Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Соборная сеть взаимопомощи

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 15:17 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500441
Соборушки, ахтунг !!! :woohoo:
Приступаем к формированию соборной сети распространения всего, что не запрещено законом Божиим. Начнем конечно же с Книги! Чтобы нашим дорогим братьям и сестрам не пугать обывателей предложением «поговорить о боге», мы создадим страничку с перечнем населенных пунктов и очагов распространения Книги. Также нужно будет наладить периодический выпуск новостей. В конце программы под известную мелодию, сопровождающую прогноз погоды, мы будем информировать в каких городах и сколько находится книг, и к кому обращаться. Аудитория у нашего проекта большая. Поэтому люди сами будут искать и ехать к распространителям.

Просьба прямо сейчас отписаться по форме: населенный пункт, имя распространителя, количество книг имеющихся для распространения и сколько еще нужно. К примеру:

Москва. Илья Тырданов. 11
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 15:32 #2

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Просьба прямо сейчас отписаться по форме: населенный пункт, имя распространителя, количество книг. К примеру:

Москва. Илья Тырданов. 11
Горячий Ключ. Виктор Чеботарь. 2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 15:35 #3

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60706
Воронеж. Елена Петрикей 1 книга. Надо ещё 5.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 15:54 #4

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Мария Палома, г. Пушкино Московская область (лишних книг нет, могу пока отдать одну из своих трех, а потом взять на распространение)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 16:01 #5

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Тихоновы Николай и Наталия, Башкирия, Гафурийский район, село Красноусольский - на распространение есть 2 книги
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 16:05 #6

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23352
Касимов. Юля Русская (Чернышова)
Лишних книг нет. Если нужно открыть пункт распространения книжки в моем городе, я не против confused2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 16:49 #7

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Юля Русская пишет: Касимов. Юля Русская
Лишних книг нет. Если нужно открыть пункт распространения книжки в моем городе, я не против confused2

:relaxed:
Ситуация та же.
Углич . Алена Каштанова
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 17:09 #8

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
СПб. Игорь Тарабрин. 37
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 17:14 #9

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Подольск (Москва ) Николай Подольский ( Белаховский )
73
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 17:59 #10

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 914
  • Спасибо получено: 21033
Юшала (80 км до Тюмени, 250 до Екб)))) Юлия Белова, Светлана Иванова.
1 свободная книга (хотели отправить Боровских, если не найдется приобретателя, то ему).
Не против пункта распространения, но вопрос с доставкой к нам.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 18:01 #11

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
Ковдор (Мурманская обл.) Игорь Пилипенко, 3 книги
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 18:25 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500441
Параллельно с книгой можно предлагать список всего разного, в чем имеется излишек. Типа меда, богослужебной утвари, кокоса, четок-лестовки, звездиц, блудниц, иван-чая, грибы, рыба, заяц-побегаяц и т.п. Я бы с удовольствием заказал чего-нибудь экологически чистого. Кто-то там облачение шить умеет... Теперь есть «сеть сбыта» и она будет развиваться.
Нужно будет сайт докрутить, чтобы в личке каждого соборушки был список «активов» для обмена…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 18:26 #13

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64907
Попова Галина г Ставрополь , 1 свободная Книга.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 18:28 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500441
Потом нужно будет логистику наладить по основным маршрутам, так чтобы расходы на пересылку сократились значительно.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 19:27 #15

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 4442
Здравствуйте, дорогие соборушки! Отвезла одну из подаренных книг своим знакомым из педагогического института, реакцию пока не знаю... Книга настолько удивительная, что я думаю должны появиться желающие ее приобрести... Спасибо вам за огромный проделанный труд... Особая благодарность автору создателю проекта Илье Тырданову... Слава Богу собор держится всем невзгодам вопреки... Спасибо вам, что вы все замечательные интересные, а главное живые люди... Чувствую себя правда пиявкой, так как ничего серьезного не сделала для Проекта, но благодарна за ваше внимание и заботу... Желаю проекту Святая Русь проникать в сердца и ум людей... obnimashki-1 С праздниками!!!:)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 19:28 #16

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Лифанов Александр. г. Минск (д. Большой Тростенец). 1 Книга.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 19:52 #17

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Fleur-de-lis
Фёдорова Хатуна ( Светлана). Лобня - (Москва)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 20:12 #18

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Семён Гиль. Беларусь г. Лида. 1 Книга (есть кандидат на вручение).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 20:14 #19

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193896

Юлия Белова пишет: Юшала (80 км до Тюмени, 250 до Екб)))) Юлия Белова, Светлана Иванова.
1 свободная книга (хотели отправить Боровских, если не найдется приобретателя, то ему).
Не против пункта распространения, но вопрос с доставкой к нам.


Параллельно получатели могут оставить небольшие рецензии на Книгу ПБ, чтобы использовать их на маркете взаимодействием сторон народа Агнца Божьего.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная сеть взаимопомощи 14 янв 2023 22:16 #20

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76322
Татарстан г.Альметьевск
Золотухин Андрей
Есть 2 книги, отправлю Володину(госдума) и Минниханову(президент Татарстана)
открыт для общения и распространения
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.171 секунд
Работает на Kunena форум