уровне 90х годов, и это везде в России так. Государственно-образующим народом всегда был народ, который собирался из всех племен и этносов. В том, что славяне были многочисленные и русский язык стал главным для общения, нет ничьего коварного замысла. Есть сведения, что при Иване Грозном, например, владение 3-4 языками было нормой. Для нас не характерен расизм. В идеале каждому народу и отдельному человеку должно быть уютно, надежно и свободно, если речь идет об общем доме. Объединяются для того, чтобы быть сильнее и ради какой-то единой цели. Русские цари если и "покоряли" другие народы, то не для того, чтобы сделать их себе рабами, а чтобы прекратить вражду. Вертикальный лифт был всегда, и при дворе были представители всех народов. Для меня вышеизложенное есть именно русский подход к национальной политике. Другое дело, что в чистом виде на таких принципах, никогда действовать не удавалось. Всегда было очень много различных влияний и подковерной борьбы. Но кто-то поддавался чуждому и враждебному влиянию, а кто-то отстаивал свое и Божье.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.383 секунд
Работает на Kunena форум