Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Место и время события

Место и время события 01 мая 2021 19:41 #41

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500068
С другой стороны, Агнца распинают с двух сторон, с одной — синагога, с другой — синод. Может их надо по-справедливости, так чтобы по-очереди и теперь прилетит нашим пузанам? Во всяком случае вторая карта была про синод.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 19:48 #42

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76223
Одни распинают сознательно, а другие от незнания. Не знание закона не освобождает от ответственности. sword
Думаю что синагога первая, а наши может одумаются. И этих жидомассонов которые сознательно распинают Агнца, нужно в первую очередь так припугнуть, что бы они приползли и попросили прощение за все злодеяния. Только через смерь, силу, страх, панику и т.д. А как ещё? Вот такая вот любовь - морковь! sword njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Место и время события 01 мая 2021 19:49 #43

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500068
2 июня (26) рабочая дата, на которую поработали, и мы, и Даниил, и "партнеры". Вот классика, как работают с числовыми кодами, проводя их через Библию, фильм и эсхатологию.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 19:50 #44

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500068
Хочется, а не получается по любви, не работает это. Придется по-старинке, сначала пытки — потом переговоры :JC_sneaky:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 19:56 #45

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76223
Боженька показал, что по любви до них не дойдет. Мы прописали в Литургии им милость, а они танцы у костра устроили, а Боженька им по рогам. Верховные жрецы думали, что нас переиграли, а мы отдали все на Волю Бога! Вот он и принял моментальное решение и нам в назидание. Как то так.laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Место и время события 01 мая 2021 20:01 #46

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500068
В принципе мы все правильно делаем, сначала в сердце должна быть любовь и желание решить ситуацию по-доброму. Но если в ответ продолжают хамить, то переходим к варианту "б". Если же сразу действовать с ненавистью, то Бог в таких разборках не участвует. Поэтому наша сила в любви, а не в ненависти.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 20:06 #47

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Змея говоришь

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 20:19 #48

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76223

Илья Тырданов пишет: В принципе мы все правильно делаем, сначала в сердце должна быть любовь и желание решить ситуацию по-доброму. Но если в ответ продолжают хамить, то переходим к варианту "б". Если же сразу действовать с ненавистью, то Бог в таких разборках не участвует. Поэтому наша сила в любви, а не в ненависти.


:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Место и время события 01 мая 2021 20:22 #49

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76223
Это же как на них нужно подействовать, что бы их создание перевернулось? :-?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Вероника , Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Место и время события 01 мая 2021 20:29 #50

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1824
  • Спасибо получено: 44771
у меня часто взгляд фиксирует время 11:22, 22: 44 всегда при этом приходит мысль " воздайте ей вдвое" или ещё бывает зеркальное время типа 12: 21. Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 20:29 #51

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257893
Вообще, одна универсальная фраза для Анафоры уже есть: Христос Воскресе из мертвых, смертью смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав!
Все манипулирующие дробящимся временем, соучаствуют в делах смерти и неизбежно становятся ее добычей. В этой толпе всегда давка, в которой те, что сверху, только оттягивают для себя неизбежный момент встречи с костлявой, топчась по головам нижестоящих.
Пасхальная фраза универсальна и актуальна и каждое мгновение и всю Вечность. Христос это Новый Адам, уже победивший смерть. А все Святые и вообще все, кто решил идти за Ним во все времена и даты любого календаря, переходят в формат Вечности и Воскресения (воскресающий ветхий Адам); составляя единое Тело Церкви вместе с Христом или тело Адама Целостного. Я думаю, ты Илья правильно все сделал. Наше дело утверждать Воскресение в Жизнь Вечную. А плоды смерти пожинают соучастники дел ее. И это неизбежно, пока они не оставят эти дела и тоже не пойдут за Христом. Просто процессы могут ускоряться и выглядеть масштабнее. Но суть от этого не меняется.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 20:40 #52

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет: С другой стороны, Агнца распинают с двух сторон, с одной — синагога, с другой — синод. Может их надо по-справедливости, так чтобы по-очереди и теперь прилетит нашим пузанам? Во всяком случае вторая карта была про синод.


Карта таро 16 башня, в нее бьёт молния, она распадается на две части, с одной стороны синагога, с другой синод
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Место и время события 01 мая 2021 20:45 #53

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Пытки с любовью))

Я вижу лишь только то что безумцы как бы держали в плену Агнца и издевались над ним используя Его силу против Его воли.
Развязав Ему руки и ноги, Он всего лишь взбрыкнулся и дал голос.
Надо все же смотреть с ракурса Бога, ведь смерть тела не значит смерть души, у них ещё будет шанс и выбор, а там уже пусть сами выбирают куда им надо будет в зону распада и скорби или в вечную жизнь со Христом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Место и время события 01 мая 2021 20:50 #54

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3853
  • Спасибо получено: 81979
Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а
кто любит, тот с детства наказывает его.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 20:59 #55

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257893
А стоит ли нам идти путем календаря? Ведь тут опираться нужно на периодичность взаимного движения различных небесных тел. А они не постоянны. А кроме того существует галактика и метагалактика и безконечное множество явлений и процессов в космосе, о многих из которых мы ничего и не знаем. Какие из них влияют больше на жизнь людей и как? Но сила Вечности универсальна и по идее, можно составить такие словесное формулы (имею в виду, что мы верим в силу Слова, способную менять реальность), которые будут блокировать любые события и разрушать все планы, основанные даже на самом точном и глубоком знании процессов, идущих во вселенной, т.е на энергиях времени. Тогда нам достаточно знать об этих намерениях и планах. И только в нужных пределах разбираться в календарных хитростях..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Место и время события 01 мая 2021 21:06 #56

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76223
Илья наверное в служебник вносит корректировки на счёт иудеев, завтра же как служить Литургию? :-?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Место и время события 01 мая 2021 21:41 #57

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Это в коментах на видео Вадима.
На счёт Лаг Ба-Омер, это 33й день Омера ( считают от Песаха до Шавуота 7 недель), "лаг" это две буквы, дающие в гематрии 33 (ламед - 30, гимель - 3, ל"ג). В общем тоже символично, 33 это высшая ступень массонов. Плюс в Израиле очень жёсткий режим пандемии, на стадионы, бассейны, концерты и даже свадьбы пускают только 75% доступных мест и только людей, имеющих "зелёный паспорт", то есть заколотые 2 раза мРНК средством компании Файзер. А тут вдруг разрешили такое массовое событие, где было в районе 100 тысяч человек! Без масок и без проверки зелёных паспортов... что крайне подозрительно. Ещё одно "совпадение", утром в четверг в СМИ были статьи, что полиция проводит учения с большим количеством пострадавших, связанных с Мероном. И ещё, просто жесть (могу послать фотки, не знаю куда) людей везли на это событие в автобусах с номером 666!!! Десятки автобусов с этим номером!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.205 секунд
Работает на Kunena форум