Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Почему сначала Человек, а потом Растительность?

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 сен 2021 18:20 #81

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207

ИгорьТ пишет: Как вариант можно листовками шум поднять как затравку а после книгой добить..

В каждом храме есть дежурный священник. Надо к нему обращаться, они там для этого сидят. Сделать книгу, выложить в сеть, а по храмам раздавать листовки с тезисным изложением сути, как у Мартина Лютера. И договориться о следующей встречи, если захотят (хотя не обязательно). И ролик так же сделать по этим тезисам, крутить его каждый день на всех площадках.

Далее все это надо распространять, чтобы создавать «шум в городе». Этого будет достаточно, т.к. зерна будут брошены и сценарии Суда будут активированы автоматически. Нам даже не нужно идти к ним на аудиенцию за ответами, это уже их проблема. В любом случае сделанного будет достаточно, чтобы активировать код 666: «Вот, шум из города, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим» (Ис. 66:6).
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 сен 2021 18:23 #82

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

ИгорьТ пишет: Как вариант можно листовками шум поднять как затравку а после книгой добить..

Да вы с Виктором диверсанты1f923
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 сен 2021 18:36 #83

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
«Шум из города» — это реакция на розданные листовки, а «голос из храма», это голос из книги. Потому что она и есть храм нерукотворный. Так получается. И получается, что не нужно прописывать какие-то специальные сценарии возмездия, ведь храмом будет Дом Славы Господа Сил. И мы совершим доминирующий шаг, призывая церковников покаяться в синодальщине и прославить Истинного Бога. Поэтому любая реакция со стороны синодалов станет ответом Господу Сил. Что автоматически обрушит серп, или сделает их святыми.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 сен 2021 18:38 #84

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70473

Илья Тырданов пишет: «Шум из города» — это реакция на розданные листовки, а «голос из храма», это голос из книги. Потому что она и есть храм нерукотворный. Так получается. И получается, что не нужно прописывать какие-то специальные сценарии возмездия, ведь храмом будет Дом Славы Господа Сил. И мы совершим доминирующий шаг, призывая церковников покаяться в синодальщине и прославить Истинного Бога. Поэтому любая реакция со стороны синодалов станет ответом Господу Сил. Что автоматически обрушит серп, или сделает их святыми.

:yahoo: :bravo: :prorok:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 сен 2021 18:48 #85

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Слава Отцу и Сыну и Святосу Духу
лт века и до века и во век веков !
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 сен 2021 18:49 #86

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Прям, мурашки… Написал про Храм Славы, актуализирующий сценарий возмездия, просто из понимания духовной механики этого процесса. А потом решил прочитать, в каком контексте идет код 66:6.

5 Выслушайте слово Господа, трепещущие пред словом Его: ваши братья, ненавидящие вас и изгоняющие вас за имя Мое, говорят: «пусть явит Себя в славе Господь, и мы посмотрим на веселие ваше». Но они будут постыжены.
6 Вот, шум из города, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 сен 2021 18:58 #87

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном.
8 Кто слыхал таковое? кто видал подобное этому? возникала ли страна в один день? рождался ли народ в один раз, как Сион, едва начал родами мучиться, родил сынов своих?
9 Доведу ли Я до родов, и не дам родить? говорит Господь. Или, давая силу родить, заключу ли утробу? говорит Бог твой.
10 Возвеселитесь с Иерусалимом и радуйтесь о нем, все любящие его! возрадуйтесь с ним радостью, все сетовавшие о нем,
11 чтобы вам питаться и насыщаться от сосцов утешений его, упиваться и наслаждаться преизбытком славы его.
12 Ибо так говорит Господь: вот, Я направляю к нему мир как реку, и богатство народов - как разливающийся поток для наслаждения вашего; на руках будут носить вас и на коленях ласкать.
13 Как утешает кого-либо мать его, так утешу Я вас, и вы будете утешены в Иерусалиме.
14 И увидите это, и возрадуется сердце ваше, и кости ваши расцветут, как молодая зелень, и откроется рука Господа рабам Его, а на врагов Своих Он разгневается.
15 Ибо вот, придет Господь в огне, и колесницы Его - как вихрь, чтобы излить гнев Свой с яростью и прещение Свое с пылающим огнем.
16 Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 сен 2021 19:02 #88

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
17 — Те, кто освящается и очищается, чтобы идти, следуя за ведущим, в сады для поклонения идолам, кто ест свинину, мышей и другие мерзости, погибнут вместе, — возвещает Господь.
Исаия 66 глава — Библия — Новый русский перевод: bible.by/nrt/23/66/
.
Им капец, мы знаем, как это работает. Слава Богу. Осталась книга.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 сен 2021 19:18 #89

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70473

Илья Тырданов пишет: 17 — Те, кто освящается и очищается, чтобы идти, следуя за ведущим, в сады для поклонения идолам, кто ест свинину, мышей и другие мерзости, погибнут вместе, — возвещает Господь.
Исаия 66 глава — Библия — Новый русский перевод: bible.by/nrt/23/66/
.

