Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос Протоколы красных мудрецов

Протоколы красных мудрецов 28 дек 2018 23:16 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Наверное, многие отмечали и чувствовали некую странность, присутствующую в культовых советских фильмах, которые крутят каждый год на новый год. Типа «Обыкновенное чудо», «Карнавальная ночь», «Ирония судьбы», «Гараж» и прочее. Эта странность заключается в том, что это ни фига не новогодние сказочки, а стопроцентная магия, построенная на отзеркаленных кодах урезанного евхаристического потока. После просмотра таких фильмов народ погружается в духовный анабиоз. Сердце теряет связь с Богом и миллионы людей превращаются в слепых зомби. Сценарии таких фильмов строятся по перевернутым таблицам, на подобии той, что опубликована в журнале The Economist за 2018 г.

Они прокладывают духовные каналы, идущие из невидимого мира в видимый, от люцифера к антихристу. Поэтому, допустим, фильм «Обыкновенное чудо» начинается со сцены в которой герои сначала произносят текст мысленно, а потом проговаривают его вслух. Тем самым прокладывается канал из внутренней энергии во внешнюю. И, да, все это происходит на фоне отзеркаленного циферблата. Т.е. вся духовная составляющая фильма строится на энергии перевернутого времени. Вот, что такое нарратив, вот как перевернутая мистика работает в системе седьмого языческого царства. Вот таким простым способом сознание миллионов людей уничтожается на корню.


Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Протоколы красных мудрецов 28 дек 2018 23:41 #2

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Объявляем войну Англии ?!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Протоколы красных мудрецов 29 дек 2018 01:32 #3

  • Предраг и Елена
  • Предраг и Елена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 6165
А мења говорили какие хороши ети филми , всје улибчиви , счастливи , лица радосна, ои било хороше времја! думал може бит са мноју что то не так , не понемају совјетски филми :blush: рад что начели снимат что то типа коловрата:grin:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Протоколы красных мудрецов 29 дек 2018 19:30 #4

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
На Англию, на Лондон!!!)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум