Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Странные ёлки 2019-го

Странные ёлки 2019-го 02 янв 2019 15:58 #21

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2370
  • Спасибо получено: 60645
Илья, С Днем Ангела! obnimashki-1 njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странные ёлки 2019-го 02 янв 2019 17:00 #22

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Илья, С Днём Ангела !!! :cheer: arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странные ёлки 2019-го 02 янв 2019 17:51 #23

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
И я тоже поздравляю нашего Илью родного с прошедшими Именинами njasha_01 :alpinist:
Сил богатырских sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странные ёлки 2019-го 02 янв 2019 18:57 #24

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1824
  • Спасибо получено: 44771
Илья, мои поздравления с днём небесного покровителя !njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странные ёлки 2019-го 06 янв 2019 16:06 #25

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Все-таки решил перевести заставки от Гугл. К 2018 году вышла с изображением 2х фиолетовых или лиловых слоников. Левый, по отношению к зрителю, в желтой шапочке, надувает шарики хоботом и бросает их по направлению к правому, в зеленой шапочке. Но они недолетают, падают куда-то в низ. А правый в это время ест лакомство из стаканчика, на котором 5 полосок. 4 одного цвета, темные и 1- светлая.
Внизу надпись на английском: огромная куча шариков? Тонна шапочек для вечеринки? Смотри. Друзья и члены семьи уже готовы отсчитывать(время)? Смотри. Пусть новый год начинается! Под бой часов в полночь, освободимся от всего старого и примем все новое. И споем ту песню " пусть старые знакомства будут забыты". Но нет нужды переживать за наших фиолетовых друзей. Слоны никогда не забывают.
Счастливого Нового Года навечно!
2019 все то же самое! Но левый слоник уже не бросает шарики, а прыгает, как на батуте, на зеленом. При каждом прыжке, делая оборот вокруг вертикальной оси. Правый, по ходу съел за год все из своего стаканчика с 5ю полосками и теперь сам из хобота выдувает, но уже не шарики, а 2019, как из хлопьев каких-то.
На английском написано. Ну вот, время позвать слонов в комнату: покончено со старым и впустим новое! Впереди яркий год.
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.136 секунд
Работает на Kunena форум