Им капец, мы знаем, как это работает. Слава Богу. Осталась книга.


А про которые сады речь идет?

Это про священство и паству? "кто ест свинину, мышей и другие мерзости"- это про что?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 сен 2021 19:18 #90

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
"свинина и мыши" имеется ввиду все мясные продукты питания, или это духовная символика?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 сен 2021 19:56 #91

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Такой еще перевод:
17 Те люди омываются, чтобы очиститься для поклонения в своих священных садах, и ходят по кругу друг за другом, поставив одного из них посередине. "Они едят мясо свиней, крыс и прочей нечисти, но все они будут уничтожены". Так говорит Господь!
Исаия 66 глава — Библия — Современный перевод WBTC: bible.by/wbtc/23/66/

Речь идет об аспектах идолослужения или о «волшебстве вавилона великого», посредством которого они околдовали человечество.
1. Омовение происходит человеческой кровью, чтобы очиститься от восходящего потока, возводящего к Богу. Тогда в них остается чистый поток «G» и они получают возможность поклониться престолу сатаны.
2. Священные сады (рощи) — это перевернутый процесс жертвоприношения. Сначала создан Адам, а потом Эдемский Сад, как внешнее продолжение природы человека. Поэтому в естественном порядке сначала жертва приносится во внутреннем храме, а потом во внешнем внешнем (в обряде). У сатанистов наоборот, т.к. они поклонники плоти (кожи), а не духа. Поэтому они идут в рощи с деревьями и там устраивают ритуалы, так чтобы жертвоприношение строилось на потоке внешней природы человека.
3. Ритуалы шествий вереницей за ведомым или вокруг центральной фигуры создают соответствующие формы времени, т.к. человек и является носителем времени как такового. Данные формы заставляют человечество бессмысленно брести толпой за ведомым или всю жизнь ходить по кругу, как это происходит в церкви.
4. Ну а жрут всякую гадость — это уже непосредственно «загрузка проекта в мироздание», точно, как в Евхаристии. Только носители подобраны в соответствии с символическим предназначением проектов. Для опрокидывания человечества в животные страсти — свинья, для разрушения традиционных устоев семьи — мыши и т.п.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 сен 2021 20:20 #92

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193601

Илья Тырданов пишет:

Инга пишет:

Илья Тырданов пишет: «Шах и мат!» и «Талант не пропьёшь!» в одном флаконе. Наглядное свидетельство 100% истинности вчерашнего откровения. Первый сюжет — Бог создает Адама, после чего на горе Сион появляется эдемский сад (древо, как внешняя природа человека)...[/img]

А-аааа! «Пошевели берёзкой!» (с) dance1

Вопрос на засыпку: «А была ли у Адама эта самая «шевелящаяся березка» до сотворения Евы?» Thinking Fac 1f923


:alpinist: Ансамбль Берёзка прообразом Св.Руси инициирует процессы Возрождений в Соборе Отрасли !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 сен 2021 20:20 #93

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193601
Поддерживаю инициативу Виктора и Игоря локализаций Церквей как источников энергии G, которыми являются современное официальное Православие .
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 сен 2021 23:36 #94

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет: После выхода из наркоза Адам обнаружил женщину и лишнюю часть тела :sarcastic:


Теперь понимаю почему в процессе ремонта чего-либо появляются лишние гайки и болты, генетическая память.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 28 сен 2021 03:55 #95

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193601
Природа женщины должна быть самодостаточна, поскольку в ней присутствует способность прорастать в сущность другого человека
Премудростью Слова Божьего .
Этому учит Творец Иконами !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 06 апр 2022 17:38 #96

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2398
  • Спасибо получено: 54880
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 06 апр 2022 19:30 #97

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193601
Как вариант разделений Человечество приведёт восходящий поток к Кроне Древа
Познавших Софию . Последовательность Событий изначально заложена в Проекте Бога
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 06 апр 2022 20:50 #98

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193601
Чтобы уклониться от преисподней внизу, путь жизни мудрого вверх. Прит. 15, 24 :point_up:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 07 апр 2022 21:23 #99

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69321
Держим строй, как велит Капитан!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 08 апр 2022 11:06 #100

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7966
Много лет тому назад, еще в советское время, к нам в Краснодар приезжал Соловьяненко на гастроли.
Вышел на сцену маленький невзрачный человек, начал петь - и преобразился! Такого голоса не приходилось слышать больше. Красивейший тембр, легко изливающийся звук! Впечатление на всю жизнь осталось.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.325 секунд
Работает на Kunena форум